بيوت فلل متشطبة للبيع في مصر, صفحة 6

2,470 عقارات أخرى
  • 13

    فيلا

    ٤٬٨١٣٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع فى كمبوند سوديك في قلب الشيخ زايد

    Oaks Real Estate logo image

    ذا استيتس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    3

    ٣٣٨ متر مربع

    ١٤٬٢٣٩ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر فيلا بأقل سعر فى الجونة الجديدة متشطبة بالكامل

    Egypt Best Properties logo image

    مكادي هايتس, مكادي اوراسكوم, مكادي, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٩٧٬٢٢٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع في كمبوند من سوديك ذا استيتس زايد

    Oaks Real Estate logo image

    ذا استيتس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    3

    ٢٨٢ متر مربع

    ١٢٬٤١١ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبة للبيع في كمبوند ذا استيتس سوديك

    Oaks Real Estate logo image

    ذا استيتس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    2

    ٢٤٥ متر مربع

    ١٣٬٢٦٥ جنيه/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٥٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بجنوب الأكاديمية متشطبة بالكامل بحمام سباحة

    New Avenue Real Estate logo image

    المنطقة ب, حى جنوب الاكايمية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    6

    7

    ١٬٠٥٠ متر مربع

    ٥٢٬٣٨٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    أستلم فورا فيلا متشطبه مع Mountain View بدون مقدم

    Roots Real Estate logo image

    ماونتن فيو جراند فاليز, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ١١٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ڤيلا للبيع فى كمبوند چيرا - الشيخ زايد

    Beltone logo image

    جييرا, الحي الثالث عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    6

    7

    ٤٠٠ متر مربع

    ١١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    باقل سعر ستاند الون متشطبة للبيع في أبتاون كايرو

    اب تاون كايرو, المقطم, القاهرة

    5

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٢٠٨٬١٦٣ جنيه/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك فيلا تطلع علي نهر النيل متشطبة ع 8 سنين

    Western House logo image

    جريان, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ١٠٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٣٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    3 فيلات متشطبة، جولف إكستنشن

    Residia logo image

    بالم هيلز جولف اكستينشن, طريق الواحات, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    5

    ٤٣٠ متر مربع

    ٨١٬٣٩٥ جنيه/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بموقع مميز متشطبة للبيع ب بفرلى هيلز زايد

    Topaz Real Estate logo image

    بيفرلي هيلز, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٩٣٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبه فيو Poolمن بالم هيلز مقدم 3م-كاش19م

    بالم هيلز أكتوبر, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢١٢ متر مربع

    ١٤٬١٥٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبه فيو Poolمن بالم هيلز مقدم 3م-كاش19م

    بامبو بالم هيلز, محور 26 يوليو, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢١٢ متر مربع

    ١٤٬١٥٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبه فيو Poolمن بالم هيلز مقدم 3م-كاش19م

    بالم هيلز بالم فالي, محور 26 يوليو, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢١٢ متر مربع

    ١٤٬١٥٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    أقل سعر فيلا متشطبه امام نادى الجزيره من بالم هيلز

    جولف فيوز, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢١٢ متر مربع

    ٨٩٬٦٢٢ جنيه/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا 4 غرف استلام فوري فيو مفتوح ماونتن فيو 4

    Evergreen Properties logo image

    ماونتن فيو اكتوبر بارك, الحي السادس, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٧١٬٩٠٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٩٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبة بالتقسيط علي 10 سنين امام مطار سفنكس

    Evergreen Properties logo image

    سولانا, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٨٬٢٣٥ جنيه/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٠٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مميزة للبيع بمساحة ارض كبيرة متشطبة كايرو جيت

    Platinum Properties logo image

    إيدن, كايرو جايت, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    5

    ٥٠٣ متر مربع

    ٢١٠٬٧٣٥ جنيه/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بمساحة ارض 1150 للبيع متشطبة كايرو جيت

    Platinum Properties logo image

    ايلان, كايرو جايت, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    5

    ٥٠٣ متر مربع

    ٣٩٧٬٦١٤ جنيه/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بموقع مميز متشطبة بالكامل للبيع كايرو جيت

    Platinum Properties logo image

    ايلان, كايرو جايت, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    6

    6

    ٤٩٦ متر مربع

    ٢٥٢٬٠١٦ جنيه/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٨٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبة بالكامل للبيع باقساط كايرو جيت

    Platinum Properties logo image

    ايلان, كايرو جايت, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٣٤٣ متر مربع

    ٢٥٥٬١٠٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٤٦١٬٦٥٠ جنيه

    فيلا 265م متشطبة مقدم 1.5M توتال 18 مليون، ١٠ سنين

    فاي سوديك, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    4

    ٢٦٥ متر مربع

    ٥٬٥١٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٤٦١٬٦٥٠ جنيه

    فيلا 265م متشطبة مقدم 1.5M توتال 18 مليون، ١٠ سنين

    بيل فى, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    4

    ٢٦٥ متر مربع

    ٥٬٥١٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٤٦١٬٦٥٠ جنيه

    فيلا 265م متشطبة مقدم 1.5M توتال 18 مليون، ١٠ سنين

    هيلز أوف وان, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    4

    ٢٦٥ متر مربع

    ٥٬٥١٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٤٦١٬٦٥٠ جنيه

    فيلا 265م متشطبة مقدم 1.5M توتال 18 مليون، ١٠ سنين

    ذا استيتس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    4

    ٢٦٥ متر مربع

    ٥٬٥١٥ جنيه/متر مربع

اكتشف أفضل فيلا متشطبة للبيع في مصر

مصر، البلد الذي يتميز بثرائه الثقافي والتاريخي العريق، يضم العديد من الفيلات الفاخرة المتشطبة التي تعد ملاذًا لكل من يبحث عن التميز والرقي في السكن. تتنوع الفيلات المتشطبة في مصر بين الهادئة والهادفة إلى توفير حياة عصرية حديثة، وكلها مليئة بالتفاصيل الدقيقة التي تعكس الحرفية المعمارية العالية.

الفيلات المتشطبة في مصر تتميز بقدرتها على توفير مساحات واسعة، مما يمنح السكان الحرية لتصميم وتوزيع المساحات حسب احتياجاتهم الخاصة. إذ توفر هذه الفيلات بيئة مثالية للعائلات التي تفضل الرفاهية والخصوصية.

مدن عديدة مميزة للبحث عن فيلا متشطبة للبيع في مصر

مصر تتميز بتنوعها الجغرافي والثقافي، وهذا التنوع أدى إلى ظهور مدن متعددة تتميز بأسلوب حياتها الخاص والمميزات التي تقدمها للمقيمين. فعلى سبيل المثال، القاهرة الجديدة هي واحدة من المدن الحديثة والراقية التي تقدم العديد من الفيلات المتشطبة الفاخرة. ومن ناحية أخرى، مدينة الشيخ زايد تعد من المواقع المتميزة التي تحظى بشعبية كبيرة بين الباحثين عن فيلات متشطبة للبيع في مصر. هذان المثالان يقعان في محافظتا القاهرة والجيزة.

وإلى جانب محافظتي القاهرة والجيزة، يمكن البحث عن فيلا متشطبة للبيع في مصر في المدن التالية:

- الدقهلية

- السويس

- الساحل الشمالي

مع تنوع المدن والأماكن، يشكل البحث عن فيلا متشطبة للبيع في مصر تجربة ممتعة ومثيرة، حيث يتيح للمشترين فرصة اختيار العقار المثالي الذي يناسب ذوقهم واحتياجاتهم. وبالطبع، يتطلب هذا البحث التعمق في دراسة الميزات والمنافع المرتبطة بكل منطقة لتحديد الأفضل لك ولعائلتك.

تنوع الخيارات من حيث المساحة والأسعار للباحثين عن فيلا متشطبة للبيع في مصر

للباحثين عن الرقي والتميز في العيش، تقدم السوق العقارية في مصر تشكيلة لا تُضاهى من الفلل المتشطبة للبيع. تراوح هذه الفلل بين عمارات عصرية وفلل هادئة، مما يوفر خيارات متنوعة للمشترين. الأمر الذي يميز هذه الفلل هو مساحاتها الواسعة والأسعار المغرية التي تقدمها. سواء كنت تبحث عن فيلا صغيرة لعائلة صغيرة أو فيلا كبيرة لعائلة كبيرة، يمكنك العثور على المنزل الذي يناسب احتياجاتك تمامًا. بالإضافة إلى ذلك، تتميز الفلل المتشطبة بجودتها العالية والانتباه إلى التفاصيل في التصميم والتشطيب.