عقارات للبيع في مصر بـ مليون جنيه, صفحة 15

4,393 عقارات أخرى
  • 10

    شاليه

    ٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه في مارينا قسط ربع سنوي ٦٠٠الف، توتال ١٩مليون

    صافيا, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شاليه

    ٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه في مارينا قسط ربع سنوي ٦٠٠الف، توتال ١٩مليون

    مراسي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شاليه

    ٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه في مارينا قسط ربع سنوي ٦٠٠الف، توتال ١٩مليون

    ماونتن فيو راس الحكمة, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس ٢٨٠م قسط ربع سنوي٦٠٠ الف، توتال ١٧ مليون

    في ليفيلز, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٨٠ متر مربع

    ٢٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس ٢٨٠م قسط ربع سنوي٦٠٠ الف، توتال ١٧ مليون

    زايد ديونز, الحي السادس, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٨٠ متر مربع

    ٢٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • لايف بوينت

    السعر عند الإطلاق:

    قريباً

    خطة السداد: 10
    الجيزة,مدينة 6 أكتوبر,التوسعات الشمالية,لايف بوينت

    3 - 4 غرفة

  • 9

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس ٢٨٠م قسط ربع سنوي٦٠٠ الف، توتال ١٧ مليون

    ويستاون, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٨٠ متر مربع

    ٢٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس ٢٨٠م قسط ربع سنوي٦٠٠ الف، توتال ١٧ مليون

    الباتيو فيرا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٨٠ متر مربع

    ٢٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورى شقة بجاردن فى ماونتن فيو اى سيتى

    Property Hills  One logo image

    ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    متصدر

    بورتو اكتوبر, الحزام الاخضر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    كينجز واي, طريق بوليفارد, الحزام الاخضر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • مجمع أزاليا

    السعر عند الإطلاق:

    قريباً

    المطور العقاري
    Ebny Real Estate Development
    سوهاج,مدينة سوهاج الجديدة,مجمع أزاليا
  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    الكارما جيتس, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    شارع حوض 1, الحزام الاخضر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    طريق وصلة دهشور, الحزام الاخضر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    شارع الحزام الأخضر بوابة 6, الحزام الاخضر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    متصدر

    ليك ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • العثمانية ريزيدنس

    السعر عند الإطلاق:

    قريباً

    خطة السداد: 15
    الاسكندرية,كمبوندات الاسكندرية,العثمانيه ريزيدانس
  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    متصدر

    ذا 8, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    متصدر

    بارك فالي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    متصدر

    6 ويست, بيفرلي هيلز, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    ليك ويست 3, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    متصدر

    نوفيلا, طريق وصلة دهشور, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٣٦٤ متر مربع

    ٢٬٤٤٦ جنيه/متر مربع

  • جولف مانشنز

    السعر عند الإطلاق:

    قريباً

    المطور العقاري
    Emaar Misr
    القاهرة,المقطم,اب تاون كايرو

    4 - 7 غرفة

  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    شارع حوض 8 فرعي, الحزام الاخضر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    شارع حوض 4 فرعي, الحزام الاخضر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    شارع حوض 2, الحزام الاخضر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    متصدر

    في ليفيلز, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٩٠٬٦٢٥ جنيه

    فيلا مستقلة استلام فوري فقلب زايد بمقدم25%وقسط890Q

    ليك ويست 2, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٥٨٠ متر مربع

    ١٬٥٣٥ جنيه/متر مربع

  • دجلة اليجانس

    السعر عند الإطلاق:

    قريباً

    خطة السداد: 5
    القاهرة,حي المعادي,زهراء المعادي,دجلة اليجانس

    3 غرفة