شقق 120 متر للبيع في المهندسين

49 عقارات أخرى
  • شقة - 3 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في شارع محي الدين أبو العز - المهندسين - الجيزة
    1

    شقة

    ٣٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقة 110م أرضي بحديقة – على شارع محيي الدين

    Integrated Realtors Group for Real Estate logo image

    شارع محي الدين أبو العز, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٣٣٬١٨١ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 110 متر شارع السودان - المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع السودان, المهندسين, الجيزة

    3

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع – موقع مميز في المهندسين، القاهرة

    ERA Real Estate Egypt logo image

    شارع المهندس ابراهيم عثمان, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 180م فى المهندسين تفرعات شارع احمد عرابي

    Mas Egypt Real Estate logo image

    شارع أحمد عرابي, المهندسين, الجيزة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع تفرعات جامعة الدول العربية

    Property insider logo image

    شارع جامعة الدول العربية, المهندسين, الجيزة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٦٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بالمهندسين بشارع السودان الرئيسى

    دار الفرا logo image

    شارع السودان, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٩٬١٦٦ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 90 متر شارع وادي النيل - المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع وادي النيل, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ١٧٬٢٢٢ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 90 متر شارع وادي النيل - المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع وادي النيل, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ١٧٬٢٢٢ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 90 متر شارع وادي النيل - المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع وادي النيل, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ١٧٬٢٢٢ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 90 متر شارع وادي النيل - المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع وادي النيل, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ١٧٬٢٢٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع – موقع مميز في المهندسين، القاهرة

    ERA Real Estate Egypt logo image

    شارع المهندس ابراهيم عثمان, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اسكن في كمبوند بوسط البلد خطوات من المهندسين والكو

    شارع السودان, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١٠٧ متر مربع

    ١٨٬٦٩١ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع بموقع مميز بالمهندسين نادى الصيد

    جراند هاوس logo image

    المهندسين, الجيزة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة تمليك للبيع في المهندسين

    آل المصري جروب logo image

    شارع غزه, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٨٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع تفرعات جامعة الدول العربية

    Property insider logo image

    شارع جامعة الدول العربية, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١١٨ متر مربع

    ٣٠٬٠٨٤ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120 متر شارع إسراء المعلمين – المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع اسراء المعلمين, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120 متر شارع إسراء المعلمين – المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع اسراء المعلمين, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120 متر شارع إسراء المعلمين – المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع اسراء المعلمين, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120 متر شارع إسراء المعلمين – المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع اسراء المعلمين, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120 متر شارع إسراء المعلمين – المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع اسراء المعلمين, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 90 متر شارع إسراء المعلمين – المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع اسراء المعلمين, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٢٨٬٨٨٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 90 متر شارع إسراء المعلمين – المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع اسراء المعلمين, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٢٨٬٨٨٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 90 متر شارع إسراء المعلمين – المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع اسراء المعلمين, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٢٨٬٨٨٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 90 متر شارع إسراء المعلمين – المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع اسراء المعلمين, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٢٨٬٨٨٨ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120 متر شارع إسراء المعلمين – المهندسين

    عقارات حماد logo image

    شارع اسراء المعلمين, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

2