فلل للبيع فى 6 اكتوبر

5,648 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ٧٧٧٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بمقدم 777 الف و قسط شهري 25الف فقط 10.8م كاش

    بورتو اكتوبر, الحزام الاخضر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    5

    5

    ٣٧٥ متر مربع

    ٢٬٠٧٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بكمبوند ذا كراون استلام فوري بجانب نيو جيزة

    Property Hills VIP logo image

    ذا كراون, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٬٧٧٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة للبيع متشطبة 1009م أرض في جراند هايتس

    متصدر

    Property Hills Star logo image

    جراند هايتس, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    5

    5

    ٥٧١ متر مربع

    ٢٥٬٨٦٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع بكمبوند جاردينيا مع بول استلام فورى

    Landpeak Real Estate inv & Marketing logo image

    جاردينيا بارك, الحي المتميز, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    5

    5

    ٧٧٩ متر مربع

    ٤٨٬١٣٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٬٦٣١٬٩٤٥ جنيه

    توين هاوس في كمبوند كيفا ريسيل بموقع وفيو مميز

    RE/MAX Everest logo image

    كيفا, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    5

    ٢٦٦ متر مربع

    ٧٠٬٠٤٤ جنيه/متر مربع

  • ليفتي فيلاز

    السعر عند الإطلاق:

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    المطور العقاري
    ZG Developments
    الجيزة,مدينة 6 أكتوبر,الحزام الاخضر

    3 غرفة

  • 10

    فيلا

    ٣٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بحمام سباحة خاص وحديقة خاصة مفروشة بالكامل

    REV Real Estate logo image

    كمبوند اب فيل, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    5

    7+

    ٤٦٠ متر مربع

    ٧٦٬٠٨٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٧٠٬٧٥٦٬٧٨٥ جنيه

    فيلا دور واحد استلام فوري مع حسن علام علي 10 سنين

    Selection Code logo image

    سوان ليك غرب, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    5

    6

    ٥٦٥ متر مربع

    ١٢٥٬٢٣٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٬٢٠٥٬٠٢٣ جنيه

    فيلا استلام فوري في الشيخ زايد بخصم%40 وقسط 10سنين

    Selection Code logo image

    سوان ليك غرب, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٩٣٬٠٩٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ڤيلا مستقله للبيع بمقدم ٥٪؜ و تقسيط على ١٢ سنه

    Selection Code logo image

    بي اكس بالم هيل, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ١١٣٬٠٤٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢١٬٩٩٩٬٨٩٨ جنيه

    فيلا استلام فوري اكبر نموذج في تشيل اوت بارك

    Selection Code logo image

    ماونتن فيو تشيل اوت بارك, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    5

    ٣٩٧ متر مربع

    ٥٥٬٤١٥ جنيه/متر مربع

  • لا كاسيل 9

    السعر عند الإطلاق:

    ١١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 50
    المطور العقاري
    Zaya Development
    الجيزة,مدينة 6 أكتوبر,الحزام الاخضر

    3 غرفة

  • 9

    فيلا

    ١٢٬١٢٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة 290م للبيع بجاردن خاص بأكتوبر

    Selection Code logo image

    فيلاريا, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    5

    ٢٩٠ متر مربع

    ٤١٬٧٩٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة في جولز وبالقرب من كمبوند نيو جيزة

    Property  Hills. logo image

    جولز, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٣٢٦ متر مربع

    ١٢٬٢٦٩ جنيه/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة بحمام سباحة و مساحة ارض نصف فدان

    New Avenue Real Estate logo image

    الريف الاووبي, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    7

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٢٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع في جرانة، مكيفات + مسبح

    RE/MAX Al Mohager logo image

    سيتي فيو, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٤٠٠ متر مربع

    ٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٥٣٬٥٠٤٬٠٠٠ جنيه

    فيلا دور واحد للبيع في او ويست من اوراسكوم أكتوبر

    Egypt Best Properties logo image

    أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٢٧ متر مربع

    ٢٣٥٬٧٠٠ جنيه/متر مربع

  • بارك فالي ليك

    السعر عند الإطلاق:

    ٥٬٤٦٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 15
    المطور العقاري
    EFID Developments
    الجيزة,مدينة 6 أكتوبر

    4 غرفة

  • 6

    فيلا

    ٤٠٬٧٥٩٬٠٠٠ جنيه

    فيلا S مستقله للبيع في او ويست من اوراسكوم أكتوبر

    Egypt Best Properties logo image

    أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    4

    ٢١٢ متر مربع

    ١٩٢٬٢٥٩ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٣٬٥٠٩٬٠٠٠ جنيه

    فيلا U مستقله للبيع في او ويست من اوراسكوم أكتوبر

    Egypt Best Properties logo image

    أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ١٥٧٬٣١٩ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع في كمبوند جرانة

    RE/MAX Al Mohager logo image

    جرانة, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ٤٤٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع في كمبوند جرانة

    RE/MAX Al Mohager logo image

3

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ٤٤٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    عرض لفترة محدودة فيلا من بالم هيلز في بادية للبيع

    Egypt Best Properties logo image

    باديه بالم هيلز, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ١٢٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • جوزال

    السعر عند الإطلاق:

    ٥٬٧٧٥٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    Al Khalij Developments
    الجيزة,مدينة 6 أكتوبر,الحزام الاخضر

    3 غرفة

  • 10

    فيلا

    ٣٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع مقدم 5% فقط فى او ويست فى موقع مميز

    Egypt Best Properties logo image

    أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ١٨٦٬٢٧٤ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع في كمبوند جرانة

    RE/MAX Al Mohager logo image

    نيو جيزة, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ٤٤٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع في كمبوند جرانة

    RE/MAX Al Mohager logo image

    بالم هيلز أكتوبر, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ٤٤٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فوري الاستلام توين هاوس في اب فيل بجوار جولف فيو

    Property  Hills. logo image

3

    3

    ٣٨١ متر مربع

    ١٧٬٠٦٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع في كمبوند جرانة

    RE/MAX Al Mohager logo image

    بيراميدز هايتس, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ٤٤٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • بوليفارد هيلز

    السعر عند الإطلاق:

    ١١٬٩٥٢٬٠٠٠ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Al Amar Group
    الجيزة,مدينة 6 أكتوبر

    5 غرفة

صورة لـ Community Overview في مدينة 6 أكتوبر
مؤشرات حول أداء المجتمع
مدينة 6 أكتوبر

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…

أفضل فلل للبيع فى 6 اكتوبر في 2017

فيلات للبيع 6 اكتوبر

مدينة السادس من أكتوبر إحدى أكبر المدن السكنية والصناعية في مصر والتي تم إنشائها في أواخر التسعينات ضمن خطة الحكومة للتوسع العمراني لتحقيق عدد من الأهداف التنموية الهامة والتي يُعد من أهمها إعادة توزيع السكًان داخل محافظة القاهرة الكُبرى وتقليل الكثافة السكًانية من على مناطق وسط القاهرة وتوفير فرص عمل للشباب وأصحاب الخبرات عن طريق فتح الباب أمام العديد من الاستثمارات المحلية والأجنبية بالإضافة إلى رفع المستوى الاجتماعي والمعيشي للسكًان. وتتميز مدينة السادس من أكتوبر بموقع جغرافي مميز فهي تبعد عن القاهرة مسافة 38 كم وتربطها شبكة طرق واسعة وممهدة بمختلف أنحاء الجمهورية مثل: الطريق الدائري المؤدي إلى مختلف مناطق محافظة الجيزة كالهرم وفيصل وحدائق الأهرام، وطريق مصر اسكندرية الصحراوي المؤدي إلى الاسكندرية والساحل الشمالي ومطروح وطريق الواحات الذي يربط بين مدينة 6 أكتوبر والشيخ زايد. وتحتوي المدينة على كافة المرافق والخدمات الأساسية والترفيهية والتي تٌلبي كافة الاحتياجات الخاصة بسكًان المدينة، كما تضم المدينة أيضًا شبكة مواصلات ضخمة تؤدي إلى مختلف مناطق القاهرة فضلًا عن احتوائها على ثاني أكبر مطار دولي في المحافظة بعد مطار القاهرة. كل ذلك جعل من مدينة 6 اكتوبر إحدى الوجهات المعيشية الرئيسية التي يقصدها السكًان المحليين والأجانب للإقامة .