شقق مسجلة للبيع في المهندسين, صفحة 3

108 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع فى المهندسين تفرعات شارع شهاب الرئيسى

    Amwaj logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    4

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 275 متر للبيع في شارع شهاب الرئيسي موقع مميز

    clear scope logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٧٥ متر مربع

    ٥٤٬٥٤٥ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في ارقي مواقع المهندسين تفرعات شارع شهاب

    Happy House Real Estate logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٨٥ متر مربع

    ٢٩٬٧٢٩ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة سوبر لوكس 300 متر بشارع اسراء المعلمين

    Good Deals logo image

    شارع اسراء المعلمين, المهندسين, الجيزة

    3

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٩٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٩٩٩٬٠٠٠ جنيه

    فى شارع شهاب الرئيسى 200م فى المهندسين مسجلة شقة

    شركه الحبشى للاستثمار العقارى logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    4

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٤٬٩٩٥ جنيه/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 240م تفرعات مصطفي محمود - الدقي

    Property insider logo image

    ميدان مصطفي محمود, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مفروشة فاخرة 3 غرف نوم في المهندسين

    Good Deals logo image

    شارع سوريا, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع فى المهندسين تفرعات شارع شهاب الرئيسى

    Amwaj logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    3

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مفروشة بالكامل 3 غرف في تفرعات أحمد عرابي

    Good Deals logo image

    شارع أحمد عرابي, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٥٬٢٩٤ جنيه/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بالفرش 270م مباني حديثة تفرعات شهاب

    Property insider logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٧٠ متر مربع

    ٥١٬٨٥١ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 150م في شارع سوريا الرئيسي

    Property insider logo image

    شارع سوريا, المهندسين, الجيزة

    3

    1

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع مباني حديثة شارع البطل احمد

    Property insider logo image

    شارع البطل احمد عبد العزيز, المهندسين, الجيزة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٥٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فاخرة ٤٠٠م مفروشة بحصة في الجراج

    Good Deals logo image

    محور 26 يوليو, المهندسين, الجيزة

    4

    4

    ٤٠٠ متر مربع

    ٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة تمليك للبيع بشارع احمد عرابي بالمهندسين

    آل المصري جروب logo image

    شارع أحمد عرابي, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع ش علي ابن ابي طالب خلف جزيرة العرب

    Royal Home logo image

    شارع علي ابن ابي طالب, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ٢١٠ متر مربع

    ٢٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 200م في ش وادي النيل - المهندسين

    Royal Home logo image

    شارع وادي النيل, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٣٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 340م تفرعات شارع لبنان - المهندسين

    Property insider logo image

    شارع لبنان, المهندسين, الجيزة

    4

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٢٨٬٦٧٦ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 150م تفرعات احمد عرابي – المهندسين

    Property insider logo image

    شارع أحمد عرابي, المهندسين, الجيزة

    3

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 200م مباني حديثة تفرعات شارع لبنان

    Property insider logo image

    شارع لبنان, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٨٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بالفرش 265م شارع الحجاز - المهندسين

    Property insider logo image

    شارع الحجاز, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ٢٦٥ متر مربع

    ٤٥٬٢٨٣ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بالفرش 180م تفرعات شارع شهاب

    Property insider logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٦٬١١١ جنيه/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 200م مسجلة شهر عقاري خلف مصطفى محمود

    Royal Home logo image

    ميدان مصطفي محمود, المهندسين, الجيزة

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٣٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع ٢٣٠ م ٤ غرف شارع شهاب الرئيسي المهندسين

    Royal Home logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    4

    2

    ٢٣٠ متر مربع

    ٣٠٬٤٣٤ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 230م شارع شهاب الرئيسي 4 غرف و2 حمام

    Royal Home logo image

    شارع شهاب, المهندسين, الجيزة

    4

    2

    ٢٣٠ متر مربع

    ٣٠٬٤٣٤ جنيه/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 350م شارع جامعة الدول العربية

    Property insider logo image

    شارع جامعة الدول العربية, المهندسين, الجيزة

    4

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٣١٬٤٢٨ جنيه/متر مربع