EGP٤٥٬٠٠٠٬٠٠٠
6 غرف نوم + غرفة خادمة
6 حمّامات
٤٢٠ متر مربع / ٤٬٥٢١ قدم مربع
فيلا للبيع في بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامسفيلا مستقلة للبيع في بالم هيلز القاهرة الجديدة
تفاصيل الفيلا :
المساحة البنائية : 420 متر
مساحة الأرض : 600 متر
عدد الطوابق : 3
التقسيم : 6 غرف + 6 حمام
التشطيب : نصف تشطيب
الاستلام : استلام فوري
المقدم : 45,000,000
المبلغ المتبقي : 6,607,798
اجمالي المبلغ : 51,607,798
-----------------------------
مشروع Palm Hills New Cairo هو واحد من أبرز المشروعات السكنية التابعة لشركة Palm Hills Developments في قلب القاهرة الجديدة، وبيتميز بفكرة المجتمع السكني المتكامل اللي بيجمع بين الفخامة والخصوصية والحياة العصرية، حيث تم تصميم المشروع بمساحات خضراء واسعة وبحيرات صناعية مع تخطيط منخفض الكثافة السكانية يدي إحساس بالهدوء والراحة بعيد عن زحمة المدينة، مع الحفاظ على القرب من أهم الطرق والمحاور الرئيسية في شرق القاهرة.
المشروع مقام على مساحة كبيرة وبيضم أنواع متعددة من الوحدات زي الشقق والتاون هاوس والتوين هاوس والفيلات المستقلة، وكلها بتصميمات معمارية حديثة ومساحات متنوعة تناسب احتياجات مختلفة، بالإضافة إلى توفير خدمات متكاملة زي كلوب هاوس، حمامات سباحة، مناطق رياضية، مدارس دولية، مناطق تجارية، مطاعم وكافيهات، ومسارات للمشي والجري مع أنظمة أمن متطورة، وده بيخليه مناسب جدًا للسكن العائلي والاستثمار طويل المدى، خصوصًا مع موقعه المميز بالقرب من الجامعة الأمريكية والعاصمة الإدارية الجديدة والطريق الدائري.
أما Palm Hills Developments فهي من أكبر شركات التطوير العقاري في مصر، ومعروفة بتقديم مشروعات سكنية وتجارية وساحلية متكاملة بجودة بناء عالية وتصميمات عصرية، ونجحت في بناء سمعة قوية في السوق العقاري من خلال مجموعة كبيرة من المشروعات الناجحة في شرق وغرب القاهرة والساحل الشمالي ومناطق أخرى داخل مصر.
فيلا مستقلة استلام فوري للبيع في بالم هيلز التجمع
تفاصيل الفيلا :
المساحة البنائية : 420 متر
مساحة الأرض : 600 متر
عدد الطوابق : 3
التقسيم : 6 غرف + 6 حمام
التشطيب : نصف تشطيب
الاستلام : استلام فوري
المقدم : 45,000,000
المبلغ المتبقي : 6,607,798
اجمالي المبلغ : 51,607,798
مساحة العقار
٤٬٥٢١ قدم مربع / ٤٢٠ متر مربع
عدد غرف النوم
6 + غرفة خادمة
الحمامات
6
متاح من
١٢ مايو ٢٠٢٦