EGP٣٠٬٧٥٠٬٠٠٠
4 غرف نوم
+7 حمامات
٦٧٣ متر مربع / ٧٬٢٤٤ قدم مربع
فيلا للبيع في بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامسفيلا مستقلة للبيع في بالم هيلز نيو كايرو بموقع مميز جدًا وإطلالة لاندسكيب دابل فيو palm hills new cairo
مساحة الأرض: 673 متر
المساحة البنائية: 440 متر
مساحة الروف: 110 متر
4 غرف نوم
2 ليفينج / فاميلي روم
غرفة مربية
حمام مربية
8 حمام
جاهزة للاستلام
المقدم: 30,750,000 جنيه
الأقساط: 3,750,000 جنيه
إجمالي السعر: 34,500,000 جنيه
خالص الصيانة
للتفاصيل والتواصل:
فيلا ستاندالوان 673م للبيع بحري دابل فيو لاندسكيب
مساحة الأرض: 673 متر
المساحة البنائية: 440 متر
مساحة الروف: 110 متر
4 غرف نوم
2 ليفينج / فاميلي روم
غرفة مربية
حمام مربية
8 حمام
جاهزة للاستلام
المقدم: 30,750,000 جنيه
الأقساط: 3,750,000 جنيه
إجمالي السعر: 34,500,000 جنيه
خالص الصيانة
للتفاصيل والتواصل:
تفاصيل العقار
نوع العقار
فيلا
مساحة العقار
٧٬٢٤٤ قدم مربع / ٦٧٣ متر مربع
عدد غرف النوم
4
الحمامات
7+
متاح من
٢٠ مايو ٢٠٢٦
مزايا
شرفة
حارس أمن
تفاصيل المشروع
الموقع

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 12% المزيد من المعدل سعر 4 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ٢٧٬٤٣٣٬٣٦٢ جنيه
هذا العقار 124% اكبر من المعدل حجم 4 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ٣٠١ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من

Muhammed Gamil
4C Business District
شاهد عقارات الوكالة (216)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
ads_e11
نُشِر
منذ 2 ساعات
طريقة الدفع
نقداً