عقارات للبيع في القاهرة الجديدة

47,019 عقارات أخرى
  • 16

    قصر

    ٣٨٩٬٢٩٧٬٢٢٢ جنيه

    قصر 1879م استلام فوري بفيو ولوكيشن خيالي

    Falcon for Real Estate logo image

    هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7

    6

    ١٬٨٧٩ متر مربع

    ٢٠٧٬١٨٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٢٬٧٩٢ جنيه

    شقة علي واجهتين بحري prime location قسط علي 15سنه

    Falcon for Real Estate logo image

    مدن جولف تاون, التجمع السادس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٦٬٥٤٦ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة مميزة للبيع في كمبوند الأشرافيةخلف الواترواي

    Smart Location Group logo image

    الاشرفية, المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    1

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٦٬١٥٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    دوبلكس

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع دوبلكس بجاردن بمقدم 800 الف+تقسيط 15 سنه

    Falcon for Real Estate logo image

    الباتيو فيدا, التجمع السادس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٥٢ متر مربع

    ٥٢٬٦٣١ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اشيك شقه مفروشه في ليك فيو بتشطيبات فاخره

    Fortune Real Estate logo image

    ليك فيو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٧٠ متر مربع

    ٨٥٬١٨٥ جنيه/متر مربع

  • قطامية جيت

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬١٤١٬٦٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Morshedy Group
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,القطامية,كمبوندات القطامية,قطامية جيت

    استوديو, 1 - 3 غرفة

  • 15

    شقة

    ١٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 219م متشطبة بموقع مميز للبيع في Swan Lake

    AK Circle logo image

    سوان ليك ريزيدنس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢١٩ متر مربع

    ٨٦٬٧٥٧ جنيه/متر مربع

  • 15

    (بنتهاوس (روف

    ١٣٬٠٢٣٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس باطلاله مميزه للبيع داخل كمبوند فيفث سكوير

    Ninety Two logo image

    مون ريزيدنس, فيفث سكوير, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٧٧٬٩٨٢ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مميزه متاحه للبيع داخل الباتيو أورو بموقع مميز

    Ninety Two logo image

    الباتيو اورو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٦٤ متر مربع

    ٦٥٬٥٤٨ جنيه/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٦٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا ستاندالون للبيع في قطامية هايتس بمساحات واسعه

    Ninety Two logo image

    القطامية هايتس, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    6

    ٥٨٠ متر مربع

    ٢٨١٬٠٣٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬١٤٣٬٠٠٠ جنيه

    اقرب استلام شقةفيو كاملGreeneryمتشطبة بجوار Mivida

    Falcon for Real Estate logo image

    ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ١٠٬٢٩٧ جنيه/متر مربع

  • اليفن ريزيدنس

    السعر عند الإطلاق:

    ١٣٬٣٦٦٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة

    2 - 3 غرفة

  • 11

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    أقل سعر لشقة 220 م² في ستون ڤيو لاندسكيب مميز

    Gate real estate marketing logo image

    ستون ريزيدنس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣١٬٨١٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة أرضي بجاردن للبيع في ستون ريزيدنس ڤيو لاندسكيب

    Gate real estate marketing logo image

3

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بإسكان الشباب – فيو جاردن مميز امام البنفسج 6

    El Hefny Group logo image

    اسكان الشباب الجنوبي, التجمع الاول, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٢٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 11

    أي فيلا

    ٨٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اي فيلا سكاي جاردن ڤيو مفتوح علي لاندسكيب بحري

    THE SECRET INVESTMENT logo image

3

    3

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٨٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٥٬٥٤١٬٠٠٠ جنيه

    شقة 2 غرف نوم متاحه للبيع داخل ليك فيو ريزيدنس 2

    Ninety Two logo image

    ليك فيو ريزدنس 2, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ١٠٧٬١٧٩ جنيه/متر مربع

  • فاليز

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٦٩٣٬٠٥٦ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Sky Ad Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع السادس

    1 - 3 غرفة

  • 12

    أي فيلا

    ٨٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    اميز بيتش هاوس دايركت ڤيو لاجون بحري صريح بسعر خاص

    THE SECRET INVESTMENT logo image

3

    3

    ٢٧٠ متر مربع

    ٣٠٬٩٢٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    أي فيلا

    ١٠٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    اميز اي فيلا جاردن علي الاطلاق غير مجروحه تماما

    THE SECRET INVESTMENT logo image

3

    3

    ٢٣٥ متر مربع

    ٤٣٬٦١٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٦٬٥٣٠٬٣٠٠ جنيه

    شقة فاخرة 3 غرف كاملة التشطيب بإطلالة مميزة

    New Avenue Real Estate logo image

    سيتي جيت, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٢٣ متر مربع

    ٧٤٬١٢٦ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه موقع فوق الممتاز فيو مفتوح بحري صريح

    THE SECRET INVESTMENT logo image

3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٦٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تملك الان الفيلا الأكبر تميزا في كمبوند لوروا

    Arabia For Real estate logo image

    ليس رويز, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7+

    7+

    ٩٠٠ متر مربع

    ٧٢٬٢٢٢ جنيه/متر مربع

  • سنترال ووتر ريزيدنس

    السعر عند الإطلاق:

    ٥٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Hyde Park Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع السادس,هايد بارك سنترال

    1 - 3 غرفة

  • 15

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه موقع فوق الممتاز فيو مفتوح بحري صريح

    THE SECRET INVESTMENT logo image

3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٧٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع أول صف جولف قطامية ديونز تشطيب كامل

    Arabia For Real estate logo image

    قطامية ديونز, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٨٧٥ متر مربع

    ١٧١٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٩٢٥٬٠٠٠ جنيه

    اسثتمر الان بجوار اكبر مطورين Hyde Park بدون مقدم

    Roots Real Estate logo image

    نول, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٦٥٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مذهلة للبيع في كمبوند ماونتن فيو 2

    Arabia For Real estate logo image

    ماونتن فيو 2, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٤٨٦ متر مربع

    ١٢٣٬٤٥٦ جنيه/متر مربع

  • 13

    تاون هاوس

    ١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس بافضل ڤيو علي الاطلاق وموقع متميز بحري

    THE SECRET INVESTMENT logo image

    زيد إيست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    4

    ٢٢١ متر مربع

    ٨١٬٤٤٧ جنيه/متر مربع

  • في كوليكتيف

    السعر عند الإطلاق:

    ٩٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة

    2 - 4 غرفة

أفضل عقارات للبيع في القاهرة الجديدة

عقارات للبيع بالقاهرة الجديدة على بروبرتي فايندر

انتشرت في الأونة الأخيرة فكرة انتقال الأفراد للمدن السكنية الحديثة والبحث عن عقارات للبيع بالقاهرة الجديدة بشكل خاص لما تنفرد به تلك المدينة من مميزات تتمثل في مساحتها الواسعة حيث أنها تعد من أكبر المدن السكنية الحديثة في القاهرة وتمتد على مساحة 70.000 فدان. كما أنها تعتبر من أرقى المدن الحديثة وأكثرها تطورا، وأصبح امتلاك أي عقار بها حلما يراود جميع المشتريين والمستثمرين الذين يرغبون في الاستمتاع بحياة عصرية مميزة. علاوة على ذلك، فان مدينة القاهرة الجديدة تتميز بموقعها الاستراتيجي بالقوس الشرقي للقاهرة وبالقرب من العديد من المناطق الحيوية مثل مدينة نصر ومصر الجديدة والمعادي. ويسهل الوصول الى تلك المدينة من مختلف المناطق السكنية الأخرى عن طريق عدد من المحاور والطرق الرئيسية مثل محور المشير طنطاوي، وطريق القطامية – العين السخنة، وطريق السويس، والطريق الدائري الذي يربط بين جميع مناطق الجيزة والقاهرة الكبرى. ومن أهم ما يميز تلك المدينة الهدوء التام والمساحات الخضراء المنتشرة في كافة أرجائها، ولذلك فهي تعتبر الاختيار الأمثل للراغبين في الاسترخاء والاستجمام بعيدا عن الصخب والضوضاء المسيطر على المدينة مما جعلها نقطة جذب للكثير من الأفراد.

 

اكتشف أفضل الأحياء والمناطق للبحث عن عقارات للبيع في القاهرة الجديدة

أولا: الأراضي

وتتنوع العقارات في مدينة القاهرة الجديدة ما بين أراضي ومحلات تجارية وفيلات وشقق سكنية، ولكل عقار خصائصه التي تميزه. وفيما يلي سنتناول خصائص كل عقار ونلقي نظرة على أفضل المناطق التي يرتفع الطلب عليها لتكون بمثابة دليلا شاملا لجميع المشتريين والمستثمرين. وبسبب ارتفاع الطلب على شقق للبيع فى القاهرة الجديدة وقلة المعروض، ازداد الاقبال على الأراضي السكنية من قبل المستثمرين بشكل كبير لانشاء مشاريع سكنية واستثمارية تلبي احتياجاتهم المختلفة. وبالفعل تم انشاء العديد من المشاريع الاستثمارية المميزة في مختلف المناطق السكنية بالقاهرة الجديدة مثل "ميفيدا"، و"ماونتن فيو هايد بارك"، و"كابيتال جاردنز"، و"قطامية بلازا"، و"قطامية ريزيدنس"، و"ستون بارك"، و"ميدتاون" وغيرها.