شقق للبيع حى شرق الاسكندرية

3,800 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٦٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 135م سموحة - كومباوند مرسوم

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٧٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 230 م كفر عبده (ش مصطفى كامل-برج براند)

    RE/MAX Avalon logo image

    كفر عبده, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٣٠ متر مربع

    ٣٤٬١٣٠ جنيه/متر مربع

  • شقة - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في فلمنج - حي شرق - الاسكندرية
    1

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 230م فلمنج - علي الترام

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    فلمنج, حي شرق, الاسكندرية

    3

    3

    ٢٣٠ متر مربع

    ١٧٬٣٩١ جنيه/متر مربع

  • شقة - 7 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في طريق الجيش - جليم - حي شرق - الاسكندرية
    1

    شقة

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 550م جليم - بحر مباشر

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    طريق الجيش, جليم, حي شرق, الاسكندرية

    7

    5

    ٥٥٠ متر مربع

    ٤٥٬٤٥٤ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 145 م كفر عبده ( شارع سانت جينى )

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    شارع سانت جين, كفر عبده, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٤١٬٣٧٩ جنيه/متر مربع

  • جاكرندا سموحة

    السعر عند الإطلاق:

    ٥٬٦٠٨٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 15
    الاسكندرية,حي شرق,سموحة,جاكرندا سموحة

    2 - 3 غرفة

  • 10

    شقة

    ٧٬٦٤٤٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 147م سموحة - كومباوند مروج

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٧ متر مربع

    ٥٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٬٩٩٢٬٠٠٠ جنيه

    احجز وحدتك في ايفوري مروج موقع مميز وخدمات متكاملة

    JMG logo image

    ايفوري مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٨ متر مربع

    ٥٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٨٤٤٬٠٠٠ جنيه

    احجز وحدتك في ايفوري مروج موقع مميز في قلب سموحة

    JMG logo image

    ايفوري مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٨ متر مربع

    ٥٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٬٩٦٠٬٠٠٠ جنيه

    احجز وحدتك في ايفوري مروج سموحة خدمات متكاملة

    JMG logo image

    ايفوري مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٬٤٧٦٬٠٠٠ جنيه

    تشطيب سوبر لوكس فيو مفتوح

    Remax Professional. logo image

    مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٣٬٤٠٠ جنيه/متر مربع

  • اليكس ويست

    السعر عند الإطلاق:

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Alex West
    الاسكندرية,حي شرق,سابا باشا,اليكس ويست

    3 غرفة

  • 16

    شقة

    ٥٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 150م - جلــيم - خطوات من شارع أبوقير

    Next Estate logo image

    شارع ابو قير, جليم, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٩٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيو مفتوح ترى الترام و البحر مرخصة

    Remax Professional. logo image

    شارع عبد السلام عارف, لوران, حي شرق, الاسكندرية

    4

    3

    ٢٧٥ متر مربع

    ٢٧٬٢٧٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تشطيب كامل فيو مميز مفتوح على البلازا

    Remax Professional. logo image

    مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٨ متر مربع

    ٣٣٬٩٢٨ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 136 م سان ستيفانو - ( الفورسيزون )

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع الكازينو, سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٣٦ متر مربع

    ١٢٨٬٦٧٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 300م سموحة - كومباوند فالوري

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    فالور سموحة, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٩٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • في مروج

    السعر عند الإطلاق:

    ٦٬٨٤٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 25
    الاسكندرية,حي شرق,سموحة,في مروج

    2 - 3 غرفة

  • 10

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 144م سموحة - كومباوند مروج (فيو نادي)

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٤ متر مربع

    ٤٥٬١٣٨ جنيه/متر مربع

  • شقة - 2 غرف نوم - 1 حمام للبيع في سموحة - حي شرق - الاسكندرية
    1

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 105م سموحة - تقسيم القضاة

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٥ متر مربع

    ٢٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مرخصة فيو مفتوح على الشارع شامل دواليب المطبخ

    Remax Professional. logo image

    شارع ابو قير, سبورتنج, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٤٠ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • شقة - 3 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في شارع النصر - سموحة - حي شرق - الاسكندرية
    1

    شقة

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 200م سموحة - جرين بلازا شارع النصر

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    شارع النصر, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٩٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٨٣٦٬٠٠٠ جنيه

    فيو مفتوح تشطيب كامل تسهيلات في السداد

    Remax Professional. logo image

    مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٦١ متر مربع

    ٤٢٬٤٥٩ جنيه/متر مربع

  • مروج جرين سيتي

    السعر عند الإطلاق:

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    Bonyan Development
    الاسكندرية,حي شرق,سموحة,مروج جرين سيتي

    2 - 4 غرفة

  • 10

    شقة

    ٣٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة قوية شقة 120م في كليوباترا بتشطيب سوبر لوكس

    Wealth Platinum logo image

    طريق الجيش, كليوباترا, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٣١٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٬١٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 187م سموحة - كومباوند The One فيو مفتوح

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    ذا وان, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    4

    2

    ١٨٧ متر مربع

    ٤٣٬٥٨٢ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    موقع مميز فيو مفتوح مرخص

    Remax Professional. logo image

    شارع سانت جين, كفر عبده, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع علي البحر مباشرة في سبورتنج - مطلات بحر

    RE/MAX Avalon logo image

    سبورتنج, حي شرق, الاسكندرية

    4

    3

    ٢٨٠ متر مربع

    ٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع جميع مطلاتها بحر في مصطفي كامل

    RE/MAX Avalon logo image

    مصطفي كامل, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • فالوري سموحة

    السعر عند الإطلاق:

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 25
    الاسكندرية,حي شرق,سموحة,فالور سموحة

    3 غرفة

دليلك لأفضل شقق للبيع في حي شرق الاسكندرية

تمتاز مدينة الإسكندرية بطابعها الساحر والمتميز الذي يعكس مزيجًا رائعًا من التراث القديم والحداثة العصرية. وأحد أبرز الأحياء التي تشكل هذه المدينة الرائعة هو حي شرق الاسكندرية، حيث تمتلئ بالعديد من الشقق المميزة والراقية. وتتنوع هذه الشقق لتتناسب مع احتياجات وأذواق مختلف الفئات من الناس، سواء كانوا عائلات أو أفرادًا، أو حتى مستثمرين يتطلعون للاستثمار في العقارات.

مميزات السكن في حي شرق الاسكندرية

حي شرق الاسكندرية يعتبر من أهم وأفضل الأحياء في الإسكندرية، حيث يتميز بقربه من وسائل النقل العامة، ويحيط به العديد من المراكز التجارية والمتاجر والمطاعم الراقية. بالإضافة إلى العديد من المناطق الترفيهية والثقافية التي تقع ضمن محيط الحي مثل مكتبة الإسكندرية. وبالتالي فإن السكن في هذا الحي يمنح الناس فرصة للتمتع بمجموعة واسعة من الخدمات والتسهيلات والوسائل الترفيهية التي تكفل لهم حياة مريحة ومتكاملة.

وفرة الخيارات عند البحث عن شقق للبيع في حي شرق الاسكندرية

أحد العوامل المهمة التي تزيد من جاذبية حي شرق الاسكندرية للسكان والمستثمرين هي وفرة الخيارات المتاحة عند البحث عن شقق للبيع. حيث تتوفر في الحي شقق بمختلف الأحجام والتصميمات والمواصفات، وهذا يتيح للمستخدمين فرصة الاختيار بين مجموعة واسعة من الشقق التي تناسب ذوقهم واحتياجاتهم.

المنطقة تتميز بقربها من البحر مما يجعلها مناسبة لقضاء عطلة الصيف. بالإضافة إلى ذلك، فإن الحي يعتبر محورًا حيويًا يربط بين المدينة والمناطق المحيطة بها، مما يجعله موقعًا مثاليًا للأشخاص الذين يرغبون في الانتقال إلى مكان جديد للعيش أو الاستثمار.