تاون هاوس 5 غرفة نوم مفروشة للبيع في مصر, صفحة 3

51 عقارات أخرى
  • 10

    تاون هاوس

    ٢١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا تاون هاوس للبيع (هاسيندا باي)

    RE/MAX Avalon logo image

    هاسييندا باي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    5

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٦٥٬٦٢٥ جنيه/متر مربع

  • نورما أزها 2 الساحل الشمالي

    السعر عند الإطلاق:

    قريباً

    المطور العقاري
    Madaar
    الساحل الشمالي,راس الحكمة,ازها الساحل الشمالي

    5 غرفة

  • ميورا

    السعر عند الإطلاق:

    ١١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    ALOULA Group
    الجيزة,الشيخ زايد,مدينة زايد الجديدة,ميورا

    5 غرفة