البحث

٤٬٠٤٧٬٦١٦ جنيه

2

3

١٢٠ متر مربع

EGP٤٬٠٤٧٬٦١٦

2 غرف نوم
3 حمّامات
١٢٠ متر مربع / ١٬٢٩٢ قدم مربع
شقة للبيع في بلوم فيلدز, كمبوندات مدينة المستقبل

شقة غرفتين اوبن فيو علي الليك باقل سعر في الماركت

فرصة للاستثمار !!! شقة غرفتين اوبن فيو علي الليك باقل سعر في الماركت

المرحلة: ليك سايد

المساحة: 120
2 غرف نوم + ٣ حمامات
شامل الجراج
_________________________________________________________________________________
تفاصيل السعر

مقدم : 2,455,000
الأقساط: 1,592,616
السعر الإجمالي: 4,047,616

للمزيد من التفاصيل:
01119917706

ريل بالز هي شركة استشارات عقارية رائدة متخصصة في فرص الاستثمار والسكن الفاخرة في أرقى المشاريع العقارية في مصر. بفضل خبرتنا الواسعة في السوق ونهجنا الذي يضع العميل في المقام الأول، نقدم حلولاً عقارية مصممة خصيصاً لتلبية احتياجاتكم، ونصائح استثمارية استراتيجية، ودعماً كاملاً من أول معاينة وحتى إتمام الصفقة، مما يضمن لكم تجربة شراء سلسة ومريحة.

تفاصيل العقار

نوع العقار

شقة

مساحة العقار

١٬٢٩٢ قدم مربع / ١٢٠ متر مربع

عدد غرف النوم

2

الحمامات

3

متاح من

١ نوفمبر ٢٠٢٧

تفاصيل المشروع

project informationproject informationproject information

شعار المطور Tatweer Misr

قيد الإنشاء

بلوم فيلدز

3 غرف نوم

المطور العقاري:

Tatweer Misr

تاريخ التسليم:

الربع الثاني ٢٠٢٧

مُقدم:

0%

نطاق الأسعار:

١٣٠ ألف-١٥٧ مليون جنيه

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 15% اقل من المعدل سعر 2 غرف نوم في القاهرة

معدل سعر البيع ٤٬٧٥٤٬٤٠٦ جنيه

هذا العقار 6% اصغر من المعدل حجم 2 غرف نوم في القاهرة

معدل المساحة ١٢٨ متر مربع

تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة

المقدمة من

العميل Ugina Ehab

Ugina Ehab

المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية

مرجع

CQTHY3139GGRAXWT8GKDBM1EG4

نُشِر

منذ شهر واحد