شقق مسجلة للبيع في المهندسين, صفحة 5

108 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 400م شارع جامعة الدول الرئيسي

    Property insider logo image

    شارع جامعة الدول العربية, المهندسين, الجيزة

    4

    2

    ٤٠٠ متر مربع

    ٢٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بالفرش 250م في شارع لبنان الرئيسي

    Property insider logo image

    شارع لبنان, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 220م في تفرعات جامعة الدول – المهندسين

    Property insider logo image

    شارع جامعة الدول العربية, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٩٬٥٤٥ جنيه/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع تقسيط 205م شارع غزة - المهندسين

    Property insider logo image

    شارع غزه, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٦٬٥٨٥ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 220 للبيع في المهندسين تفرعات شارع شهاب

    Property insider logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٩٬٥٤٥ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٥٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 220م سوبر لوكس للبيع في تفرعات شارع أحمد عرابي

    Property insider logo image

    شارع أحمد عرابي, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٣٬٦٣٦ جنيه/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٤٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 250م نص تشطيب للبيع في المهندسين شارع السودان

    Property insider logo image

    شارع السودان, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٧٬٦٠٠ جنيه/متر مربع