بنتهاوس (روف) 4 غرفة نوم للبيع في الجيزة, صفحة 5

481 عقارات أخرى
  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٧٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فورى بنتهاوس245م+120م متشطب فيو ابراج زيد

    NABAJ logo image

    ذا ادريس, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٠٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٧٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فورى بنتهاوس245م+120م متشطب فيو ابراج زيد

    NABAJ logo image

    ايليت ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٠٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٧٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فورى بنتهاوس245م+120م متشطب فيو ابراج زيد

    NABAJ logo image

    ريوايه, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٠٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٧٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فورى بنتهاوس245م+120م متشطب فيو ابراج زيد

    NABAJ logo image

    ويستاون, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٠٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٧٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فورى بنتهاوس245م+120م متشطب فيو ابراج زيد

    NABAJ logo image

    شارع النزهة, الحي الخامس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٠٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • زد ويست

    السعر عند الإطلاق:

    قريباً

    خطة السداد:
    المطور العقاري
    Ora Developers
    الجيزة,الشيخ زايد

    4 غرفة

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٧٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فورى بنتهاوس245م+120م متشطب فيو ابراج زيد

    NABAJ logo image

    بيلفا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٠٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٧٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فورى بنتهاوس245م+120م متشطب فيو ابراج زيد

    NABAJ logo image

    تارا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٠٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٧٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فورى بنتهاوس245م+120م متشطب فيو ابراج زيد

    NABAJ logo image

    الندي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٠٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٧٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فورى بنتهاوس245م+120م متشطب فيو ابراج زيد

    NABAJ logo image

    جرينز, الحي السادس, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٠٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٧٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فورى بنتهاوس245م+120م متشطب فيو ابراج زيد

    NABAJ logo image

    روفان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٠٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٧٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فورى بنتهاوس245م+120م متشطب فيو ابراج زيد

    NABAJ logo image

    فيا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٠٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٧٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فورى بنتهاوس245م+120م متشطب فيو ابراج زيد

    NABAJ logo image

    مون لاند, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٠٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٧٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فورى بنتهاوس245م+120م متشطب فيو ابراج زيد

    NABAJ logo image

    205 اركان بالم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٠٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٧٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فورى بنتهاوس245م+120م متشطب فيو ابراج زيد

    NABAJ logo image

    رويال ميدوز, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٠٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٧٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فورى بنتهاوس245م+120م متشطب فيو ابراج زيد

    NABAJ logo image

    يو وان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٠٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٧٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فورى بنتهاوس245م+120م متشطب فيو ابراج زيد

    NABAJ logo image

    الحي الثاني, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٠٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٧٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فورى بنتهاوس245م+120م متشطب فيو ابراج زيد

    NABAJ logo image

    ناميا وست, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٠٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٧٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فورى بنتهاوس245م+120م متشطب فيو ابراج زيد

    NABAJ logo image

    اليزيوم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٠٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٧٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فورى بنتهاوس245م+120م متشطب فيو ابراج زيد

    NABAJ logo image

    سكاي رامب, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٠٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٧٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فورى بنتهاوس245م+120م متشطب فيو ابراج زيد

    NABAJ logo image

    الجريا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٠٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٧٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فورى بنتهاوس245م+120م متشطب فيو ابراج زيد

    NABAJ logo image

    رويال سيتي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٠٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٧٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فورى بنتهاوس245م+120م متشطب فيو ابراج زيد

    NABAJ logo image

    الثورة الخضراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٠٬٨١٦ جنيه/متر مربع

  • 18

    (بنتهاوس (روف

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس سوبر لوكس للبيع استلام فوري في صن كابيتال

    Remax The Address logo image

    صن كابيتال, طريق الفيوم الصحراوى, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٣١٬٥٧٨ جنيه/متر مربع

  • 12

    (بنتهاوس (روف

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس225م 4 غرف +تراس135م سوبرلوكس او كاش13.200م

    Property Hills... logo image

    فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٢٥ متر مربع

    ٧٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    (بنتهاوس (روف

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس225م 4 غرف +تراس135م سوبرلوكس او كاش13.200م

    Property Hills... logo image

    يو وان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٢٥ متر مربع

    ٧٬٣٣٣ جنيه/متر مربع