بيوت فلل متشطبة للبيع في مصر, صفحة 9

2,470 عقارات أخرى
  • 16

    فيلا

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فلة متشطبة استلام فوري-فيو بحري موقع و سعر مميز

    Right Direction logo image

    ماليبو, العين السخنة, السويس

    4

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٢٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٢٧٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبة مع حمام سباحة للبيع في ليك فيو

    AK Circle logo image

    ليك فيو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    4

    ١٬١٤٥ متر مربع

    ١١١٬٠٩١ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا 800 متشطبة استلام فوري بحمام سباحة في

    AK Circle logo image

5

    5

    ٨٠٠ متر مربع

    ١٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٢١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا استلام فوري بحمام سباحة للبيع في ليك فيو

    AK Circle logo image

5

    4

    ٦٧٠ متر مربع

    ١٨١٬٩٤٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٨٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع في مدينتي نموذج القصور تطل علي الجولف

    Engaz Real Estate logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    6

    6

    ٦٣٠ متر مربع

    ١٣٤٬٩٢٠ جنيه/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٢٥٬٢٣٩٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مميزة صف ثان ع البحر للبيع متشطبة مراسي

    Platinum Properties logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    6

    6

    ٤٨٠ متر مربع

    ٢٦٠٬٩١٤ جنيه/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٧٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا ع البحيرة مُباشرةً للبيع متشطبة بالكامل مراسي

    Platinum Properties logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    4

    4

    ٣٢١ متر مربع

    ٢٤٢٬٩٩٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٧٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا جاهزه للسكن بأقل سعر علي الجولف في اليجريا

    Property  Hills. logo image

    الجريا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    6

    ٤٥٠ متر مربع

    ١٦٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا 850 متشطبة مستقلة للبيع في ليك فيو

    AK Circle logo image

5

    4

    ٨٥٠ متر مربع

    ١٨٨٬٢٣٥ جنيه/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٦٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بموقع مميز للبيع متشطبة بالكامل مراسي

    Platinum Properties logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    4

    4

    ٣٩٥ متر مربع

    ١٦٤٬٥٥٦ جنيه/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٦٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع باقل سعر بمراسي متشطبة بالكامل

    متصدر

    Platinum Properties logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    5

    5

    ٤٩٨ متر مربع

    ١٢٠٬٤٨١ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا صف اول علي اللاجون متشطبة باقساط علي 9 سنين

    Egypt Best Properties logo image

    راملا, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    5

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ١٦٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا صف اول علي اللاجون متشطبة باقساط علي 9 سنين

    Egypt Best Properties logo image

    مدن أبوظبي, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    5

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ١٦٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة للبيع – سيتي فيو

    Houses and More For Real Estate logo image

    سيتي فيو, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    7

    ٨٥٠ متر مربع

    ٦٢٬٣٥٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٬٨٣٠٬٠٠٠ جنيه

    أستلم فيلتك متشطبة بأطلالة بحر وبتقسيط 8 سنين ؟!

    Egypt Best Properties logo image

    مكادي هايتس, مكادي اوراسكوم, مكادي, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    4

    5

    ١٦٧ متر مربع

    ٧٦٬٨٢٦ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٥٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبة بالكامل في ديار المخابرات ٩ غرف نوم

    New Avenue Real Estate logo image

    كمبوند الديار, شارع التسعين, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7+

    6

    ٨٦٠ متر مربع

    ٦١٬٠٤٦ جنيه/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٦٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبة بالكامل للبيع جاهزة للاستلام بمراسي

    Platinum Properties logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    5

    5

    ٤٩٨ متر مربع

    ١٢٠٬٤٨١ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا جاهزة للسكن فى الساحل اطلالة مميزة-ماونتن فيو

    Property  Hills. logo image

    سكالا ماونتن فيو راس الحكمة, منتجعات الساحل الشمالي, الساحل الشمالي

    3

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٤٥٬١٦١ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٨٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري للبيع في ليك فيو

    AK Circle logo image

3

    4

    ٧٠٠ متر مربع

    ١٢١٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٧٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة للبيع في ليك فيو متشطبة بحمام سباحة

    AK Circle logo image

5

    4

    ٦٢٠ متر مربع

    ١٢٠٬٩٦٧ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع استلام فوري متشطبة جنوب الاكاديمية

    New Avenue Real Estate logo image

    شارع محمد حسين محمود, المنطقة ه, حى جنوب الاكايمية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٩٦٠ متر مربع

    ٤٢٬٧٠٨ جنيه/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٣٥٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبة بالمطبخ والتكييفات بسعر مميز

    The Choice For Real Estate logo image

    ذا كراون, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٣١٥ متر مربع

    ١١١٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع فيلا فاخرة بحديقه متشطبة بالكامل استلام فوري

    New Avenue Real Estate logo image

    لا نوفا فيستا, المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٤١٨ متر مربع

    ٩٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٣٠٬٨٠٤٬٠٠٠ جنيه

    فيلا صف ثان ع البحر للبيع متشطبة بالكامل مراسي

    Platinum Properties logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    6

    6

    ٤٨٠ متر مربع

    ٢٧٢٬٥٠٨ جنيه/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٢٥٬٢٣٩٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مميزة صف ثان ع البحر للبيع متشطبة مراسي

    Platinum Properties logo image

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    6

    6

    ٤٨٠ متر مربع

    ٢٦٠٬٩١٤ جنيه/متر مربع

اكتشف أفضل فيلا متشطبة للبيع في مصر

مصر، البلد الذي يتميز بثرائه الثقافي والتاريخي العريق، يضم العديد من الفيلات الفاخرة المتشطبة التي تعد ملاذًا لكل من يبحث عن التميز والرقي في السكن. تتنوع الفيلات المتشطبة في مصر بين الهادئة والهادفة إلى توفير حياة عصرية حديثة، وكلها مليئة بالتفاصيل الدقيقة التي تعكس الحرفية المعمارية العالية.

الفيلات المتشطبة في مصر تتميز بقدرتها على توفير مساحات واسعة، مما يمنح السكان الحرية لتصميم وتوزيع المساحات حسب احتياجاتهم الخاصة. إذ توفر هذه الفيلات بيئة مثالية للعائلات التي تفضل الرفاهية والخصوصية.

مدن عديدة مميزة للبحث عن فيلا متشطبة للبيع في مصر

مصر تتميز بتنوعها الجغرافي والثقافي، وهذا التنوع أدى إلى ظهور مدن متعددة تتميز بأسلوب حياتها الخاص والمميزات التي تقدمها للمقيمين. فعلى سبيل المثال، القاهرة الجديدة هي واحدة من المدن الحديثة والراقية التي تقدم العديد من الفيلات المتشطبة الفاخرة. ومن ناحية أخرى، مدينة الشيخ زايد تعد من المواقع المتميزة التي تحظى بشعبية كبيرة بين الباحثين عن فيلات متشطبة للبيع في مصر. هذان المثالان يقعان في محافظتا القاهرة والجيزة.

وإلى جانب محافظتي القاهرة والجيزة، يمكن البحث عن فيلا متشطبة للبيع في مصر في المدن التالية:

- الدقهلية

- السويس

- الساحل الشمالي

مع تنوع المدن والأماكن، يشكل البحث عن فيلا متشطبة للبيع في مصر تجربة ممتعة ومثيرة، حيث يتيح للمشترين فرصة اختيار العقار المثالي الذي يناسب ذوقهم واحتياجاتهم. وبالطبع، يتطلب هذا البحث التعمق في دراسة الميزات والمنافع المرتبطة بكل منطقة لتحديد الأفضل لك ولعائلتك.

تنوع الخيارات من حيث المساحة والأسعار للباحثين عن فيلا متشطبة للبيع في مصر

للباحثين عن الرقي والتميز في العيش، تقدم السوق العقارية في مصر تشكيلة لا تُضاهى من الفلل المتشطبة للبيع. تراوح هذه الفلل بين عمارات عصرية وفلل هادئة، مما يوفر خيارات متنوعة للمشترين. الأمر الذي يميز هذه الفلل هو مساحاتها الواسعة والأسعار المغرية التي تقدمها. سواء كنت تبحث عن فيلا صغيرة لعائلة صغيرة أو فيلا كبيرة لعائلة كبيرة، يمكنك العثور على المنزل الذي يناسب احتياجاتك تمامًا. بالإضافة إلى ذلك، تتميز الفلل المتشطبة بجودتها العالية والانتباه إلى التفاصيل في التصميم والتشطيب.