شقق 120 متر للبيع في المهندسين, صفحة 2

49 عقارات أخرى
  • 20

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120 متر شارع إسراء المعلمين – المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع اسراء المعلمين, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120 متر شارع إسراء المعلمين – المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع اسراء المعلمين, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 90 متر شارع إسراء المعلمين – المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع اسراء المعلمين, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٢٨٬٨٨٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 90 متر شارع إسراء المعلمين – المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع اسراء المعلمين, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٢٨٬٨٨٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 90 متر شارع إسراء المعلمين – المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع اسراء المعلمين, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٢٨٬٨٨٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 90 متر شارع إسراء المعلمين – المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع اسراء المعلمين, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٢٨٬٨٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع مباني حديثة شارع البطل احمد

    Property insider logo image

    شارع البطل احمد عبد العزيز, المهندسين, الجيزة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٥٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع تفرعات شارع شهاب - المهندسين

    Property insider logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٣٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع شارع جزيرة العرب الرئيسي - المهندسين

    Property insider logo image

    شارع جزيرة العرب (المهندس حسن حلمي), المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٤٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100 متر شارع غزة - المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع غزه, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٨٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100 متر شارع غزة - المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع غزه, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٨٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100 متر شارع غزة - المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع غزه, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٨٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100 متر شارع غزة - المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع غزه, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٨٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    اسكن في كمبوند بوسط البلد خطوات من المهندسين

    متصدر

    شارع السودان, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١٠٥ متر مربع

    ١٧٬٦١٩ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقه في المهندسين

    شركة عقارات مصر logo image

    شارع عدن, المهندسين, الجيزة

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٤٤٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع مباني حديثة تفرعات شارع لبنان

    Property insider logo image

    شارع لبنان, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٧٣٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بالتقسيط في ابراج الياسمين بجوار المهندس

    TREADY GROUP logo image

    شارع السودان, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١٠٥ متر مربع

    ١٦٬٥٢٣ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٧٣٥٬٠٠٠ جنيه

    اسكن في ابراج الياسمين خطوات من المهندسين والكورني

    TREADY GROUP logo image

    شارع السودان, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٦٬٥٢٣ جنيه/متر مربع

  • 3

    شقة

    ١٬٧٣٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في كمبوند الياسمين خطوات من وسط البلد وب

    TREADY GROUP logo image

    شارع السودان, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٦٬٥٢٣ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٧٣٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في كمبوند الياسمين جاردنز خطوات من الكور

    TREADY GROUP logo image

    شارع السودان, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٦٬٥٢٣ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٧٣٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في كمبوند الياسمين بجوار المهندسين والكو

    TREADY GROUP logo image

    شارع السودان, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٦٬٥٢٣ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٧٣٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في كمبوند الياسمين بجوار وسط البلد والكو

    TREADY GROUP logo image

    شارع السودان, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٦٬٥٢٣ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٧٣٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بالتقسيط في كمبوند بجوار وسط البلد والمه

    TREADY GROUP logo image

    شارع السودان, المهندسين, الجيزة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٦٬٥٢٣ جنيه/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقةللبيع بالمهندسين شارع الاعناب بجوار سفارة قطر

    TG West Realtor logo image

    شارع الاعناب, المهندسين, الجيزة

    1

    1

    ٨٥ متر مربع

    ٣٨٬٨٢٣ جنيه/متر مربع

1