عقارات للبيع في المهندسين, صفحة 16

473 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ١٠٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 240م مباني حديثة في شارع شهاب

    Property insider logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤٣٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٨٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 220م في شارع سوريا - المهندسين

    Royal Home logo image

    شارع سوريا, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بشارع عبدالمنعم رياض تاني نمرة من البطل

    الاستثمار المصري logo image

    شارع البطل احمد عبد العزيز, المهندسين, الجيزة

    4

    4

    ٤٠٠ متر مربع

    ٢٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 185 م المهندسين ( خطوات من نادي الصيد )

    Next Estate logo image

    المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٣٬٥١٣ جنيه/متر مربع

  • 20

    سطح

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    روف للبيع في ش احمد عرابي الرءيسي في المهندسي

    شارع أحمد عرابي, المهندسين, الجيزة

    2

    2

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقه في المهندسين

    شركة عقارات مصر logo image

    شارع عدن, المهندسين, الجيزة

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٤٤٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٬٤٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 140م في شارع شهاب الرئيسي

    Property insider logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١٤٠ متر مربع

    ٣١٬٧٨٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 200م تفرعات شارع لبنان

    Property insider logo image

    شارع لبنان, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع مباني حديثة تفرعات شارع لبنان

    Property insider logo image

    شارع لبنان, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 165م تفرعات شارع احمد عرابي

    Property insider logo image

    شارع أحمد عرابي, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ٢٣٬٦٣٦ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٧٣٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بالتقسيط في ابراج الياسمين بجوار المهندس

    TREADY GROUP logo image

    شارع السودان, المهندسين, الجيزة

    2

    1

    ١٠٥ متر مربع

    ١٦٬٥٢٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بالفرش 200م تفرعات ميدان لبنان

    Property insider logo image

    ميدان لبنان, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٣٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٧٣٥٬٠٠٠ جنيه

    اسكن في ابراج الياسمين خطوات من المهندسين والكورني

    TREADY GROUP logo image

    شارع السودان, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٦٬٥٢٣ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٣٬١٥٠٬٠٠٠ جنيه

    أسكن في كمبوند بجوار وسط البلد والمهندسين والكورني

    TREADY GROUP logo image

    شارع السودان, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٧٥ متر مربع

    ١٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بالتقسيط المريح في كمبوند خطوات من الكور

    TREADY GROUP logo image

    شارع السودان, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٢١٬٧٢١ جنيه/متر مربع

  • 3

    شقة

    ١٬٧٣٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في كمبوند الياسمين خطوات من وسط البلد وب

    TREADY GROUP logo image

    شارع السودان, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٦٬٥٢٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بالفرش 230م في شارع سوريا الرئيسي

    Property insider logo image

    شارع سوريا, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٣٠ متر مربع

    ٣٦٬٩٥٦ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيـــــــــــع شقه في المهندسين مباني جديده

    شركة عقارات مصر logo image

    شارع البطل احمد عبد العزيز, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٣٥ متر مربع

    ٤٤٬٦٨٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في المهندسين شارع سوريا الرئيسي بالفرش

    Happy House Real Estate logo image

    شارع سوريا, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٤٣٬٩٣٩ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع الترا سوبر لوكس بأسراء المهندسين 200 متر

    ميدان لبنان, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 220م تفرعات شارع البطل احمد عبد العزيز

    Property insider logo image

    شارع البطل احمد عبد العزيز, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٩٬٥٤٥ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٣٬٠٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في كمبوند الياسمين استلام فوري بجوار وسط

    TREADY GROUP logo image

    شارع السودان, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ١٩٬٠٦٢ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بشارع السودان الرئيسي المهندسين

    شارع السودان, المهندسين, الجيزة

    2

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ٢٤٬٢٤٢ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع مباني حديثة تفرعات شارع شهاب

    Property insider logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٤٤٬٣٢٤ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 240م في اسراء المهندسين

    Property insider logo image

    شارع الاسراء, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٢٩٬١٦٦ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في المهندسين
مؤشرات حول أداء المجتمع
المهندسين

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…