شقق سوبر لوكس للبيع في الاسكندرية, صفحة 5

2,224 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 150م سابا باشا بحر مباشر ارضيات باركيه

    BABEL Real Estate logo image

    سابا باشا, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٥٥ متر مربع

    ٤١٬٩٣٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 226م - زيزينيا شارع المحافظ مطلات مفتوحة

    BABEL Real Estate logo image

    زيزينيا, حي شرق, الاسكندرية

    3

    3

    ٢٢٦ متر مربع

    ٥٥٬٣٠٩ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فى المعمورة الشاطئ \ كود الوحدة : AA0726

    Dk REAL ESTATE logo image

    كورنيش المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٥١٬١١١ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع عند اوتيل المحروسة \ كود الوحدة : AA0719

    Dk REAL ESTATE logo image

    شارع مسجد سيدي بشر, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٧ متر مربع

    ٣٨٬١٤٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في كامب شيزار\ كود الوحده : AA0796

    Dk REAL ESTATE logo image

    شارع فاموس, كامب شيزار, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٣٥٬٨٦٢ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في كمباوند الهدى \كود الوحده : AA0793

    Dk REAL ESTATE logo image

    شارع النصر, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٤٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في سموحه \ كود الوحده : AA0797

    Dk REAL ESTATE logo image

    كوبرى 14 مايو, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٤٣ متر مربع

    ٣٢٬٨٦٧ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه في كمبوند ايست تاورز ش الريادة \ AA0828

    Dk REAL ESTATE logo image

    شارع مدرسة الريادة, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ٤٠٬٦٠٦ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة في الابراهيميه علي البحر \كود الوحده : AA0830

    Dk REAL ESTATE logo image

    شارع عمر لطفي, الإبراهيمية, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٦٬٨٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 125م بـــ ميامى خطوات من البحر اول سكن

    Platinum Homes for Real Estate logo image

    شارع 57, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ٢٣٬٦٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٬٣٠٨٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 172م سموحة - كومباوند مروج

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٧٢ متر مربع

    ٥٤٬١١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 220م سموحة - كومباوند مروج (فيو مفتوح)

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٤٠٬٤٥٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 176 م المندره - ( شارع جمال عبد الناصر )

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع جمال عبد الناصر, المندرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٣٩٬٧٧٢ جنيه/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 400 م سان ستيفانو (بحر مباشر)

    RE/MAX Avalon logo image

    سان ستيفانو جراند بلازا, سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    4

    3

    ٤٠٠ متر مربع

    ٨٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٬٠٨٧٬٦٨٠ جنيه

    شقة للبيع 187م سموحة - كومباوند the one

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    ذا وان, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    3

    ١٨٧ متر مربع

    ٦٤٬٦٤٠ جنيه/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - الابراهيمية - شارع طيبة

    New Home for Realestate logo image

    شارع طيبة, الإبراهيمية, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه في palm hills _ سموحة\كود الوحده : AA0831

    Dk REAL ESTATE logo image

    بالم هيلز, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٣٣ متر مربع

    ٦٠٬٠٨٥ جنيه/متر مربع

  • شقة - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في شارع العقيد مصطفي محمد توفيق - الإبراهيمية - حي وسط - الاسكندرية
    1

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 213م , كمبوند راقية ,الابراهيمية

    Wealth Platinum logo image

    شارع العقيد مصطفي محمد توفيق, الإبراهيمية, حي وسط, الاسكندرية

    3

    3

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٠٬٥١٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه في كومباوند لاند مارك\كود الوحده : AA0826

    Dk REAL ESTATE logo image

    شارع جرين بلازا, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٤٬٥٤٥ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 155م كومباوند Alex west

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    اليكس ويست, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    3

    2

    ١٥٥ متر مربع

    ٤١٬٢٩٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 135 م ستانلي ( خطوات من البحر )

    Coldwell Banker Platinum logo image

    كوبري استانلي, ستانلي, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٣٥ متر مربع

    ٣٧٬٠٣٧ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 103م للبيع سموحة - متفرع من ش فوزي معاذ

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    شارع محمد فوزي معاذ, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٣ متر مربع

    ٣٦٬٨٩٣ جنيه/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٬٣٧٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 155م كومباوند Alex west

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    اليكس ويست, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    3

    2

    ١٥٥ متر مربع

    ٤٧٬٥٤٨ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - محمد نجيب - بمساحة 90 متر

    Remax Top Agents logo image

    شارع محمد نجيب, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ١٦٬١١١ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فاخرة 210م للبيع – سموحة شارع مسجد ناصر اطلاله

    Baytak. logo image

    شارع محمد فوزي معاذ, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع