شقق للبيع في المنتزه اول الإسكندرية

577 عقارات أخرى
  • 22

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع ميامي (ثاني نمره بحر)

    متصدر

    RE/MAX Avalon logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    4

    3

    ٤٠٠ متر مربع

    ١٦٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع ميامي (ش العيسوي)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع محمود العيسوي, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع ميامي (ش العيسوي)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع محمود العيسوي, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬١٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع ميامي (أمام مستشفى ماري مرقس)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع محمود العيسوي, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    3

    ٢٠٢ متر مربع

    ٢٥٬٤٩٥ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع ميامي (خطوات من البحر)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع خالد بن الوليد, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مساحة مميزة فيو مفتوح علي ش جمال عبد الناصر

    Remax Professional. logo image

    طريق الزعيم جمال عبد الناصر, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    4

    2

    ٢١٥ متر مربع

    ١٨٬٦٠٤ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 250 م ميامى ( ش جمال عبد الناصر )

    Coldwell Banker Platinum logo image

3

    2

    ٢٥٠ متر مربع

    ٢٠٬٤٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 175 م سيدي بشر - استلام فورى

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع عبد الهادى الجزار - زينة, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٧٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٬٤٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 180 م ميامي ( شارع جلال حماد )

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع محمد جلال حماد, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٤١٬٣٨٨ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 200 م محمد نجيب - (ثاني نمره من البحر )

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع محمد نجيب, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 130م سيدي بشر ( شارع الصاغ عبدالسلام)

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع الصاغ محمد عبد السلام, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٣٠ متر مربع

    ٢٢٬٣٠٧ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 110 م ميامي (ش محمد عوض جبريل)

    RE/MAX Avalon logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٢٤٬٥٤٥ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 145م سيدي بشر (ش جمال عبد الناصر).

    Coldwell Banker Platinum logo image

3

    1

    ١٤٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع السيوف 90م شارع مصطفى كامل .

    شارع مصطفى كامل, السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٢٢٬٢٢٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 125م ميامي ( ش قائد الأسراب )

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع قائد اسراب البحار, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٢٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس للبيع 212 م سيدي بشر (ابراج رمادا)

    RE/MAX Avalon logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    3

    ٢١٢ متر مربع

    ٥١٬٨٨٦ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع سيدي بشر (السرايا)

    RE/MAX Avalon logo image

    السرايا, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٢٢٬٢٢٢ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 135م , شارع خالد بن الوليد , سيدي بشر

    Wealth Platinum logo image

    شارع خالد بن الوليد, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ١٩٬٦٠٧ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع – العيسوي – سيدي بشر

    New Home for Realestate logo image

    شارع محمود العيسوي, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٤٠ متر مربع

    ١٩٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - السيوف - مساحة 155 متر

    Remax Top Agents logo image

    السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٥٥ متر مربع

    ٢٢٬٩٠٣ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - سيدي بشر - بمساحة 165 متر

    Remax Top Agents logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ٢٧٬٢٧٢ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - سيدي بشر - مساحة 90 متر

    Remax Top Agents logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٢٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 150 م ميامى (على البحر مباشرة)

    RE/MAX Avalon logo image

    طريق الجيش, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٣١٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة قريبة من البحر - شارع احمد بركات

    LevelA logo image

    شارع احمد بركات(40سابقا, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ١٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيو مفتوح مرخصة موقع مميز

    Remax Professional. logo image

3

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

الموقع المتميز لشقق للبيع في المنتزه اول الإسكندرية

تقع شقق للبيع في المنتزه اول الإسكندرية في الجزء الشمالي الغربي من مدينة الإسكندرية، على ساحل البحر المتوسط. يتميز الحي بموقعه الاستراتيجي الذي يضم كل من منطقتي سيدي بشر وميامي، مما يجعله مكانًا مثاليًا للعيش والاستثمار. يتمتع الحي بموقعه الجغرافي الرائع الذي يوفر إمكانية الوصول السهل إلى العديد من المعالم السياحية والتجارية في الإسكندرية، مما يجعله مكانًا مثاليًا للعيش والاستثمار.

إذا كنت تبحث عن العيش في مكان يجمع بين الهدوء والرفاهية، فإن شقق للبيع في ميامي تعتبر الخيار الأمثل لك. تتميز هذه الشقق بموقعها الاستثنائي القريب من الشاطئ، مما يوفر لك فرصة الاستمتاع بإطلالات خلابة على البحر المتوسط.

مميزات شقق للبيع في المنتزه اول الإسكندرية

يتمتع حي المنتزة الأول بتوفر العديد من المرافق والخدمات الحيوية. يوجد به الجامعات والمدارس المرموقة مثل الأكاديمية العربية للعلوم والتكنولوجيا والنقل البحري. بالإضافة إلى ذلك، يتمتع الحي بمزيج متنوع من السكان، بما في ذلك المصريين والسوريين واللبنانيين والأوروبيين، مما يضفي على الحي طابعًا متعدد الثقافات. يتميز الحي أيضًا بالعديد من المرافق الترفيهية والثقافية، مما يجعله مكانًا مثاليًا للعيش والاستثمار.

​​تتنوع الخيارات المتاحة لشقق للبيع في المنتزه اول الإسكندرية، حيث تتراوح الشقق المتاحة من شقق بغرفتي نوم للبيع في حي اول المنتزة إلى شقق بسبع غرف نوم. هذا التنوع يجعل الحي مثاليًا لمجموعة واسعة من الأفراد والعائلات. بالنسبة للأزواج الجدد، توفر الشقق ذات الغرفتين نوم مساحة مثالية تتيح لهم بداية حياة جديدة مليئة بالراحة والرفاهية. بينما توفر الشقق الأكبر، التي تصل إلى سبع غرف نوم للبيع في حي اول المنتزة، مساحة واسعة تناسب العائلات الكبيرة.