شقق ٤ غرف نوم وحمامين للبيع في المهندسين

10 عقارات أخرى
  • 30

    شقة

    ٦٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 200م شارع سليمان أباظه الرئيسي

    Property insider logo image

    شارع سليمان اباظه, المهندسين, الجيزة

    4

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة واسعة ٤ غرف مع جراج في الدقي

    Good Deals logo image

    شارع اسراء المعلمين, المهندسين, الجيزة

    4

    2

    ٢٣٠ متر مربع

    ٣٦٬٩٥٦ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 220م تفرعات احمد عرابي - المهندسين

    Property insider logo image

    شارع أحمد عرابي, المهندسين, الجيزة

    4

    2

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 28

    شقة

    ١٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فاخرة للبيع في المهندسين، ميدان مصطفى محمود

    Mas Egypt Real Estate logo image

    المهندسين, الجيزة

    4

    2

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٩٩٩٬٠٠٠ جنيه

    فى شارع شهاب الرئيسى 200م فى المهندسين مسجلة شقة

    شركه الحبشى للاستثمار العقارى logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    4

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٤٬٩٩٥ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع ٢٣٠ م ٤ غرف شارع شهاب الرئيسي المهندسين

    Royal Home logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    4

    2

    ٢٣٠ متر مربع

    ٣٠٬٤٣٤ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 230م شارع شهاب الرئيسي 4 غرف و2 حمام

    Royal Home logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    4

    2

    ٢٣٠ متر مربع

    ٣٠٬٤٣٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مساحة 270 م للبيع تفرعات البطل احمد عبدالعزيز

    شارع جمعيه النسر, المهندسين, الجيزة

    4

    2

    ٢٧٠ متر مربع

    ٢٢٬٢٢٢ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 400م شارع جامعة الدول الرئيسي

    Property insider logo image

    شارع جامعة الدول العربية, المهندسين, الجيزة

    4

    2

    ٤٠٠ متر مربع

    ٢٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 250م للبيع في تفرعات شارع سوريا

    Property insider logo image

    شارع الحجاز, المهندسين, الجيزة

    4

    2

    ٢٥٠ متر مربع

    ٢٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع