EGP٧٬٦٠٠٬٠٠٠
4 غرف نوم
3 حمّامات
٢٣١ متر مربع / ٢٬٤٨٦ قدم مربع
دوبلكس للبيع في تالة, كمبوندات 6 أكتوبردوبلكس للبيع – كمبوند تاله (Tala Compound)، التوسعات الشمالية – 6 أكتوبر
الموقع والمميزات:
* لوكيشن من أكثر المواقع تميزًا داخل الكمبوند
* واجهة شرقي بحري
* 3/4 تشطيب
* دور أرضي + أول (بدون حديقة)
المساحة:
* 231 م²
التقسيم الداخلي:
الدور الأرضي:
* ريسيبشن كبير
* مطبخ
* حمام
الدور الأول:
* 3 غرف نوم
* غرفة ماستر بدريسنج وحمام
* حمام
* صالة
* 2 تراس
التفاصيل المالية:
* المقدم: 7,600,000 جنيه كاش
* المتبقي: 1,400,000 جنيه أقساط
* قيمة القسط الربع سنوي: 76,000 جنيه
إجمالي السعر:
* 9,000,000 جنيه
للتواصل: 01508160170
دوبلكس تكملة اقساط - تاله كمبوند التوسعات الشمالية
الموقع والمميزات:
* لوكيشن من أكثر المواقع تميزًا داخل الكمبوند
* واجهة شرقي بحري
* 3/4 تشطيب
* دور أرضي + أول (بدون حديقة)
المساحة:
* 231 م²
التقسيم الداخلي:
الدور الأرضي:
* ريسيبشن كبير
* مطبخ
* حمام
الدور الأول:
* 3 غرف نوم
* غرفة ماستر بدريسنج وحمام
* حمام
* صالة
* 2 تراس
التفاصيل المالية:
* المقدم: 7,600,000 جنيه كاش
* المتبقي: 1,400,000 جنيه أقساط
* قيمة القسط الربع سنوي: 76,000 جنيه
إجمالي السعر:
* 9,000,000 جنيه
للتواصل: 01508160170
تفاصيل العقار
نوع العقار
دوبلكس
مساحة العقار
٢٬٤٨٦ قدم مربع / ٢٣١ متر مربع
عدد غرف النوم
4
الحمامات
3
متاح من
١٧ مايو ٢٠٢٦

تالة
2 و 3 غرفة نوم
المطور العقاري:
Housing and Development Company for Real Estateتاريخ التسليم:
الربع الرابع ٢٠٢٦
مُقدم:
10%
أنواع العقارات:
شقة, دوبلكس
الموقع

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 31% اقل من المعدل سعر 4 غرف نوم في الجيزة
معدل سعر البيع ١٠٬٩٦٧٬٩١٦ جنيه
هذا العقار 15% اصغر من المعدل حجم 4 غرف نوم في الجيزة
معدل المساحة ٢٧٣ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في الجيزة
المقدمة من

Amir Aziz
Abrag 2
شاهد عقارات الوكالة (1935)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
MFVFWWHABA9HE9NAW6J51NP3PW
نُشِر
منذ ساعة واحدة
طريقة الدفع
نقداً