EGP٣٢٬٠٠٠٬٠٠٠
5 غرف نوم + غرفة خادمة
6 حمّامات
٣٨٨ متر مربع / ٤٬١٧٦ قدم مربع
فيلا للبيع في بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامساستلام فوري - فيلا مستقلة (Type D) في بالم هيلز القاهرة الجديدة - أرخص سعر للمساحات الكبيرة
فرصة للسكن الراقي في التجمع الخامس بفيلا مستقلة جاهزة للمعاينه والاستلام، تتميز بإطلالة مباشرة على اللاندسكيب وموقع استراتيجي يربطك بأهم معالم القاهرة الجديدة والعاصمة الإدارية.
تفاصيل الفيلا (Type D):
مساحة الأرض: 674 متر مربع.
مساحة المباني (BUA): 388 متر مربع + روف 110 متر مربع.
التقسيم: 5 غرف نوم + غرفة مربية بالحمام + غرفة سائق بالحمام.
الإطلالة: فيو مباشر ومميز جداً على اللاندسكيب.
التفاصيل المالية:
المطلوب (Ask): 32,000,000 جنيه.
المتبقي (Remaining): 3,761,000 جنيه (أقساط).
السعر الإجمالي: 35,761,000 جنيه.
الموقع:
5 دقائق من العاصمة الإدارية.
15 دقيقة من الجامعة الأمريكية (AUC).
دقائق من شارع التسعين وبالقرب من الرحاب.
للتواصل والمعاينة الفورية:
يوسف محفوظ 01015736350
فيلا فوري بالم هيلز التجمع 674م وقسط للمتبقي
تفاصيل الفيلا (Type D):
مساحة الأرض: 674 متر مربع.
مساحة المباني (BUA): 388 متر مربع + روف 110 متر مربع.
الإطلالة: فيو مباشر ومميز جداً على اللاندسكيب.
التفاصيل المالية:
المطلوب (Ask): 32,000,000 جنيه.
المتبقي (Remaining): 3,761,000 جنيه (أقساط).
السعر الإجمالي: 35,761,000 جنيه.
الموقع:
5 دقائق من العاصمة الإدارية.
15 دقيقة من الجامعة الأمريكية (AUC).
دقائق من شارع التسعين وبالقرب من الرحاب.
للتواصل والمعاينة الفورية:
يوسف محفوظ 01015736350
تفاصيل العقار
نوع العقار
فيلا
مساحة العقار
٤٬١٧٦ قدم مربع / ٣٨٨ متر مربع
عدد غرف النوم
5 + غرفة خادمة
الحمامات
6
متاح من
١٦ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 19% اقل من المعدل سعر 5 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ٣٩٬٣٦٤٬٩٩٠ جنيه
هذا العقار 4% اصغر من المعدل حجم 5 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ٤٠٣ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من

Yossef Ayman
Selection Code
شاهد عقارات الوكالة (1520)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
YY.11
نُشِر
منذ ساعة واحدة
طريقة الدفع
نقداً