شقق 2 غرفة نوم للبيع في كمبوندات الاسكندرية, صفحة 12

282 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٥٬٧٩٨٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 126 م كومباوند صواري - السعودية المصرية

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    صوارى, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٦٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٬٣٨٨٬٠٠٠ جنيه

    شقة جديدة في أليكس ويست

    Smart Medium logo image

    اليكس ويست, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٥٥٬٥٤٨ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٬٨٨٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع الاسكندرية (بالم هيلز) 150 م

    RE/MAX Avalon logo image

    بالم هيلز, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٢٬٥٣٣ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٠٬١٣٧٬٠٠٠ جنيه

    شقة جديدة في بالم هيلز الاسكندرية

    Smart Medium logo image

    بالم هيلز, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    2

    3

    ١٩٧ متر مربع

    ١٠٢٬٢١٨ جنيه/متر مربع

  • 4

    شقة

    ١٨٬٩٠٢٬٠٠٠ جنيه

    شقة جديدة في بالم هيلز الاسكندرية

    Smart Medium logo image

    بالم هيلز, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    2

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٠٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٬٣٦٧٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 106 م صواري (حي المستثمرين - قطعة 17)

    RE/MAX Avalon logo image

    صوارى, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٤١٬١٩٨ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٬٢٦٢٬٠٠٠ جنيه

    اغتنم اخر فرصه قبل زياده الاسعار و احجز الان

    RE/MAX Avalon logo image

    صوارى, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    2

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٢٬٥٩٨ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في كمبوندات الاسكندرية
مؤشرات حول أداء المجتمع
كمبوندات الاسكندرية

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…