فلل و بيوت للبيع بالتقسيط في مصر , صفحة 23

2,153 عقارات أخرى
  • 14

    فيلا

    ٤٬٧٩٦٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع 390م من ووتر واي بالتقسيط على 9 سنوات

    GCR Developments logo image

    تريانجل, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٣٩٠ متر مربع

    ١٢٬٢٩٧ جنيه/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا ستاندالون للبيع 1270متر بأميز وارقي موقع

    Square real estate logo image

    قطامية ديونز, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7

    7

    ١٬٢٧٠ متر مربع

    ١٠٦٬٢٩٩ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٠٬٤٠٠٬٢٦٦ جنيه

    فيلا للبيع في ستيت | 390 متر مربع | بالتقسيط

    Egypt Best Properties logo image

    ستيت, التجمع الاول, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    5

    ٣٩٠ متر مربع

    ٧٧٬٩٤٩ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٬٢٥٩٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع أقرب إستلام في قلب التجمع بالقسط على 7س

    متصدر

    GCR Developments logo image

    مجمع ايستشاير, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    4

    ١٦٦ متر مربع

    ١٣٬٦٠٨ جنيه/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مميزه ريسيل جولف فيو بأميز وارقي موقع

    Square real estate logo image

7

    7

    ١٬١٠٠ متر مربع

    ١٠٩٬٠٩٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٦٬١٦٠٬٠٠٠ جنيه

    فيو بحر بشكل كامل لوكيشن مميز بالتقسيط متشطبه

    Egypt Best Properties logo image

    بيت البحر, سيدي حنيش, الساحل الشمالي

    4

    5

    ٢٦٥ متر مربع

    ١٣٦٬٤٥٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع فيلا استلام فوري VIB بالتقسيط المريح في سعاد

    Falcon for Real Estate logo image

    كومباوند سعاده, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    4

    ٣٣٧ متر مربع

    ٨٩٬٠٢٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع بفيو مميز في ستون بارك بسعر لقطة

    Oaks Real Estate logo image

    ستون بارك, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٢٣٥ متر مربع

    ١١٬٠٦٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا 254م للبيع من حسن علام في اكتوبر بفيو مميز

    Oaks Real Estate logo image

    سوان ليك غرب, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    5

    5

    ٢٥٤ متر مربع

    ١٥٬٧٤٨ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع في اكتوبر من حسن علام بفيو مميز لاجون

    Oaks Real Estate logo image

    سوان ليك غرب, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع في سعاده التجمع بأقل سعر قسط علي 7سنين

    Oaks Real Estate logo image

    سعادة, التجمع الاول, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ١٧٬٨٣٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا استلام فوري من ماونتن فيو التجمع بفيو مميز

    Oaks Real Estate logo image

    ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ١٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا 254م للبيع من حسن علام في سوان ليك اكتوبر

    Oaks Real Estate logo image

    سوان ليك ويست, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    5

    4

    ٢٥٤ متر مربع

    ١٥٬٧٤٨ جنيه/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا لقطة علي وصلة دهشور الشيخ زايد للبيع بالتقسيط

    Property Hills Star logo image

    طريق بيفرلي هيلز, الحي السابع عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٣٦٩ متر مربع

    ٤٨٬٧٨٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم اي فيلا جاردن في ماونتن فيو بمقدم 1

    Oaks Real Estate logo image

    ماونتن فيو أي سيتي أكتوبر, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٧٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٬٧٤٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بسعر شقة للبيع من حسن علام في القاهرة الجديدة

    Oaks Real Estate logo image

    ذا فاليز, مدينة المستقبل, القاهرة

    4

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٤٬٥٧٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    قصر فخم متشطب علي النيل بحمام سباحة خاص بالتقسيط

    Property Hills Star logo image

    جريان, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    7

    7

    ١٬٧٠٠ متر مربع

    ١٢٬٩٤١ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا ستاند الون 485 م بموقع مميز للغاية

    Premises logo image

    بالم هيلز قطامية اكستينشن, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    6

    5

    ٤٨٥ متر مربع

    ٨٨٬٦٥٩ جنيه/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٣٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم الان فيلا ريسيل بموقع مميز في هايد بارك

    IRTKAZ logo image

    جاردن ريزدنس, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ١٠١٬٠٦٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلاone storyلقطة علي النيل للبيع بالتقسيط علي10Y

    Property Hills Star logo image

    جريان, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٢٠٬٤٠٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣١٬٠٨٣٬٠٠٠ جنيه

    فيلا فوري متشطبة بالتقسيط لوكيشن مميز في المقصد

    IRTKAZ logo image

    المقصد, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٤٦٨ متر مربع

    ٦٦٬٤١٦ جنيه/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا لقطة للبيع بالتقسيط علي 8 سنين في الشيخ زايد

    Property Hills Star logo image

    طريق بيفرلي هيلز, الحي السابع عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٢٥٥ متر مربع

    ٥٨٬٨٢٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    أكبر فيلتين ستاند ألون في ذا كراون – بالتقسيط

    Residia logo image

    ذا كراون, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    6

    7+

    ٦٣٠ متر مربع

    ٦٩٬٨٤١ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا VIP فوري في لافيستا الشروق بمقدم 20% بالتقسيط

    Falcon for Real Estate logo image

    الباتيو 5 ايست, الباتيو, كمبوندات الشروق, مدينة الشروق, القاهرة

    4

    4

    ٢٠١ متر مربع

    ٢٤٬٨٧٥ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بدون فوائد 5% مقدم بالتقسيط حتي 7سنوات بأميز موقع

    Square real estate logo image

    مدينة الباتيو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٧٤ متر مربع

    ١٤٢٬٣٣٥ جنيه/متر مربع

تمتع بمرونة السداد لفلل للبيع بالتقسيط في مصر

تبدأ رحلة البحث عن العقار المناسب بالأخذ في الاعتبار العديد من العوامل، ومن أبرزها وجود خيارات سداد مرنة تناسب القدرة الشرائية. في مصر، يتجه الكثير من الأفراد نحو البيع بالتقسيط كأحد الحلول المثلى التي تساعدهم على شراء العقار الذي يرغبون فيه دون الحاجة لدفع المبلغ الكامل مقدمًا. هذا الخيار ليس مقتصرًا على الشقق فقط، بل يمتد ليشمل الفلل أيضًا، وخاصة لأولئك الذين يبحثون عن بيئة سكنية متميزة تناسب طموحاتهم وتحقق لهم الراحة والأمان.

لماذا عليك البحث عن فلل للبيع في مصر بالتقسيط؟

بالتأكيد، تعتبر الفلل من العقارات المرغوبة بشدة بالنسبة للكثير من الأفراد، فهي توفر مساحات واسعة، وخصوصية عالية، وبيئة هادئة بعيدة عن زحام المدينة. إذا كنت ترغب في الانتقال للعيش بفيلا، فالبيع بالتقسيط قد يكون الحل المناسب لك. فهو يتيح لك الفرصة لشراء الفيلا التي ترغب فيها دون أن تشعر بالضغط المالي الذي قد يترتب على الدفع الفوري للمبلغ الكامل.

مناطق عديدة راقية في مصر، وتتميز بوجود العديد من الفلل الفاخرة التي تتنوع في التصميمات والمساحات. فرصة البيع بالتقسيط تجعل الحلم أقرب من أن يصبح حقيقة. فالأقساط الميسرة والمدد الطويلة تسهل على المشتري القدرة على تحمل التكاليف.

تنوع الخيارات المتاحة لفلل للبيع في مصر بالتقسيط

مصر غنية بالخيارات العقارية، وهو ما ينعكس في تنوع الفلل المتاحة للبيع بالتقسيط. من الفلل الفاخرة ذات التصميم الحديث في القاهرة الجديدة و6 أكتوبر، إلى الفلل ذات التصميم الكلاسيكي والتشطيب المتواضع. هذا التنوع يمنح المشترين القدرة على اختيار الفيلا المناسبة التي تلبي احتياجاتهم ومتطلباتهم المالية.

- فلل بالتقسيط في طريق الواحات

- فلل بالتقسيط في محافظة البحر الأحمر