شقق 100 متر للبيع في مصر, صفحة 188

17,035 عقارات أخرى
  • 20

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع بسعر جيد شاليه بالفرش بورتو جولف مارينا

    Homy Real Estate logo image

    جولف بورتو مارينا, العلمين, الساحل الشمالي

    2

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مكرم عبيد مساكن شباب المهندسين 100 متر موقع متميز

    شارع امتداد مكرم عبيد, مساكن المهندسين, مدينة نصر, القاهرة

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٣٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٣٦٨٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو بحرى بأقل سعر بالتجمع الخامس +قسط10سنين

    Roots Real Estate logo image

    كافالي ريزيدينس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٥٩٬٢٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    أستلم فورا شقتك متشطبه بالكامل في بارك لين بقسط8س

    Roots Real Estate logo image

    بارك لين, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك علي محور رئيسي محور الجامعه الامريكيه

    Feeds logo image

    كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ٤٤٬٩٢٧ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه بحديقه خاصه مميزه للبيع فى سراى-مرحلة ايلان

    Host Real Estate logo image

    ايلان سراي, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    استوديو

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٤٨٬١٢٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬١٣٧٬٥٠٠ جنيه

    ستوديو | استثمار مميز | Aurora Palace

    Rook Estate logo image

    ريزورت مجاويش, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو بموقع مميز مع روف بسعر أقل من سعر السوق.

    Country For Real Estate logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٤٬٦٨٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع أو للإيجار 78 م كمباوند ذا أدريس

    Integrated Realtors Group for Real Estate logo image

    ذا ادريس, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٧٨ متر مربع

    ٨٥٬٨٩٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬١٦٩٬٠٠٠ جنيه

    فرصة استثمار شقه بموقع متميز بالتقسيط ٣٢،٠٠٠ شهري

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٦٢٬٢٢٣ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فندقية للبيع في ابراج اركان الشيخ زايد

    Property Hills Star logo image

    205 اركان بالم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    1

    1

    ٩٥ متر مربع

    ٦٧٬٣٦٨ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك وحدتك الان فى ميقات بسعر مميز جدا

    Feeds logo image

    عمارات الاندلس, حى الاندلس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ٤٤٬٩٢٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو على البحر الغردقة إطلالة بحر | ريفا ريزورت

    Rook Estate logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ٨٩٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو لقطة بالهضبة | إطلالة مسبح واستثمار مضمون

    El-Bedihy & Co logo image

    حى الكوثر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٣٩٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٤٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر شقة فندقية للبيع من أورا Ora بسعر مميز

    Coldwell Banker- The Blues logo image

    زيد إيست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٩٢ متر مربع

    ١٥٣٬٢٦٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه غرف في تاچ سيتي نصف تشطيب استلام فوري

    New Avenue Real Estate logo image

1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٤٨٬٣٨٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بأقساط علي 12 سنة شقة في سراي سور × سور مع مدينتي

    Adviser Real Estate logo image

    إلم تري بارك, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٨٣٥٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع باقل سعر للمتر بجوار مدينتي بالم ايلاند

    Closer logo image

    بالم ايلاند, كمبوندات الشروق, مدينة الشروق, القاهرة

    1

    1

    ٨٢ متر مربع

    ٤٦٬٧٦٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بأقساط علي 12 سنة شقة في سراي سور × سور مع مدينتي

    Adviser Real Estate logo image

    إيسي ريزيدنس, سراي, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    1

    1

    ٨١ متر مربع

    ٧٠٬٣٧٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بأقساط علي 12 سنة شقة في سراي سور × سور مع مدينتي

    Adviser Real Estate logo image

1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٧٦٬٩٢٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بأقساط علي 12 سنة شقة في سراي سور × سور مع مدينتي

    Adviser Real Estate logo image

1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٨٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٣٬١٥٨٬٠٠٠ جنيه

    ستديو تكمله اقساط لقطه بفيو مميز

    متصدر

    Riwaq Real Estate logo image

    زهرة, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٨٬٩٥٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بسعر لقطة في تاج سيتي ارضي استلام فوري

    Trends Real Estate Egypt logo image

1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٥٢٬٢٣٨ جنيه/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٢٬٨٩٨٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو على البحر | سكاي بول | شاطئ خاص

    El-Bedihy & Co logo image

    منطقة الاحياء, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ٦٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬١٥١٬٩١٥ جنيه

    شقة متشطبة بالكامل للبيع في البوروج

    Smart Assets Real Estate logo image

    كمبوند البروج, كمبوندات الشروق, مدينة الشروق, القاهرة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٤٥٬٠٢٧ جنيه/متر مربع

اكتشف أفضل شقق ١٠٠ متر للبيع في مصر

اكتسبت الشقق ذات المساحة الواسعة في مصر شهرة واسعة بين المستثمرين والباحثين عن المنازل بفضل مجموعة من العوامل التي تجعلها خيارًا جذابًا. تتراوح الأسباب من التصميم الداخلي المبتكر والمرافق العصرية، إلى الموقع الاستراتيجي لدى بعضها. تتميز الشقق المتوسطة الحجم بفضل سعتها الكبيرة وتصاميمها العصرية، قد يزيد ذلك من سعرها، إلا أن توافر شقق للبيع بالتقسيط في مصر يخفف من عبء السعر كثيرًا بفضل مرونة السداد.

شقق ١٠٠ متر للبيع في مصر تقع في مناطق معروفة بالأمان والهدوء، مثل القاهرة والإسكندرية والغردقة. تتوفر في هذه المناطق مجموعة واسعة من الخدمات والمرافق، بما في ذلك المتاجر والمدارس والمستشفيات، التي تجعل الحياة أسهل.

مميزات السكن في شقق ١٠٠ متر للبيع في مصر

تتميز شقق ١٠٠ متر للبيع في مصر بتوفير تجربة سكنية راقية ومريحة، تناسب جميع الأذواق والميزانيات. المساحة الواسعة والتصميم الداخلي الممتاز يقدمان بيئة معيشة خاصة ومريحة. كما يتيح التوزيع المدروس للمساحة استغلال المتر المربع الواحد إلى أقصى حد. من الراحة والأمان إلى الرفاهية والنقاء، هناك العديد من المزايا للسكن في هذه الشقق. أولاً وقبل كل شيء، تقع هذه الشقق في مناطق عقارية رئيسية، مما يجعلها قريبة من العديد من المرافق الأساسية مثل المدارس والمستشفيات والمتاجر.

ابحث عن شقق ٩٠ متر للبيع في القاهرة

أيضًا، تتميز معظم هذه الشقق بتقديم مستوى عال من الأمان والخصوصية حسب المنطقة المتواجدة فيها بطبيعة الحال، مما يجعلها مثالية للأفراد والأسر الذين يبحثون عن منزل هادئ ومريح. فإذا كنت تبحث عن المنزل المثالي، فإن شقق ١٠٠ متر للبيع في مصر ستقدم لك كل ما تحتاجه.

شقق ١٠٠ متر للبيع في مصر بمستوى تشطيب وأسعار متنوعة