EGP١٧٬٠٠٠٬٠٠٠
3 غرف نوم + غرفة خادمة
3 حمّامات
٢٠٢ متر مربع / ٢٬١٧٤ قدم مربع
فيلا للبيع في بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامسللبيع في بالم هيلز التجمع الخامس القاهرة الجديدة من تطوير شركة بالم هيلز للتطوير العقاري
منزل عائلي مع حديقة في موقع متميز للغاية
المساحة ٢٠٢ متر مربع
مساحة الحديقة ٢٣٤ متر مربع
عدد غرف النوم ٣ غرف نوم رئيسية
عدد الحمامات ٣ حمامات
غرفة للخادمة
طوب أحمر
المقدم ١٥,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصري
الأقساط المتبقية ٢,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصري
السعر الإجمالي ١٧,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصري
عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
منزل عائلي مع حديقة في موقع متميز للغاية
منزل عائلي مع حديقة في موقع متميز للغاية
المساحة ٢٠٢ متر مربع
مساحة الحديقة ٢٣٤ متر مربع
عدد غرف النوم ٣ غرف نوم رئيسية
عدد الحمامات ٣ حمامات
غرفة للخادمة
طوب أحمر
المقدم ١٥,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصري
الأقساط المتبقية ٢,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصري
السعر الإجمالي ١٧,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصري
عن نيو أفنيو:
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
تفاصيل العقار
نوع العقار
فيلا
مساحة العقار
٢٬١٧٤ قدم مربع / ٢٠٢ متر مربع
عدد غرف النوم
3 + غرفة خادمة
الحمامات
3
متاح من
٢٢ يناير ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 25% اقل من المعدل سعر 3 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ٢٢٬٨١١٬٩٠٢ جنيه
هذا العقار 19% اصغر من المعدل حجم 3 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ٢٤٩ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من

NEW AVENUE AGENT AS
New Avenue Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (11861)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
MS-AB 32MAY26
نُشِر
منذ 2 ساعات
طريقة الدفع
نقداً