بيوت فلل متشطبة للبيع في مصر

2,469 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    أقل سعر فيلا متشطبة جاهزة في أو ويست 6 أكتوبر

    Evergreen Properties logo image

    أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ١٠٥٬٩٣٢ جنيه/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١١٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا ريسيل متشطبة بالكامل بأقل سعر في سولانا

    Evergreen Properties logo image

    سولانا, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤٨٬١٢٥ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٩٬٦٨٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلامستقلة موديل V6 تطل علي مساحات خضراء بأقل مقدم

    Egypt Best Properties logo image

    ايلان, كايرو جايت, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٩٣٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا فاخرة خطوات من البحر في قلب الساحل الشمالي

    Zein for real estate logo image

    ستيلا هايتس, العلمين, الساحل الشمالي

    3

    2

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٬٨٢١ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا فاخرة خطوات من البحر في قلب الساحل الشمالي

    Zein for real estate logo image

    ستيلا هايتس, العلمين, الساحل الشمالي

    3

    2

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٨٬٢١٤ جنيه/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع ستيلا هايتس الساحل الشمالي

    Zein for real estate logo image

    ستيلا هايتس, العلمين, الساحل الشمالي

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٣٨٬٧٧٥ جنيه/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا في هاسيندا باي على الجولف و البحيرة متشطبة

    One Estates Real Estate logo image

    هاسييندا باي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    4

    4

    ٣٥٥ متر مربع

    ٧٠٬٤٢٢ جنيه/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٥٩٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بتقسيط على 10سنين احجز فيلا متشطبة باطلالة على بحر

    Apart Real estate logo image

    ذا مد, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    4

    4

    ٣٣٠ متر مربع

    ١٨١٬٥١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا ستاندألون كورنر متشطبة بالتكييفات استلام فوري

    هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٤٨٠ متر مربع

    ١٠٦٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع متشطبة بسعر لقطة علي فيو بحمام سباحة

    Spade consultancy logo image

    ريحانا فيلاز, امتداد المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٤٤٠ متر مربع

    ٦٧٬٠٤٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبة في الشيخ زايد بجوار بيل في بالتقسيط

    Property  Hills. logo image

    سولانا, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ١٩٥ متر مربع

    ٣٥٬٨٩٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبة استلام فوري في ماونتن فيو بالتقسيط

    Property  Hills. logo image

    ماونتن فيو 4, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٢٠٬٤٠٨ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبة للبيع في هايدبارك الساحل بفيو مميز

    Oaks Real Estate logo image

    سيشور, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا متشطبة للبيع في الساحل من هايد بارك بسعر مميز

    متصدر

    Oaks Real Estate logo image

    سيشور, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٣٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع نموذج G باجمل فيو على وايد جاردن

    Engaz Real Estate logo image

    پريڤادو, مدينتي, القاهرة

    4

    4

    ٣٣٣ متر مربع

    ١٠٥٬١٠٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٬٩٥٥٬٠٠٠ جنيه

    فيلا بموقع مميز تشطيب كامل في ذا بيك

    One Estates Real Estate logo image

    ألبا سبينديا, اب تاون كايرو, المقطم, القاهرة

    5

    5

    ٤٨٥ متر مربع

    ٣٧٬٠٢٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٥٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا وان ستورى متشطبة فى هيلز أوف وان بجانب بيفرلى

    Property  Hills. logo image

    هيلز أوف وان, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    6

    ٥٧٦ متر مربع

    ٩٬٣٧٥ جنيه/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ادفع20مليون واستلم استاند الون باجمل فيو على البول

    Engaz Real Estate logo image

    باتيو كازا, الباتيو, كمبوندات الشروق, مدينة الشروق, القاهرة

    6

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة في موقع مميز للبيع في رينا اب تاون

    One Estates Real Estate logo image

    رينا, اب تاون كايرو, المقطم, القاهرة

    4

    4

    ٣٦٥ متر مربع

    ٢٢٧٬٣٩٧ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلتك فوري متشطبة من سوديك بفيو بانورامي عالبحر

    نايا باي, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    6

    7

    ٥٧٧ متر مربع

    ١٩٬٠٦٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٥٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة بفيو مفتوح للبيع في إيزادور اب تاون

    One Estates Real Estate logo image

    ايزادور, اب تاون كايرو, المقطم, القاهرة

    4

    4

    ٣٦٥ متر مربع

    ١٥٠٬٦٨٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلتك فوري متشطبة من سوديك بفيو بانورامي عالبحر

    سوان ليك الساحل الشمالي, قسم الضبعة, الساحل الشمالي

    6

    7

    ٥٧٧ متر مربع

    ١٩٬٠٦٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلتك فوري متشطبة من سوديك بفيو بانورامي عالبحر

    ازها الساحل الشمالي, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    6

    7

    ٥٧٧ متر مربع

    ١٩٬٠٦٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٢٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    ڤيلا في امواچ صف اول علي البحر متشطبة و مفروشه

    New Avenue Real Estate logo image

    أمواج, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    4

    4

    ٢٧٥ متر مربع

    ١٥٦٬١٨١ جنيه/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ٨٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا باطلالة مميزه علي 22 فدان لاجون استلام صيف 27

    Egypt Best Properties logo image

    راملا, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    4

    7

    ٢٤٦ متر مربع

    ٣٦١٬٧٨٨ جنيه/متر مربع

اكتشف أفضل فيلا متشطبة للبيع في مصر

مصر، البلد الذي يتميز بثرائه الثقافي والتاريخي العريق، يضم العديد من الفيلات الفاخرة المتشطبة التي تعد ملاذًا لكل من يبحث عن التميز والرقي في السكن. تتنوع الفيلات المتشطبة في مصر بين الهادئة والهادفة إلى توفير حياة عصرية حديثة، وكلها مليئة بالتفاصيل الدقيقة التي تعكس الحرفية المعمارية العالية.

الفيلات المتشطبة في مصر تتميز بقدرتها على توفير مساحات واسعة، مما يمنح السكان الحرية لتصميم وتوزيع المساحات حسب احتياجاتهم الخاصة. إذ توفر هذه الفيلات بيئة مثالية للعائلات التي تفضل الرفاهية والخصوصية.

مدن عديدة مميزة للبحث عن فيلا متشطبة للبيع في مصر

مصر تتميز بتنوعها الجغرافي والثقافي، وهذا التنوع أدى إلى ظهور مدن متعددة تتميز بأسلوب حياتها الخاص والمميزات التي تقدمها للمقيمين. فعلى سبيل المثال، القاهرة الجديدة هي واحدة من المدن الحديثة والراقية التي تقدم العديد من الفيلات المتشطبة الفاخرة. ومن ناحية أخرى، مدينة الشيخ زايد تعد من المواقع المتميزة التي تحظى بشعبية كبيرة بين الباحثين عن فيلات متشطبة للبيع في مصر. هذان المثالان يقعان في محافظتا القاهرة والجيزة.

وإلى جانب محافظتي القاهرة والجيزة، يمكن البحث عن فيلا متشطبة للبيع في مصر في المدن التالية:

- الدقهلية

- السويس

- الساحل الشمالي

مع تنوع المدن والأماكن، يشكل البحث عن فيلا متشطبة للبيع في مصر تجربة ممتعة ومثيرة، حيث يتيح للمشترين فرصة اختيار العقار المثالي الذي يناسب ذوقهم واحتياجاتهم. وبالطبع، يتطلب هذا البحث التعمق في دراسة الميزات والمنافع المرتبطة بكل منطقة لتحديد الأفضل لك ولعائلتك.

تنوع الخيارات من حيث المساحة والأسعار للباحثين عن فيلا متشطبة للبيع في مصر

للباحثين عن الرقي والتميز في العيش، تقدم السوق العقارية في مصر تشكيلة لا تُضاهى من الفلل المتشطبة للبيع. تراوح هذه الفلل بين عمارات عصرية وفلل هادئة، مما يوفر خيارات متنوعة للمشترين. الأمر الذي يميز هذه الفلل هو مساحاتها الواسعة والأسعار المغرية التي تقدمها. سواء كنت تبحث عن فيلا صغيرة لعائلة صغيرة أو فيلا كبيرة لعائلة كبيرة، يمكنك العثور على المنزل الذي يناسب احتياجاتك تمامًا. بالإضافة إلى ذلك، تتميز الفلل المتشطبة بجودتها العالية والانتباه إلى التفاصيل في التصميم والتشطيب.