شقق للبيع بالتقسيط في مصر استلام فوري, صفحة 24

16,020 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في سراي استلام فوري

    Aqarpedia For Resale logo image

    S1, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٣٤٬٤٢٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 187متر-استلام فوري-اقل سعر في هايد بارك

    Insider Real Estate Consultancy logo image

    هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٨٧ متر مربع

    ٥٤٬٥٤٥ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٤٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه في التجمع 187م استلام فوري بالقسط علي 6سنوات

    Creative Real Estate logo image

    سكوير, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٨٧ متر مربع

    ١٣١٬٥٥٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع بكمبوند ماونتن فيو اي سيتي نص تشطيب

    Prime Company logo image

    ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فوري - موقع مميز جداً - فيو رائع - سعر لقطه

    Edge Real Estates logo image

    كمبوند البروج, كمبوندات الشروق, مدينة الشروق, القاهرة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٦٬١١١ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٬٩٩٩٬٩٩٩ جنيه

    شقة الترا لوكس 164م مفروشة للبيع | الباتيو أورو

    Circle Realestate logo image

    الباتيو اورو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٦٤ متر مربع

    ٦٧٬٠٧٣ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٨٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة191م للبيع في هايد بارك بسعر مميز

    متصدر

    Insider Real Estate Consultancy logo image

    هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٩١ متر مربع

    ٤٥٬٥٤٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بحري للبيع استلام فوري نصف تشطيب في باتيو اورو

    New Avenue Real Estate logo image

3

    2

    ١٧١ متر مربع

    ٥٢٬٦٣١ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٬٠٢٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في تاج سيتي – تاج جاردنز | استلام فوري

    Aqarpedia For Resale logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٩١ متر مربع

    ٤١٬٩٨٩ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة استلام فوري ف 6 ويست سوديك لشيخ زايد مقدم 2 م

    متصدر

    بروبيرتي هيلز ون logo image

    6 ويست, بيفرلي هيلز, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٥٨ متر مربع

    ١٢٬٦٥٨ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٦٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة مميزة لامتلاك شقة استلام فوري في كمبوند

    Creative Real Estate logo image

4

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ١٤٩٬٧٩٥ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١١٬٩٩٩٬٩٩٩ جنيه

    شقة 164م مفروشة | للبيع في كمبوند الباتيو أورو

    Circle Realestate logo image

3

    2

    ١٦٤ متر مربع

    ٧٣٬١٧٠ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 4 غرف للبيع في اللوتس الجنوبية –التجمع الخامس

    Al Fanar Development and project management logo image

    اللوتس الجنوبي, حى اللوتس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٢١٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تشطيب سوبر لوكس شقة 115م بفيو مميز على حمام سباحة

    Property Misr logo image

2

    1

    ١١٥ متر مربع

    ٦٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٧٧٩٬٧٢٧ جنيه

    استديو بالتقسيط فى سيليا - اقل سعر - حجز 2018

    Avenue New Cairo Real Estate logo image

    سيليا, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٤٩ متر مربع

    ٥٦٬٧٢٩ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة استلام فوري نصف تشطيب بالتقسيط علي سنتين

    I properties Real Estate Consultant logo image

    بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    3

    ٢٣٨ متر مربع

    ٤٧٬٦٨٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه مفروش استلام فوري في مراسي مارينا موقع متميز

    New Avenue Real Estate logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    2

    2

    ١٥٦ متر مربع

    ١٤٧٬٤٣٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقه مميزه في ماونتن فيو اي سيتي ,155م

    Prime Company logo image

3

    2

    ١٥٥ متر مربع

    ٤٣٬٨٧٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم فوري شقة ببينتهاوس 290م بجوار بالم هيلز

    Property Hills Star logo image

    جويا, محور 26 يوليو, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    3

    ٢٩٠ متر مربع

    ١٧٬٢٤١ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في الأندلس 1 – التجمع الخامس استلام فوري

    Al Fanar Development and project management logo image

    عمارات الاندلس, حى الاندلس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٨٥ متر مربع

    ٢١٬٦٢١ جنيه/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تشطيب الترا لوكس مطلات مفتوحة بالكامل

    Remax Professional. logo image

    اليكس ويست, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    4

    3

    ٢١٧ متر مربع

    ٥١٬٦١٢ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3 غرف للبيع في اللوتس الشمالية – التجمع الأول

    Al Fanar Development and project management logo image

    اللوتس الشمالي, حى اللوتس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ٢١٥ متر مربع

    ٣٠٬٢٣٢ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٤٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة مميزة لامتلاك شقة استلام فوري في كمبوند

    Creative Real Estate logo image

1

    1

    ١١٥ متر مربع

    ١٢٦٬٩٥٦ جنيه/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة لقطه 130متر للبيع في التجمع الخامس استلام فوري

    Al Fanar Development and project management logo image

    دار مصر الأندلس المرحلة التانية, شارع التسعين الجنوبي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٢٦٬٩٢٣ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 260 م مفروشة استلام فوري للبيع -Lake View

    متصدر

    AK Circle logo image

    لايك فيو ريزيدنس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ٨٨٬٤٦١ جنيه/متر مربع

المشهد العقاري في مصر

تأتي مصر في مقدمة الدول العربية من حيث الآفاق العقارية الواعدة. ومع المشاريع العقارية المستمرة في العاصمة القاهرة وما حولها، تعتبر هذه الدولة واحدة من أكبر الأسواق العقارية في المنطقة. إذا قررت الانتقال إلى مصر أو الاستثمار في سوق العقارات، فإنك ستجد الكثير من الفرص المتاحة أمامك.

تحتضن مصر العديد من المناطق الحضرية الجديدة، التي تعتبر واحدة من أبرز الميزات الجاذبة للمستثمرين العقاريين. هذه المناطق توفر مجموعة واسعة من الخيارات السكنية، بدءًا من الشقق الفندقية الفاخرة إلى العقارات السكنية المعتدلة الأسعار.

لماذا تختار السكن في شقة بالتقسيط في مصر؟

الحصول على شقة بالتقسيط في مصر هو خيار استثماري ذكي لعدة أسباب. أولا، تحظى مصر بسمعة عالمية بوصفها واحدة من أكبر الأسواق العقارية في الشرق الأوسط وشمال أفريقيا. وبالتالي، يمكن أن تتوقع عائدًا مرتفعًا على الاستثمار على المدى الطويل. ثانيًا، يوفر السكن في شقة بالتقسيط في مصر مرونة كبيرة، حيث يمكن دفع الإيجار على أقساط شهرية معقولة، بدلاً من دفع مبلغ كبير مقدمًا.

ومن المميزات أيضًا توافر مدن عديدة مثل القليوبية، القاهرة، السويس، الساحل الشمالي، الدقهلية، والجيزة يمكن العثور في أي منها على شقق تقسيط استلام فوري في مصر بسهولة مع تنوع في الأسعار والمساحات ومستوى التشطيب.

تنوع مساحات وتشطيبات شقق التقسيط في مصر

"تتوفر في مصر مجموعة واسعة من شقق التقسيط بمساحات وتشطيبات متنوعة تناسب جميع الأذواق والميزانيات. سواء كنت تبحث عن شقة صغيرة بغرفة نوم واحدة أو تفضل شقة فاخرة بثلاث غرف نوم، ستجد بالتأكيد ما تبحث عنه في السوق العقاري المصري. بالإضافة إلى ذلك، يوجد العديد من الخيارات المتاحة بالنسبة للتشطيب، بدءًا من التشطيب الكامل إلى التشطيب النصفي، وحتى الشقق الجاهزة للتشطيب.