عقارات للبيع في القاهرة الجديدة

46,621 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٢١٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة أرضي مميزة بحديقة خاصة بمفيدا 180m

    Gaby's Homes logo image

    ميفيدا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ١١٩٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة بحمام سباحة للبيع في القاهرة الجديدة

    Akar Town Real Estate logo image

    مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    6

    7

    ١٬٤٠٠ متر مربع

    ٦٧٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بموقع مميز فيلا مستقلة 700 متر للبيع في موون فالي1

    Akar Town Real Estate logo image

    مون فالي, المستثمرين الجنوبية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٧٠٠ متر مربع

    ٤٢٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٦٣٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مميزة بحمام سباحة للبيع في جاردينيا سبرنجز

    Akar Town Real Estate logo image

    جاردينيا سبرنجز, امتداد المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    5

    ٧٣٠ متر مربع

    ٨٧٬١٢٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة مميزة كاملة التشطيب للبيع في بيلاجيو

    متصدر

    Akar Town Real Estate logo image

    بيلاجيو, امتداد المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    6

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٩٬١٦٦ جنيه/متر مربع

  • قطامية جيت

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬١٤١٬٦٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Morshedy Group
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,القطامية,كمبوندات القطامية,قطامية جيت

    استوديو, 1 - 3 غرفة

  • 15

    منزل مزدوج

    ٣٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    توين360متر بموقع مميز للبيع في كايرو فيستيفال سيتي

    Akar Town Real Estate logo image

    كايرو فيستيفال سيتى, المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ١٠٢٬٧٧٧ جنيه/متر مربع

  • 22

    دوبلكس

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبليكس مميز مفروش للبيع في موون فالي 1

    Akar Town Real Estate logo image

3

    3

    ٣٨٥ متر مربع

    ٣٨٬٩٦١ جنيه/متر مربع

  • 13

    منزل مزدوج

    ٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    توين هاوس مميز كامل التشطيب للبيع في ماونتن فيو 1

    Akar Town Real Estate logo image

    ماونتن فيو 1, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٥١٠ متر مربع

    ٩٨٬٠٣٩ جنيه/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة للبيع في بالم هيلز قطامية اكستينشن

    Akar Town Real Estate logo image

    بالم هيلز قطامية اكستينشن, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٦٥٠ متر مربع

    ٥٥٬٣٨٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٥٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة بحمام سباحة للبيع في سيزونز ريزيدنس

    Akar Town Real Estate logo image

    سيزونز ريزيدنس, امتداد المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    3

    ٣٨٠ متر مربع

    ١٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • فاليز

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٦٩٣٬٠٥٦ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Sky Ad Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع السادس

    1 - 3 غرفة

  • 17

    فيلا

    ٦٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا كاملة التشطيب بحمام سباحة في حياه ريزيدنس

    Akar Town Real Estate logo image

    حياة ريزيدنس, شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٥٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مميزة 1090 متر للبيع في بالم هيلز قطامية

    Akar Town Real Estate logo image

    بالم هيلز قطامية, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٥٥٠ متر مربع

    ٩٦٬٣٦٣ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٧٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة أرض 1600متر للبيع في بالم هيلز قطامية

    Akar Town Real Estate logo image

5

    5

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    منزل مزدوج

    ٤٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    توين هاوس مميز كامل التشطيب للبيع في فيليت سوديك

    Akar Town Real Estate logo image

    فيليت, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٤٢٠ متر مربع

    ١٠١٬١٩٠ جنيه/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٦٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة كاملة التشطيب للبيع في فيلار ريزيدنس

    Akar Town Real Estate logo image

    فيلار, المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7

    5

    ١٬١٠٠ متر مربع

    ٥٩٬٠٩٠ جنيه/متر مربع

  • اليفن ريزيدنس

    السعر عند الإطلاق:

    ١٣٬٣٦٦٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة

    2 - 3 غرفة

  • 17

    فيلا

    ٦٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا 1100متر كاملة التشطيب بحمام سباحة في لاريف

    Akar Town Real Estate logo image

    لا ريف, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ١٬١٠٠ متر مربع

    ٥٤٬٥٤٥ جنيه/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة بحمام سباحة للبيع في قطامية هيلز

    Akar Town Real Estate logo image

    قطامية هيلز, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7

    7+

    ٧٠٠ متر مربع

    ٧١٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 12

    أي فيلا

    ١٤٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اي فيلا رووف للبيع في ماونتن فيو هايد بارك

    Akar Town Real Estate logo image

    ماونتن فيو هايد بارك, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٤٨٬١٩٦ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة للبيع في بالم هيلز قطامية اكستينشن

    Akar Town Real Estate logo image

5

    7

    ٤٨٥ متر مربع

    ٨٨٬٦٥٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بموقع مميز شقة للبيع في إيستاون

    Akar Town Real Estate logo image

    ايستاون, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • سنترال ووتر ريزيدنس

    السعر عند الإطلاق:

    ٥٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Hyde Park Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع السادس,هايد بارك سنترال

    1 - 3 غرفة

  • 10

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بموقع مميز شقة للبيع في ماونتن فيو هايد بارك

    Akar Town Real Estate logo image

2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٥١٬١٢٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    منزل مزدوج

    ٢٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بموقع مميز توين هاوس للبيع في لوروا

    Akar Town Real Estate logo image

    ليس رويز, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٤٨٠ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    منزل مزدوج

    ٢٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بموقع مميز توين هاوس للبيع في ماونتن فيو هايد بارك

    Akar Town Real Estate logo image

4

    5

    ٣٧٠ متر مربع

    ٦٤٬٨٦٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٢٤٥٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في بيت الوطن مساحه 195متر 3نوم 3حمام

    Zein for real estate logo image

    بيت الوطن, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٩٥ متر مربع

    ٢١٬٧٦٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٠٣٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع في بيت الوطن شقه 130متر جاردن 133متر

    Zein for real estate logo image

    بيت الوطن, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٢٣٬٣٠٧ جنيه/متر مربع

  • سيرا

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    miqaat development
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة

    1 - 3 غرفة

أفضل عقارات للبيع في القاهرة الجديدة

عقارات للبيع بالقاهرة الجديدة على بروبرتي فايندر

انتشرت في الأونة الأخيرة فكرة انتقال الأفراد للمدن السكنية الحديثة والبحث عن عقارات للبيع بالقاهرة الجديدة بشكل خاص لما تنفرد به تلك المدينة من مميزات تتمثل في مساحتها الواسعة حيث أنها تعد من أكبر المدن السكنية الحديثة في القاهرة وتمتد على مساحة 70.000 فدان. كما أنها تعتبر من أرقى المدن الحديثة وأكثرها تطورا، وأصبح امتلاك أي عقار بها حلما يراود جميع المشتريين والمستثمرين الذين يرغبون في الاستمتاع بحياة عصرية مميزة. علاوة على ذلك، فان مدينة القاهرة الجديدة تتميز بموقعها الاستراتيجي بالقوس الشرقي للقاهرة وبالقرب من العديد من المناطق الحيوية مثل مدينة نصر ومصر الجديدة والمعادي. ويسهل الوصول الى تلك المدينة من مختلف المناطق السكنية الأخرى عن طريق عدد من المحاور والطرق الرئيسية مثل محور المشير طنطاوي، وطريق القطامية – العين السخنة، وطريق السويس، والطريق الدائري الذي يربط بين جميع مناطق الجيزة والقاهرة الكبرى. ومن أهم ما يميز تلك المدينة الهدوء التام والمساحات الخضراء المنتشرة في كافة أرجائها، ولذلك فهي تعتبر الاختيار الأمثل للراغبين في الاسترخاء والاستجمام بعيدا عن الصخب والضوضاء المسيطر على المدينة مما جعلها نقطة جذب للكثير من الأفراد.

 

اكتشف أفضل الأحياء والمناطق للبحث عن عقارات للبيع في القاهرة الجديدة

أولا: الأراضي

وتتنوع العقارات في مدينة القاهرة الجديدة ما بين أراضي ومحلات تجارية وفيلات وشقق سكنية، ولكل عقار خصائصه التي تميزه. وفيما يلي سنتناول خصائص كل عقار ونلقي نظرة على أفضل المناطق التي يرتفع الطلب عليها لتكون بمثابة دليلا شاملا لجميع المشتريين والمستثمرين. وبسبب ارتفاع الطلب على شقق للبيع فى القاهرة الجديدة وقلة المعروض، ازداد الاقبال على الأراضي السكنية من قبل المستثمرين بشكل كبير لانشاء مشاريع سكنية واستثمارية تلبي احتياجاتهم المختلفة. وبالفعل تم انشاء العديد من المشاريع الاستثمارية المميزة في مختلف المناطق السكنية بالقاهرة الجديدة مثل "ميفيدا"، و"ماونتن فيو هايد بارك"، و"كابيتال جاردنز"، و"قطامية بلازا"، و"قطامية ريزيدنس"، و"ستون بارك"، و"ميدتاون" وغيرها.