شقق 3 غرفة نوم للبيع في الشيخ زايد, صفحة 109

8,660 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بخصم خاص الكاش او قسط 3سنين استلم فورى فى زايد190م

    NABAJ logo image

    تارا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٦٬٣١٥ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه متشطبه بالكامل في احسن ابراج ب زايد ب قسط 10 س

    بارك سايد ريزيدنس, أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٢٨٬٠٧٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بخصم خاص الكاش او قسط 3سنين استلم فورى فى زايد190م

    NABAJ logo image

    جرين ريزيدنس 1, الحي السابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٦٬٣١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بخصم خاص الكاش او قسط 3سنين استلم فورى فى زايد190م

    NABAJ logo image

    جييرا, الحي الثالث عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٦٬٣١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بخصم خاص الكاش او قسط 3سنين استلم فورى فى زايد190م

    NABAJ logo image

    بوابة النعيم, ريفييرا سيتي, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٦٬٣١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    آخر وحدة في مشروع Azha موقع مميز جدًا تقسيط 10 س

    Egypt Best Properties logo image

    فاي سوديك, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٨٧٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بخصم خاص الكاش او قسط 3سنين استلم فورى فى زايد190م

    NABAJ logo image

    زايد ديونز, الحي السادس, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٦٬٣١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بخصم خاص الكاش او قسط 3سنين استلم فورى فى زايد190م

    NABAJ logo image

    حدائق المهندسين, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٦٬٣١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بخصم خاص الكاش او قسط 3سنين استلم فورى فى زايد190م

    NABAJ logo image

    روضة زايد, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٦٬٣١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بخصم خاص الكاش او قسط 3سنين استلم فورى فى زايد190م

    NABAJ logo image

    جرين ريزيدنس 2, الحي الثامن, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٦٬٣١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بخصم خاص الكاش او قسط 3سنين استلم فورى فى زايد190م

    NABAJ logo image

    كارما ريزيدنس, الحي السادس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٦٬٣١٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه3غرف متشطبه بمقدم600الف واقساط10سنين Zed west.

    أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٣٬٥٠٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بخصم خاص الكاش او قسط 3سنين استلم فورى فى زايد190م

    NABAJ logo image

    جينوفا, ريفييرا سيتي, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٦٬٣١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بخصم خاص الكاش او قسط 3سنين استلم فورى فى زايد190م

    NABAJ logo image

    كمبوند تيراس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٦٬٣١٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه3غرف متشطبه بمقدم600الف واقساط10سنين Zed west.

    متصدر

3

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٣٬٥٠٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بخصم خاص الكاش او قسط 3سنين استلم فورى فى زايد190م

    NABAJ logo image

    رويال سيتي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٦٬٣١٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة بالكامل في سولانا بقسط 10 سنوات

    Property  Hills. logo image

    سولانا, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٢٤٬٣٩٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بخصم خاص الكاش او قسط 3سنين استلم فورى فى زايد190م

    NABAJ logo image

    الربوة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٦٬٣١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بخصم خاص الكاش او قسط 3سنين استلم فورى فى زايد190م

    NABAJ logo image

    زايد 2000, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٦٬٣١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بخصم خاص الكاش او قسط 3سنين استلم فورى فى زايد190م

    NABAJ logo image

    باتيو الزهراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٦٬٣١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بخصم خاص الكاش او قسط 3سنين استلم فورى فى زايد190م

    NABAJ logo image

    ذا ادريس, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٦٬٣١٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه3غرف متشطبه بمقدم600الف واقساط10سنين Zed west.

    جرينز, الحي السادس, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٣٬٥٠٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بخصم خاص الكاش او قسط 3سنين استلم فورى فى زايد190م

    NABAJ logo image

    ايتابا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٦٬٣١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بخصم خاص الكاش او قسط 3سنين استلم فورى فى زايد190م

    NABAJ logo image

    كوي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٦٬٣١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بخصم خاص الكاش او قسط 3سنين استلم فورى فى زايد190م

    NABAJ logo image

    يو وان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٦٬٣١٥ جنيه/متر مربع