شقق للبيع بالتقسيط في مصر استلام فوري, صفحة 23

16,017 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ٥٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فوري متشطب للبيع في جيد بارك العاصمة ارضي

    Houseology logo image

    العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١٥١ متر مربع

    ٣٥٬٧٦١ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ارضي بجاردن استلام فوري متشطب للبيع في العاصمة R3

    Houseology logo image

    العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١٥١ متر مربع

    ٣٥٬٧٦١ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ارضي بجاردن استلام فوري متشطب للبيع في العاصمة R3

    Houseology logo image

    العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١٥١ متر مربع

    ٣٥٬٧٦١ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه استلام فوري للبيع في ميفيدا فيو لاندسكيب

    Fortune Real Estate logo image

    ميفيدا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٩٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في ميفيدا فيو السنترال بارك

    Fortune Real Estate logo image

3

    3

    ٢٣٨ متر مربع

    ١١٧٬٦٤٧ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل مقدمه فى شقة للبيع استلام فورى فى تاج سيتي

    Brokers Hub logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٥٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ارضي بجاردن استلام فوري متشطب للبيع في العاصمة R3

    Houseology logo image

    العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١٥١ متر مربع

    ٣٥٬٧٦١ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه لقطة145م للبيع في كمبوند إسكان البنوك- الاندلس

    Al Fanar Development and project management logo image

    دار مصر الأندلس المرحلة التانية, شارع التسعين الجنوبي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٢٣٬٤٤٨ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ارضي بجاردن استلام فوري متشطب للبيع في العاصمة R3

    Houseology logo image

    العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١٥١ متر مربع

    ٣٥٬٧٦١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٦٥٢٬٢٧١ جنيه

    للبيع في المقصد 3 غرف استلام فوري متشطبه بالكامل

    La Costa For Real Estate logo image

    المقصد, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٢٧٬٢٥٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٬٢٧٨٬٧٥٠ جنيه

    شقة 3 غرف بيع في الخمايل استلام فوري موقع مميز

    The Polygon logo image

    مدينة الخمائل, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٦٤ متر مربع

    ٣٢٬١٨٧ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٢٥٧٬٠٠٠ جنيه

    للبيع 3 غرف في المقصد استلام فوري متشطب بالكامل

    La Costa For Real Estate logo image

3

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٣٣٬٧٨٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٬٩٣٣٬٥٦٨ جنيه

    شقة للبيع بتسهيلات متشطبه استلام فورى ادريس ايست

    New Avenue Real Estate logo image

    ذا ادريس ايست, شارع التسعين, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٧١ متر مربع

    ٤٦٬٣٩٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٩٦٧٬٩٢٧ جنيه

    شقه للبيع استلام فوري متشطبه بالكامل بفيو مميز

    La Costa For Real Estate logo image

3

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٣٥٬٥٢٣ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٤٬١٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه فندقيه للبيع في أركان بالم 205 استلام فوري

    Rokn Real Estate logo image

    205 اركان بالم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ١٠٨٬٨٤٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بفيو مثالي للبيع في ذا سكوير -استلام فوري

    Aqarpedia For Resale logo image

    سكوير, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ٤٠٬٢٢٩ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬١٠٠٬٠٠٣ جنيه

    شقه بدون تشطيب استلام فوري للبيع بااقل مقدم

    Momentum logo image

    ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    5

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٤٬١٦٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس للبيع متشطب استلام فوري في جنوب الاكاديمية

    New Avenue Real Estate logo image

    المنطقة د, حى جنوب الاكايمية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ٢٧٠ متر مربع

    ٣٧٬٠٣٧ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه بحري بحديقه باقل سعر لسرعه البيع استلام فوري

    Spade consultancy logo image

    الباتيو اورو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٤٨٬٤٨٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في بالم هيلز نيو كايرو موقع مميز

    Aqarpedia For Resale logo image

    بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٥٢٬٤٣٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل سعر شقه للبيع في ميفيدا اعمار بموقع مميز

    Fortune Real Estate logo image

3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٩٩٬٤٦٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في سراي استلام فوري

    Aqarpedia For Resale logo image

    S1, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٣٤٬٤٢٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 187متر-استلام فوري-اقل سعر في هايد بارك

    Insider Real Estate Consultancy logo image

    هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٨٧ متر مربع

    ٥٤٬٥٤٥ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٤٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه في التجمع 187م استلام فوري بالقسط علي 6سنوات

    Creative Real Estate logo image

3

    2

    ١٨٧ متر مربع

    ١٣١٬٥٥٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع بكمبوند ماونتن فيو اي سيتي نص تشطيب

    Prime Company logo image

3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع

المشهد العقاري في مصر

تأتي مصر في مقدمة الدول العربية من حيث الآفاق العقارية الواعدة. ومع المشاريع العقارية المستمرة في العاصمة القاهرة وما حولها، تعتبر هذه الدولة واحدة من أكبر الأسواق العقارية في المنطقة. إذا قررت الانتقال إلى مصر أو الاستثمار في سوق العقارات، فإنك ستجد الكثير من الفرص المتاحة أمامك.

تحتضن مصر العديد من المناطق الحضرية الجديدة، التي تعتبر واحدة من أبرز الميزات الجاذبة للمستثمرين العقاريين. هذه المناطق توفر مجموعة واسعة من الخيارات السكنية، بدءًا من الشقق الفندقية الفاخرة إلى العقارات السكنية المعتدلة الأسعار.

لماذا تختار السكن في شقة بالتقسيط في مصر؟

الحصول على شقة بالتقسيط في مصر هو خيار استثماري ذكي لعدة أسباب. أولا، تحظى مصر بسمعة عالمية بوصفها واحدة من أكبر الأسواق العقارية في الشرق الأوسط وشمال أفريقيا. وبالتالي، يمكن أن تتوقع عائدًا مرتفعًا على الاستثمار على المدى الطويل. ثانيًا، يوفر السكن في شقة بالتقسيط في مصر مرونة كبيرة، حيث يمكن دفع الإيجار على أقساط شهرية معقولة، بدلاً من دفع مبلغ كبير مقدمًا.

ومن المميزات أيضًا توافر مدن عديدة مثل القليوبية، القاهرة، السويس، الساحل الشمالي، الدقهلية، والجيزة يمكن العثور في أي منها على شقق تقسيط استلام فوري في مصر بسهولة مع تنوع في الأسعار والمساحات ومستوى التشطيب.

تنوع مساحات وتشطيبات شقق التقسيط في مصر

"تتوفر في مصر مجموعة واسعة من شقق التقسيط بمساحات وتشطيبات متنوعة تناسب جميع الأذواق والميزانيات. سواء كنت تبحث عن شقة صغيرة بغرفة نوم واحدة أو تفضل شقة فاخرة بثلاث غرف نوم، ستجد بالتأكيد ما تبحث عنه في السوق العقاري المصري. بالإضافة إلى ذلك، يوجد العديد من الخيارات المتاحة بالنسبة للتشطيب، بدءًا من التشطيب الكامل إلى التشطيب النصفي، وحتى الشقق الجاهزة للتشطيب.