بيوت فلل متشطبة للبيع في مصر, صفحة 12

2,470 عقارات أخرى
  • 7

    فيلا

    ٨٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    أستلم فيلا متشطبة صف أول مباشر بالتقسيط علي 8 سنين

    Egypt Best Properties logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    3

    4

    ٦٣٩ متر مربع

    ١٣٤٬٥٨٥ جنيه/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٨٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    صف أول مباشر أستلم فيلا متشطبة بالتقسيط علي 8 سنين

    Egypt Best Properties logo image

    مراسي البحر الاحمر, سوما باى, سفاجا, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    3

    4

    ٦٣٩ متر مربع

    ١٣٤٬٥٨٥ جنيه/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٨٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    أستلم فيلا متشطبة صف أول مباشر بالتقسيط علي 8 سنين

    Egypt Best Properties logo image

    بلانكا جاردنز, سوما باى, سفاجا, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    3

    4

    ٦٣٩ متر مربع

    ١٢٥٬١٩٥ جنيه/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    أقرب استلام - فيلا متشطبة صف أول بمقدم 5% فقط !!

    Egypt Best Properties logo image

4

    5

    ٣٢٥ متر مربع

    ٣٢٣٬٠٧٦ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٥٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة للبيع متشطبة بالكامل صف أول على الجولف

    New Avenue Real Estate logo image

    الربوة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٤٢٠ متر مربع

    ١٤٠٬٤٧٦ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    -فيلا للبيع في مدينتي نموذج A صف اول جولف وبحيرات

    Engaz Real Estate logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    6

    6

    ٦٨٠ متر مربع

    ١٧٦٬٤٧٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٨٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع في مدينتي نموذج القصور تطل علي الجولف

    Engaz Real Estate logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    6

    6

    ٦٣٠ متر مربع

    ١٣٤٬٩٢٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبة استلام فوري -سوديك اقل سعر في الكمبوند

    Western House logo image

    چون, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    5

    6

    ٢٨٠ متر مربع

    ٢١٠٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٨٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ڤيلا مستقلة للبيع متشطبة فى كمبوند اليجريا سوديك

    TREX logo image

    الجريا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    7

    ٤٠٠ متر مربع

    ٢٠٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٦٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة متشطبة للبيع فى ميڤيدا , التجمع الخامس

    TREX logo image

    ميفيدا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٣٥٥ متر مربع

    ١٨٨٬٧٣٢ جنيه/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة استثنائية لامتلاك فيلا توين هاوس بالشيخ زايد

    Home city real estate logo image

    الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٤٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا ريسيل متشطبة بالكامل بأقل سعر في سولانا

    Evergreen Properties logo image

    سولانا, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٦١٬٨٧٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بأحلى موقع فيلا صف2 متشطبة بالمطبخ والتكييفات

    Value For Real Estate logo image

    قطامية كوست, قسم الضبعة, الساحل الشمالي

    5

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ١٩٣٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٥٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة كلاسيك متشطبة بأقل سعر في السوق

    New Avenue Real Estate logo image

    هايد بارك سنترال, التجمع السادس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٣٧٤ متر مربع

    ١٣٩٬٠٣٧ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا كلاسيك مستقلة متشطبة - تسليم فوري بالتقسيط

    New Avenue Real Estate logo image

    لافيستا سيتي, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    4

    3

    ٣٠٣ متر مربع

    ١٥٥٬١١٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٧٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقله متشطبة تسليم فوري بمقدم ١٠٪؜ موقع مميز

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

5

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٥٥٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع متشطبة بالكامل في الياسمين

    RE/MAX Everest logo image

    الربوة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    7

    7

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع متشطبة بالكامل في الياسمين

    RE/MAX Everest logo image

    ميدوز بارك, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    7

    7

    ٧٥٠ متر مربع

    ٣٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع متشطبة بالكامل في الياسمين

    RE/MAX Everest logo image

    الياسمين, الحي الرابع عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    7

    7

    ٧٥٠ متر مربع

    ٣٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة متشطبة في طلاله تقسيط 15 سنه بدون مقدم

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

    طلالة, كمبوندات هليوبوليس الجديدة, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    6

    5

    ٢٨٨ متر مربع

    ٨٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا جاهزة للسكن متشطبة بالتجمع بمقدم واقساط

    Egypt Best Properties logo image

    مدينة الباتيو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ١٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    طرح جديد من حسن علام | فيلات متشطبة بالكامل

    متصدر

    Egypt Best Properties logo image

    سوان ليك ريزيدنس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ١١٩٬٢٣٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا جاهزة علي السكن متشطبة ديركت لاجون قسط 10سنة

    Egypt Best Properties logo image

4

    3

    ٢٣٣ متر مربع

    ١٣٣٬٠٤٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا جاهزة للسكن متشطبة

    متصدر

    Egypt Best Properties logo image

    بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بفيو بانورامية بحر متشطبة استلام قريب بمقدم5%

    Egypt Best Properties logo image

    مرسي باجوش, قسم مرسي مطروح, الساحل الشمالي

    4

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

اكتشف أفضل فيلا متشطبة للبيع في مصر

مصر، البلد الذي يتميز بثرائه الثقافي والتاريخي العريق، يضم العديد من الفيلات الفاخرة المتشطبة التي تعد ملاذًا لكل من يبحث عن التميز والرقي في السكن. تتنوع الفيلات المتشطبة في مصر بين الهادئة والهادفة إلى توفير حياة عصرية حديثة، وكلها مليئة بالتفاصيل الدقيقة التي تعكس الحرفية المعمارية العالية.

الفيلات المتشطبة في مصر تتميز بقدرتها على توفير مساحات واسعة، مما يمنح السكان الحرية لتصميم وتوزيع المساحات حسب احتياجاتهم الخاصة. إذ توفر هذه الفيلات بيئة مثالية للعائلات التي تفضل الرفاهية والخصوصية.

مدن عديدة مميزة للبحث عن فيلا متشطبة للبيع في مصر

مصر تتميز بتنوعها الجغرافي والثقافي، وهذا التنوع أدى إلى ظهور مدن متعددة تتميز بأسلوب حياتها الخاص والمميزات التي تقدمها للمقيمين. فعلى سبيل المثال، القاهرة الجديدة هي واحدة من المدن الحديثة والراقية التي تقدم العديد من الفيلات المتشطبة الفاخرة. ومن ناحية أخرى، مدينة الشيخ زايد تعد من المواقع المتميزة التي تحظى بشعبية كبيرة بين الباحثين عن فيلات متشطبة للبيع في مصر. هذان المثالان يقعان في محافظتا القاهرة والجيزة.

وإلى جانب محافظتي القاهرة والجيزة، يمكن البحث عن فيلا متشطبة للبيع في مصر في المدن التالية:

- الدقهلية

- السويس

- الساحل الشمالي

مع تنوع المدن والأماكن، يشكل البحث عن فيلا متشطبة للبيع في مصر تجربة ممتعة ومثيرة، حيث يتيح للمشترين فرصة اختيار العقار المثالي الذي يناسب ذوقهم واحتياجاتهم. وبالطبع، يتطلب هذا البحث التعمق في دراسة الميزات والمنافع المرتبطة بكل منطقة لتحديد الأفضل لك ولعائلتك.

تنوع الخيارات من حيث المساحة والأسعار للباحثين عن فيلا متشطبة للبيع في مصر

للباحثين عن الرقي والتميز في العيش، تقدم السوق العقارية في مصر تشكيلة لا تُضاهى من الفلل المتشطبة للبيع. تراوح هذه الفلل بين عمارات عصرية وفلل هادئة، مما يوفر خيارات متنوعة للمشترين. الأمر الذي يميز هذه الفلل هو مساحاتها الواسعة والأسعار المغرية التي تقدمها. سواء كنت تبحث عن فيلا صغيرة لعائلة صغيرة أو فيلا كبيرة لعائلة كبيرة، يمكنك العثور على المنزل الذي يناسب احتياجاتك تمامًا. بالإضافة إلى ذلك، تتميز الفلل المتشطبة بجودتها العالية والانتباه إلى التفاصيل في التصميم والتشطيب.