EGP٣٥٬٨٢٨٬٣٠١
فيلا 2 لقطه للبيع في PX بالم هيلز - موقع مميز
فرصة استثنائية لامتلاك فيلا فاخرة Type 2 في PX بالم هيلز، أحد أرقى المجتمعات السكنية في مدينة 6 أكتوبر، من تطوير بالم هيلز للتطوير العقاري.
تفاصيل الوحدة
مساحة الأرض: 298 متر²
المساحة المبنية: 220 متر²
مساحة البنتهاوس: 34.82 متر²
مساحة السطح: 71 متر²
عدد الغرف: 4 غرف نوم ماستر
غرفة إضافية: غرفة خادمة
عدد الحمامات: 5
موعد التسليم: 2027
تفاصيل السعر (شاملة اشتراك النادي)
المقدم: 11,000,000 جنيه مصري
المتبقي على أقساط: 24,828,301 جنيه مصري
السعر الإجمالي: 35,828,301 جنيه مصري
مميزات المشروع – PX بالم هيلز
موقع استراتيجي متميز مع سهولة الوصول إلى الطرق الرئيسية والمناطق الحيوية
تصميم معماري عصري يجمع بين الأناقة والوظائف العملية
تشطيب عالي الجودة يلبي مختلف الأذواق
خدمات متكاملة تشمل الأمن، الصيانة، مواقف السيارات، وتنسيق الحدائق
وحدات متنوعة تناسب الاستخدام السكني، التجاري، والإداري
خطط سداد مرنة بأقساط مريحة
مطور موثوق وسجل حافل بالمشروعات الناجحة
بيئة آمنة وهادئة مناسبة للسكن والاستثمار طويل الأجل
قرب من المدارس الدولية، المستشفيات، والمولات الكبرى
تفاصيل العقار
نوع العقار
فيلا
مساحة العقار
٢٬٣٦٨ قدم مربع / ٢٢٠ متر مربع
عدد غرف النوم
4 + غرفة خادمة
الحمامات
5
متاح من
٢١ ديسمبر ٢٠٢٥

بي اكس
1, 2, 3 و 4 غرفة نوم
المطور العقاري:
بالم هيلزتاريخ التسليم:
الربع الرابع ٢٠٢٨
مُقدم:
5%
أنواع العقارات:
شقة, فيلا, تاون هاوس, بنتهاوس
الموقع

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 75% المزيد من المعدل سعر 4 غرف نوم في الجيزة
معدل سعر البيع ٢٠٬٤٥٣٬٦٠٧ جنيه
هذا العقار 21% اصغر من المعدل حجم 4 غرف نوم في الجيزة
معدل المساحة ٢٧٨ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في الجيزة
المقدمة من
Moataz El Nady
Bold Egypt
شاهد عقارات الوكالة (162)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
EBJXT3G4JABQQ9FATBZQKYMYEC
نُشِر
منذ 2 ساعات
طريقة الدفع
مُقدم