شقق للبيع حى شرق الاسكندرية

3,745 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 200 متر - لوران (متفرع من شارع أبو قير)

    Elite Groupe logo image

    لوران, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 185 م سبورتنج (ش طيبة)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع طيبه, سبورتنج, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٣٬٧٨٣ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 388 م سان ستيفانو (خطوات من البحر)

    RE/MAX Avalon logo image

    سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    4

    3

    ٣٨٨ متر مربع

    ٨٥٬٠٥١ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 55 م سبورتنج (تاني نمره بحر)

    RE/MAX Avalon logo image

    سبورتنج, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٣٬٦٣٦ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة ١٢١م سكنية دور متميز على طريق ١٤ مايو

    Elite Groupe logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٤١٬٣٢٢ جنيه/متر مربع

  • جاكرندا سموحة

    السعر عند الإطلاق:

    ٥٬٦٠٨٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 15
    الاسكندرية,حي شرق,سموحة,جاكرندا سموحة

    2 - 3 غرفة

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٣٠٬٨٠٠ جنيه

    شقة للبيع 118 م سموحة الجديدة (فيدا)

    RE/MAX Avalon logo image

    سموحة الجديدة, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٨ متر مربع

    ٢٩٬٩٢٢ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيو مفتوح علي النادي تشطيب سوبر لوكس

    Remax Professional. logo image

    مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    4

    3

    ٢٠٧ متر مربع

    ٣٦٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 130متر بجناكليس شارع مرتضي

    Elite Groupe logo image

    جناكليس, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٣٠ متر مربع

    ١٩٬٢٣٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بسيدى جابر متفرع من شارع المشير

    Elite Groupe logo image

    سيدي جابر, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١١٧ متر مربع

    ٢٩٬٩١٤ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 231م رشدي - شارع أبو قير

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    4

    3

    ٢٣١ متر مربع

    ٤٥٬٤٥٤ جنيه/متر مربع

  • في مروج

    السعر عند الإطلاق:

    ٦٬٨٤٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 25
    الاسكندرية,حي شرق,سموحة,في مروج

    2 - 3 غرفة

  • 12

    شقة

    ٤٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في فلمنج المساحة : 210 م

    Elite Groupe logo image

    فلمنج, حي شرق, الاسكندرية

    3

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٢١٬٩٠٤ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبـيــع شقــة 280 متــر سـموحــة شــارع 14 مايـو

    Jewar Real Estate. logo image

    ميدان سموحة, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    5

    3

    ٢٨٠ متر مربع

    ٢٧٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 135م سموحة - كومباوند مرسوم

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تشطيب الترا لوكس فيو مفتوح علي النادي

    Remax Professional. logo image

    مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    4

    3

    ٢٢٤ متر مربع

    ٤٤٬٦٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في شارع فوزى معاذ

    Elite Groupe logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٢٬٠٤٥ جنيه/متر مربع

  • اليكس ويست

    السعر عند الإطلاق:

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Alex West
    الاسكندرية,حي شرق,سابا باشا,اليكس ويست

    3 غرفة

  • 25

    شقة

    ١٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقة 330متر زيزينيا شارع عبدالسلام عارف

    Jewar Real Estate. logo image

    طريق ابو قير, زيزينيا, حي شرق, الاسكندرية

    4

    3

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٢٬٤٢٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٬٦٧٤٬٤٨٠ جنيه

    شقه للبيع في The One \ كود الوحده : AA0846

    Dk REAL ESTATE logo image

    ذا وان, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٨٬١٤٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 185 م سموحه - (ش مصطفي كامل )

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع مصطفي كامل, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٩٬٧٢٩ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقة 200متر رشدي شارع عبد الحميد العبادي

    Jewar Real Estate. logo image

    شارع رشدي, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٨٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٬٧٤٩٬٧٢٠ جنيه

    شقه للبيع في The One\ كود الوحده : AA0847

    Dk REAL ESTATE logo image

    ذا وان, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٨٬٧١٠ جنيه/متر مربع

  • فالوري سموحة

    السعر عند الإطلاق:

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 25
    الاسكندرية,حي شرق,سموحة,فالور سموحة

    3 غرفة

  • 15

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 165 م لوران ( شارع ابو قير )

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع أبو قير, لوران, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ٤٢٬٤٢٤ جنيه/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 218 م سموحة (عمارات سوميد)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع محمد انور السادات او طريق 14 مايو, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ٢١٨ متر مربع

    ٣٥٬٣٢١ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 110م - سيدى جابر- خطوات من البحر

    Next Estate logo image

    شارع سيدي جابر, سيدي جابر, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٣٦٬٣٦٣ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٬٨١٧٬٠٠٠ جنيه

    مطلات مفتوحة على النادي سوبر لوكس اقل سعر

    Remax Professional. logo image

    في مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٤١٬٢٥٥ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مرخصة للبيع 70م - فيوهات مفتوحة بالكامل

    Inspire Homes logo image

    شارع علي ذو الفقار, كفر عبده, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٢٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • مروج جرين سيتي

    السعر عند الإطلاق:

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    Bonyan Development
    الاسكندرية,حي شرق,سموحة,مروج جرين سيتي

    2 - 4 غرفة

دليلك لأفضل شقق للبيع في حي شرق الاسكندرية

تمتاز مدينة الإسكندرية بطابعها الساحر والمتميز الذي يعكس مزيجًا رائعًا من التراث القديم والحداثة العصرية. وأحد أبرز الأحياء التي تشكل هذه المدينة الرائعة هو حي شرق الاسكندرية، حيث تمتلئ بالعديد من الشقق المميزة والراقية. وتتنوع هذه الشقق لتتناسب مع احتياجات وأذواق مختلف الفئات من الناس، سواء كانوا عائلات أو أفرادًا، أو حتى مستثمرين يتطلعون للاستثمار في العقارات.

مميزات السكن في حي شرق الاسكندرية

حي شرق الاسكندرية يعتبر من أهم وأفضل الأحياء في الإسكندرية، حيث يتميز بقربه من وسائل النقل العامة، ويحيط به العديد من المراكز التجارية والمتاجر والمطاعم الراقية. بالإضافة إلى العديد من المناطق الترفيهية والثقافية التي تقع ضمن محيط الحي مثل مكتبة الإسكندرية. وبالتالي فإن السكن في هذا الحي يمنح الناس فرصة للتمتع بمجموعة واسعة من الخدمات والتسهيلات والوسائل الترفيهية التي تكفل لهم حياة مريحة ومتكاملة.

وفرة الخيارات عند البحث عن شقق للبيع في حي شرق الاسكندرية

أحد العوامل المهمة التي تزيد من جاذبية حي شرق الاسكندرية للسكان والمستثمرين هي وفرة الخيارات المتاحة عند البحث عن شقق للبيع. حيث تتوفر في الحي شقق بمختلف الأحجام والتصميمات والمواصفات، وهذا يتيح للمستخدمين فرصة الاختيار بين مجموعة واسعة من الشقق التي تناسب ذوقهم واحتياجاتهم.

المنطقة تتميز بقربها من البحر مما يجعلها مناسبة لقضاء عطلة الصيف. بالإضافة إلى ذلك، فإن الحي يعتبر محورًا حيويًا يربط بين المدينة والمناطق المحيطة بها، مما يجعله موقعًا مثاليًا للأشخاص الذين يرغبون في الانتقال إلى مكان جديد للعيش أو الاستثمار.