EGP٢٩٬٠٠٠٬٠٠٠
3 غرف نوم
3 حمّامات
٢٢٠ متر مربع / ٢٬٣٦٨ قدم مربع
فيلا للبيع في ليان ريزيدنس, كمبوندات التجمع الخامسفيلا مستقلة استلام فى خلال سنتين واقساط على ١٠ سنوات واقل مقدم 5٪ في كمبوند كريست امام هايد بارك مباشرة علي شارع التسعين الجنوبي
المساحة المبنية: 220 م
3 غرف نوم - 3 حمامات
المقدم: 1,450,000 جنيه مصري
باقي الأقساط: 27,550,000 جنيه مصري على 10 سنوات
السعر الإجمالي: 29,000,000 جنيه مصري
The Crest القاهرة الجديدة – حيث تلتقي الفخامة بالاستثمار
استمتع بحياة الرفاهية في أحدث مشاريع "إل كازار" بالتجمع الخامس. مشروع The Crest يقدم لك الخصوصية والتصميم العالمي في أكثر المواقع حيوية بين التجمع والعاصمة الإدارية.
الوحدات: شقق وفيلات كاملة التشطيب.
نظام السداد: مقدم يبدأ من 5% وتسهيلات تصل إلى 8 سنوات
أقل سعر فيلا مستقلة تسليم سنتين قسط 10 سنين
المساحة المبنية: 220 م
3 غرف نوم - 3 حمامات
المقدم: 1,450,000 جنيه مصري
باقي الأقساط: 27,550,000 جنيه مصري على 10 سنوات
السعر الإجمالي: 29,000,000 جنيه مصري
The Crest القاهرة الجديدة – حيث تلتقي الفخامة بالاستثمار
الوحدات: شقق وفيلات كاملة التشطيب.
نظام السداد: مقدم يبدأ من 5% وتسهيلات تصل إلى 8 سنوات
تفاصيل العقار
نوع العقار
فيلا
مساحة العقار
٢٬٣٦٨ قدم مربع / ٢٢٠ متر مربع
عدد غرف النوم
3
الحمامات
3
متاح من
٢٤ مايو ٢٠٢٦

ليان
3 و 4 غرفة نوم
المطور العقاري:
Manazel Developmentsتاريخ التسليم:
الربع الرابع ٢٠٢٣
مُقدم:
20%
أنواع العقارات:
تاون هاوس, فيلا
الموقع

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 27% المزيد من المعدل سعر 3 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ٢٢٬٨١١٬٩٠٢ جنيه
هذا العقار 12% اصغر من المعدل حجم 3 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ٢٤٩ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من

New Avenue Primary
New Avenue Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (12169)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
P.N/AM TCM09
نُشِر
منذ 2 ساعات
طريقة الدفع
نقداً او تقسيط
مُقدم
١٬٤٥٠٬٠٠٠ جنيه