بيوت فلل متشطبة للبيع في مصر, صفحة 15

2,470 عقارات أخرى
  • 13

    فيلا

    ٢٦٬١٦٣٬٢٠٢ جنيه

    فيلا ستاندألون256متر للبيع كون رأس الحكمة

    Selection Code logo image

    كون, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    5

    6

    ٢٥٦ متر مربع

    ١٠٢٬٢٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣١٬٨٠٠٬١٠٠ جنيه

    فيلا ستاندالون متشطبة ومكيفة في تلال ايست مقدم 5%

    Z Investments For Real Estate logo image

    تلال إيست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٥٣ متر مربع

    ١٢٥٬٦٩٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا 230م استلام فوري في لافيستا سيتي متشطبة أقساط

    متصدر

    Selection Code logo image

    لافيستا سيتي, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    4

    3

    ٢٣٠ متر مربع

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٦٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا 396 م مستقلة متشطبة للبيع

    AK Circle logo image

    سوان ليك ريزيدنس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    6

    ٣٩٦ متر مربع

    ١٥٩٬٠٩٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٦٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلامتشطبة بول خاص آي سيتي أكتوبرمقدم10%قسط 9سنين

    Selection Code logo image

    ماونتن فيو أي سيتي أكتوبر, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ١١٠٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٧٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا 456 م متشطبة للبيع بسعر و موقع مميز

    AK Circle logo image

5

    6

    ٤٦٥ متر مربع

    ١٦٧٬٧٤١ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣١٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبة 900 م + حمام سباحة - صف اول علي الجولف

    AK Circle logo image

    قطامية ديونز, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7+

    7

    ٩٠٠ متر مربع

    ٣٥٢٬٢٢٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا 5 غرف متشطبة ترى البحر

    متصدر

    Master Mind Real Estate Services logo image

    ازها الساحل الشمالي, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    5

    5

    ٢٨٦ متر مربع

    ١٣١٬١١٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع بتسهيلات ع 6شهور كورنر تشطيبات خاصه340م

    Engaz Real Estate logo image

    بارك سايد الشروق, معادى فيو, كمبوندات الشروق, مدينة الشروق, القاهرة

    3

    3

    ٢٨٦ متر مربع

    ٥٥٬٩٤٤ جنيه/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع في مدينه الشروق في كمبوند سوديك ايست

    Engaz Real Estate logo image

    سوديك ايست, الحي السادس, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٧٥ متر مربع

    ٩٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٬٣٠١٬٢٠٠ جنيه

    فيلا متشطبة فيو بحيرة في ارقي كمبوند في نيو زايد

    Property  Hills. logo image

    هيلز أوف وان, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    5

    ٣٤٢ متر مربع

    ١٢٬٥٧٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبة اقرب استلام في نيوزايد تقسيط 10 سنوات

    Western House logo image

    هيلز أوف وان, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٩٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٤٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا صف اول متشطبة فى موقع مميز من سوديك مقدم 5%

    Egypt Best Properties logo image

    سيزر, قسم مرسي مطروح, الساحل الشمالي

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٢٣٧٬٨٣٧ جنيه/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٤٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا صف اول متشطبة فى موقع مميز من سوديك مقدم 5%

    Egypt Best Properties logo image

    چون, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٥٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة للبيع 350م مع حمام سباحة بهاسيندا باي

    Image Investments logo image

    هاسييندا باي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ١٠٢٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٤٬١٢٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا فاخره للبيع-موقع مميز-اطلاله بانوراميه-3 غرف

    Egypt Best Properties logo image

3

    3

    ٢٨٠ متر مربع

    ٥٠٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٦٬٧٥٧٬٠٠٠ جنيه

    ون ستوري فيلا بإطلاله عى اللاندسكيب و استلام قريب

    Egypt Best Properties logo image

    هيلز أوف وان, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٢٨١ متر مربع

    ٩٥٬٢٢٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا استلام فوري تشطيب كامل للبيع باقساط حتى 2029

    Master Mind Real Estate Services logo image

    ليفانا, اب تاون كايرو, المقطم, القاهرة

    3

    4

    ٣٢٤ متر مربع

    ١٦٢٬٠٣٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مميزة للبيع متشطبة بالكامل و استلام فوري

    Master Mind Real Estate Services logo image

    ليفانا, اب تاون كايرو, المقطم, القاهرة

    3

    3

    ٢٨٣ متر مربع

    ٢١٢٬٠١٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٧٬٨٥٥٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مميزه تطل على مساحات خضراء للبيع استلام فوري

    متصدر

    Master Mind Real Estate Services logo image

    ميفيدا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٣٥٦ متر مربع

    ١٦٢٬٥١٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٠٬٣٣١٬٥٢٤ جنيه

    فيلا للبيع علي اقساط حتي 2029 متشطبة بالكامل

    Master Mind Real Estate Services logo image

    سيليستا هيلز, اب تاون كايرو, المقطم, القاهرة

    4

    4

    ٤٨٥ متر مربع

    ١٦٥٬٦٣٢ جنيه/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٧٬٨٧٠٬٣٨٠ جنيه

    امتلك تاون هاوس فاخرة بإطلالة مباشرة على اللاجون

    Egypt Best Properties logo image

    سولانا, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٩٬٣٥١ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا فاخره متشطبة بالكامل للبيع فيو ليك بسعر لقطة

    Nile Real Estate logo image

    ستون بارك, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٣٦٠ متر مربع

    ١٠٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبة جاهزة للسكن بقلب التجمع بمقدم واقساط

    Egypt Best Properties logo image

    مدينة الباتيو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٢٣ متر مربع

    ١٣٤٬٥٢٩ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبة جاهزة للسكن باقل مقدم وعلي 8سنين

    Egypt Best Properties logo image

3

    3

    ٢٣٣ متر مربع

    ١٣٧٬٣٣٩ جنيه/متر مربع

اكتشف أفضل فيلا متشطبة للبيع في مصر

مصر، البلد الذي يتميز بثرائه الثقافي والتاريخي العريق، يضم العديد من الفيلات الفاخرة المتشطبة التي تعد ملاذًا لكل من يبحث عن التميز والرقي في السكن. تتنوع الفيلات المتشطبة في مصر بين الهادئة والهادفة إلى توفير حياة عصرية حديثة، وكلها مليئة بالتفاصيل الدقيقة التي تعكس الحرفية المعمارية العالية.

الفيلات المتشطبة في مصر تتميز بقدرتها على توفير مساحات واسعة، مما يمنح السكان الحرية لتصميم وتوزيع المساحات حسب احتياجاتهم الخاصة. إذ توفر هذه الفيلات بيئة مثالية للعائلات التي تفضل الرفاهية والخصوصية.

مدن عديدة مميزة للبحث عن فيلا متشطبة للبيع في مصر

مصر تتميز بتنوعها الجغرافي والثقافي، وهذا التنوع أدى إلى ظهور مدن متعددة تتميز بأسلوب حياتها الخاص والمميزات التي تقدمها للمقيمين. فعلى سبيل المثال، القاهرة الجديدة هي واحدة من المدن الحديثة والراقية التي تقدم العديد من الفيلات المتشطبة الفاخرة. ومن ناحية أخرى، مدينة الشيخ زايد تعد من المواقع المتميزة التي تحظى بشعبية كبيرة بين الباحثين عن فيلات متشطبة للبيع في مصر. هذان المثالان يقعان في محافظتا القاهرة والجيزة.

وإلى جانب محافظتي القاهرة والجيزة، يمكن البحث عن فيلا متشطبة للبيع في مصر في المدن التالية:

- الدقهلية

- السويس

- الساحل الشمالي

مع تنوع المدن والأماكن، يشكل البحث عن فيلا متشطبة للبيع في مصر تجربة ممتعة ومثيرة، حيث يتيح للمشترين فرصة اختيار العقار المثالي الذي يناسب ذوقهم واحتياجاتهم. وبالطبع، يتطلب هذا البحث التعمق في دراسة الميزات والمنافع المرتبطة بكل منطقة لتحديد الأفضل لك ولعائلتك.

تنوع الخيارات من حيث المساحة والأسعار للباحثين عن فيلا متشطبة للبيع في مصر

للباحثين عن الرقي والتميز في العيش، تقدم السوق العقارية في مصر تشكيلة لا تُضاهى من الفلل المتشطبة للبيع. تراوح هذه الفلل بين عمارات عصرية وفلل هادئة، مما يوفر خيارات متنوعة للمشترين. الأمر الذي يميز هذه الفلل هو مساحاتها الواسعة والأسعار المغرية التي تقدمها. سواء كنت تبحث عن فيلا صغيرة لعائلة صغيرة أو فيلا كبيرة لعائلة كبيرة، يمكنك العثور على المنزل الذي يناسب احتياجاتك تمامًا. بالإضافة إلى ذلك، تتميز الفلل المتشطبة بجودتها العالية والانتباه إلى التفاصيل في التصميم والتشطيب.