شقق للبيع حى شرق الاسكندرية

3,969 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٥٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120م سموحة - كومباوند مرسوم

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 115 م سموحة

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع محمد بهاء الدين الغوري, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١١٥ متر مربع

    ٣٠٬٨٦٩ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 104 م سموحة (مرسوم)

    RE/MAX Avalon logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٨٬٠٧٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٬٥٨٤٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 148م سموحة - كومباوند مروج

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٨ متر مربع

    ٥٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع فلمنج 165 م ( ش عبد الفتاح الطويل )

    Elira Real estate Experts logo image

    شارع عبدالفتاح الطويل, فلمنج, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ٢٢٬٤٢٤ جنيه/متر مربع

  • جاكرندا سموحة

    السعر عند الإطلاق:

    ٥٬٦٠٨٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 15
    الاسكندرية,حي شرق,سموحة,جاكرندا سموحة

    2 - 3 غرفة

  • 30

    شقة

    ١٠٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 192م - سموحـه هايتس

    Next Estate logo image

    شارع محمد فوزي معاذ, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٥٤٬٦٨٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 164م سموحة - كومباوند سكاي لاين

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    سكاي لاين, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٧٠٬١٢١ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 136م كليوباترا

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    كليوباترا, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٣٦ متر مربع

    ٣٥٬٢٩٤ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 196م سموحة - كومباوند The One

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    ذا وان, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    5

    3

    ١٩٦ متر مربع

    ٥٠٬٧٦٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع – جناكليس

    New Home for Realestate logo image

    شارع صالح علي, جناكليس, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٢٥٬٦٠٠ جنيه/متر مربع

  • في مروج

    السعر عند الإطلاق:

    ٦٬٨٤٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 25
    الاسكندرية,حي شرق,سموحة,في مروج

    2 - 3 غرفة

  • 11

    شقة

    ٨٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 200 م كفر عبده (بجوار قصر قرداحي)

    RE/MAX Avalon logo image

    كفر عبده, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤١٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 300 م سموحة (متفرع من ش مصطفي كامل)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع مصطفي كامل, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    4

    2

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٩٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٩٠٩٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 147 سموحة - Smouha Gate

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٧٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    موقع مميز دور متوسط مرخصة

    Remax Professional. logo image

    ميدان سموحة, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٩٬٧٢٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٬٩٢١٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 169م سموحة - كومباوند The One

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    ذا وان, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    4

    3

    ١٦٩ متر مربع

    ٥٢٬٧٨٦ جنيه/متر مربع

  • اليكس ويست

    السعر عند الإطلاق:

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Alex West
    الاسكندرية,حي شرق,سابا باشا,اليكس ويست

    3 غرفة

  • 23

    شقة

    ٩٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 325م جناكليس - خطوات ل ش أبو قير

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    جناكليس, حي شرق, الاسكندرية

    6

    3

    ٣٢٥ متر مربع

    ٢٩٬٥٣٨ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 215م زيزينيا - أمام قصر المجوهرات

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    زيزينيا, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ٢١٥ متر مربع

    ٤٤٬١٨٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100م سموحة - كومباوند مرسوم

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٤٧٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٬٠٣٢٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 209م سموحة - كومباوند The One

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    ذا وان, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    5

    3

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٢٬٧٨٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - مصطفي كامل - خطوات من شارع ابو قير

    New Home for Realestate logo image

    شارع رشدي, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    5

    3

    ٢٨٦ متر مربع

    ٤١٬٩٥٨ جنيه/متر مربع

  • فالوري سموحة

    السعر عند الإطلاق:

    ٧٬١٠٤٬٨٠٠ جنيه

    خطة السداد: 25
    الاسكندرية,حي شرق,سموحة,فالور سموحة

    3 غرفة

  • 8

    شقة

    ١٠٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 228 م سموحة (مروج )

    RE/MAX Avalon logo image

    مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٢٨ متر مربع

    ٤٦٬٠٥٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3 غرف للبيع في (كومباوند مروج)

    RE/MAX Avalon logo image

    مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٤١٬١٣٤ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في الفور سيزون \ كود الوحدة: AA0382

    Dk REAL ESTATE logo image

    سان ستيفانو جراند بلازا, سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    3

    4

    ٢٨٦ متر مربع

    ١٠٤٬٨٩٥ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٬٨٤١٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 103م سموحة - كومباوند مرسوم

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ٤٧٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٬١٥٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك في مرسوم سموحة بمقدم 10%

    RE/MAX Avalon logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • مروج جرين سيتي

    السعر عند الإطلاق:

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    Bonyan Development
    الاسكندرية,حي شرق,سموحة,مروج جرين سيتي

    2 - 4 غرفة

دليلك لأفضل شقق للبيع في حي شرق الاسكندرية

تمتاز مدينة الإسكندرية بطابعها الساحر والمتميز الذي يعكس مزيجًا رائعًا من التراث القديم والحداثة العصرية. وأحد أبرز الأحياء التي تشكل هذه المدينة الرائعة هو حي شرق الاسكندرية، حيث تمتلئ بالعديد من الشقق المميزة والراقية. وتتنوع هذه الشقق لتتناسب مع احتياجات وأذواق مختلف الفئات من الناس، سواء كانوا عائلات أو أفرادًا، أو حتى مستثمرين يتطلعون للاستثمار في العقارات.

مميزات السكن في حي شرق الاسكندرية

حي شرق الاسكندرية يعتبر من أهم وأفضل الأحياء في الإسكندرية، حيث يتميز بقربه من وسائل النقل العامة، ويحيط به العديد من المراكز التجارية والمتاجر والمطاعم الراقية. بالإضافة إلى العديد من المناطق الترفيهية والثقافية التي تقع ضمن محيط الحي مثل مكتبة الإسكندرية. وبالتالي فإن السكن في هذا الحي يمنح الناس فرصة للتمتع بمجموعة واسعة من الخدمات والتسهيلات والوسائل الترفيهية التي تكفل لهم حياة مريحة ومتكاملة.

وفرة الخيارات عند البحث عن شقق للبيع في حي شرق الاسكندرية

أحد العوامل المهمة التي تزيد من جاذبية حي شرق الاسكندرية للسكان والمستثمرين هي وفرة الخيارات المتاحة عند البحث عن شقق للبيع. حيث تتوفر في الحي شقق بمختلف الأحجام والتصميمات والمواصفات، وهذا يتيح للمستخدمين فرصة الاختيار بين مجموعة واسعة من الشقق التي تناسب ذوقهم واحتياجاتهم.

المنطقة تتميز بقربها من البحر مما يجعلها مناسبة لقضاء عطلة الصيف. بالإضافة إلى ذلك، فإن الحي يعتبر محورًا حيويًا يربط بين المدينة والمناطق المحيطة بها، مما يجعله موقعًا مثاليًا للأشخاص الذين يرغبون في الانتقال إلى مكان جديد للعيش أو الاستثمار.