عقارات للبيع في الشيخ زايد, صفحة 7

22,883 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    ريوايه, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    جرينز, الحي السادس, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    ويستاون, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    اليزيوم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    رويال ميدوز, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • بارك فالي 24

    السعر عند الإطلاق:

    ٥٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    EFID Developments
    الجيزة,الشيخ زايد,مدينة زايد الجديدة

    4 غرفة

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    مون لاند, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    الندي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    الثورة الخضراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    لا كولينا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    ناميا وست, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • بارك فالي سوفا

    السعر عند الإطلاق:

    ٤٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    EFID Developments
    الجيزة,الشيخ زايد,مدينة زايد الجديدة

    2 غرفة

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    روفان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    ايتابا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    الحي الثاني, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    بيلفا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    تارا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • زيا بارك ريزيدنس

    السعر عند الإطلاق:

    ٥٬٣٣٦٬٨٠٠ جنيه

    خطط دفع
    الجيزة,الشيخ زايد

    1 - 3 غرفة

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    الجريا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    يو وان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    سكاي رامب, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة في بيفرلي هيلز بجانب ستريب مول

    Property Hills VIP logo image

    الجريا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٤١٬١١١ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مميزة للبيع داخل كمبوند أوبرا سيتي الشيخ زايد

    DMG logo image

    اوبرا سيتي, الحي السادس, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ١٢٢ متر مربع

    ٣٥٬٢٤٥ جنيه/متر مربع

  • كلاود سايد

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٠٤٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    الجيزة,الشيخ زايد,كمبوندات الشيخ زايد,كلاود سايد

    1 - 3 غرفة

  • 10

    شقة

    ٨٬٤٣٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة 149 متر كورنر بحري في Village West

    فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٩ متر مربع

    ٥٦٬٦١٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    جرين ريزيدنس 2, الحي الثامن, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة في كمبوند ديجويا الشيخ زايد

    دي جويا ريزيدنس, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٢٧٬٢٧٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    شارع البستان, الحي التاسع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك فقلب زايد دقايق من هايبر بمقدم 10%\10س

    مدينة الخمائل, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٩٬٧٢٢ جنيه/متر مربع

  • أوري

    السعر عند الإطلاق:

    ٢٬٤٧٥٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد:
    المطور العقاري
    ALOULA Group
    الجيزة,الشيخ زايد,مدينة زايد الجديدة,أوري

    1 - 4 غرفة