EGP١٨٬٠٠٠٬٠٠٠
3 غرف نوم
4 حمّامات
٢٥٤ متر مربع / ٢٬٧٣٤ قدم مربع
فيلا للبيع في بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامسفيلا مستقلة Type M للبيع في بالم هيلز القاهرة الجديدة بمساحة مميزة وتقسيم عملي، جاهزة للاستلام الفوري بسعر مميز شامل الوديعة والصيانة داخل واحد من أفضل كمبوندات التجمع.
تفاصيل الوحدة:
الكمبوند: بالم هيلز نيو كايرو
المطور: شركة بالم هيلز للتطوير العقاري
نوع الوحدة: فيلا مستقلة Type M
المساحة المبنية: 254 متر
مساحة الأرض: 310 متر
3 غرف نوم
4 حمامات
ليفينج روم
غرفة مربية بحمام خاص
التشطيب: نصف تشطيب Core & Shell
الاستلام: جاهزة للسكن
التفاصيل المالية:
المقدم: 18,000,000 جنيه
المتبقي: 4,962,789 جنيه
السعر الإجمالي: 22,962,789 جنيه
السعر شامل الصيانة
عمولة المشتري 1.5%: 344,441 جنيه
نبذة عن الكمبوند والمطور:
كمبوند بالم هيلز القاهرة الجديدة من أبرز المشروعات السكنية الراقية في شرق القاهرة، بيتميز بالخصوصية والمساحات الخضراء الواسعة والموقع الاستراتيجي القريب من أهم الطرق والخدمات. المشروع من تطوير شركة بالم هيلز للتطوير العقاري المعروفة بمشروعاتها الفاخرة وجودة التنفيذ.
شركة بريمير بروبرتي متخصصة في تقديم أفضل الفرص العقارية في أرقى المناطق داخل مصر، خاصةً في القاهرة الجديدة.
نساعد عملاءنا في العثور على المنزل المثالي أو الاستثمار العقاري المناسب من خلال خبرة السوق وقائمة مميزة من الوحدات الحصرية.
فرصة قوية فيلا مستقلة بالم هيلز القاهرة الجديدة
تفاصيل الوحدة:
الكمبوند: بالم هيلز نيو كايرو
المطور: شركة بالم هيلز للتطوير العقاري
نوع الوحدة: فيلا مستقلة Type M
المساحة المبنية: 254 متر
مساحة الأرض: 310 متر
3 غرف نوم
4 حمامات
ليفينج روم
غرفة مربية بحمام خاص
التشطيب: نصف تشطيب Core & Shell
الاستلام: جاهزة للسكن
التفاصيل المالية:
المقدم: 18,000,000 جنيه
المتبقي: 4,962,789 جنيه
السعر الإجمالي: 22,962,789 جنيه
السعر شامل الصيانة
عمولة المشتري 1.5%: 344,441 جنيه
مساحة العقار
٢٬٧٣٤ قدم مربع / ٢٥٤ متر مربع
عدد غرف النوم
3
الحمامات
4
متاح من
٢٩ أبريل ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 21% اقل من المعدل سعر 3 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ٢٢٬٨١١٬٩٠٢ جنيه
هذا العقار 2% اكبر من المعدل حجم 3 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ٢٤٩ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من
omar hosny
Premier Property
شاهد عقارات الوكالة (353)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
Z5Z5F74B1V94H8HY9RGD8755NC
نُشِر
منذ 3 ساعات
طريقة الدفع
نقداً