شقق 3 غرفة نوم للبيع في الشيخ زايد, صفحة 94

8,660 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٢٬٧٢٥٬٠٠٠ جنيه

    اشتري وقسط ع 120 شهر جنب النادي الاهلى زايد- 188م

    NABAJ logo image

    رويال ميدوز, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٤٬٤٩٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٢٥٬٠٠٠ جنيه

    اشتري وقسط ع 120 شهر جنب النادي الاهلى زايد- 188م

    NABAJ logo image

    205 اركان بالم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٤٬٤٩٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٢٥٬٠٠٠ جنيه

    اشتري وقسط ع 120 شهر جنب النادي الاهلى زايد- 188م

    NABAJ logo image

    زايد ديونز, الحي السادس, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٤٬٤٩٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٢٥٬٠٠٠ جنيه

    اشتري وقسط ع 120 شهر جنب النادي الاهلى زايد- 188م

    NABAJ logo image

    كمبوند تيراس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٤٬٤٩٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٢٥٬٠٠٠ جنيه

    اشتري وقسط ع 120 شهر جنب النادي الاهلى زايد- 188م

    NABAJ logo image

    الربوة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٤٬٤٩٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٢٥٬٠٠٠ جنيه

    اشتري وقسط ع 120 شهر جنب النادي الاهلى زايد- 188م

    NABAJ logo image

    جينوفا, ريفييرا سيتي, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٤٬٤٩٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٢٥٬٠٠٠ جنيه

    اشتري وقسط ع 120 شهر جنب النادي الاهلى زايد- 188م

    NABAJ logo image

    الثورة الخضراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٤٬٤٩٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٢٥٬٠٠٠ جنيه

    اشتري وقسط ع 120 شهر جنب النادي الاهلى زايد- 188م

    NABAJ logo image

    جييرا, الحي الثالث عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٤٬٤٩٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٢٥٬٠٠٠ جنيه

    اشتري وقسط ع 120 شهر جنب النادي الاهلى زايد- 188م

    NABAJ logo image

    الحي الاول, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٤٬٤٩٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه متشطبه أول سكن استلام فورى مقدم 2م-7.5م كاش

    متصدر

    كيان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ١٥٬٣٨٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٢٥٬٠٠٠ جنيه

    اشتري وقسط ع 120 شهر جنب النادي الاهلى زايد- 188م

    NABAJ logo image

    يو وان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٤٬٤٩٤ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه سوبر لوكس مطبخ وتكييفات ابراج زيد

    I-Move logo image

    بارك سايد ريزيدنس, أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٢٥٬٠٠٠ جنيه

    اشتري وقسط ع 120 شهر جنب النادي الاهلى زايد- 188م

    NABAJ logo image

    كمبوند جامعة القاهرة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٤٬٤٩٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٢٥٬٠٠٠ جنيه

    اشتري وقسط ع 120 شهر جنب النادي الاهلى زايد- 188م

    NABAJ logo image

    ذا ادريس, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٤٬٤٩٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٢٥٬٠٠٠ جنيه

    اشتري وقسط ع 120 شهر جنب النادي الاهلى زايد- 188م

    NABAJ logo image

    زايد ريجنسي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٤٬٤٩٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٢٥٬٠٠٠ جنيه

    اشتري وقسط ع 120 شهر جنب النادي الاهلى زايد- 188م

    NABAJ logo image

    ايليت ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٤٬٤٩٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه استلام فوري موقع مميز ابراج زيد

    I-Move logo image

3

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ١٠١٬١٩٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٢٥٬٠٠٠ جنيه

    اشتري وقسط ع 120 شهر جنب النادي الاهلى زايد- 188م

    NABAJ logo image

    جرين ريزيدنس 2, الحي الثامن, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٤٬٤٩٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٢٥٬٠٠٠ جنيه

    اشتري وقسط ع 120 شهر جنب النادي الاهلى زايد- 188م

    NABAJ logo image

    حدائق المهندسين, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٤٬٤٩٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٢٥٬٠٠٠ جنيه

    اشتري وقسط ع 120 شهر جنب النادي الاهلى زايد- 188م

    NABAJ logo image

    تارا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٤٬٤٩٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٢٥٬٠٠٠ جنيه

    اشتري وقسط ع 120 شهر جنب النادي الاهلى زايد- 188م

    NABAJ logo image

    شارع البستان, الحي التاسع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٤٬٤٩٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٢٥٬٠٠٠ جنيه

    اشتري وقسط ع 120 شهر جنب النادي الاهلى زايد- 188م

    NABAJ logo image

    لا كولينا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٤٬٤٩٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٢٥٬٠٠٠ جنيه

    اشتري وقسط ع 120 شهر جنب النادي الاهلى زايد- 188م

    NABAJ logo image

    كارما ريزيدنس, الحي السادس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٤٬٤٩٤ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه بحديقه مرحله 2 بالمطبخ كمبوند كيان

    I-Move logo image

    كيان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٩٬١٦٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٢٥٬٠٠٠ جنيه

    اشتري وقسط ع 120 شهر جنب النادي الاهلى زايد- 188م

    NABAJ logo image

    زايد 2000, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٤٬٤٩٤ جنيه/متر مربع