عقارات رخيصة للبيع في سرايات المعادي

8 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في أرقي احياء سرايات المعادي

    Fine Art House logo image

    سرايات المعادي, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع سرايات المعادي

    متصدر

    Malaz RealEstate logo image

    سرايات المعادي, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة روف للبيع سرايات المعادي

    متصدر

    Malaz RealEstate logo image

    سرايات المعادي, حي المعادي, القاهرة

    2

    2

    ١٩٠ متر مربع

    ١٨٬٤٢١ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    المعادي سريات موقع مميز وحيوي

    سرايات المعادي, حي المعادي, القاهرة

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٤٧٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    Flat For Sale in Maadi Sarayat

    Hirondelle Properties logo image

    سرايات المعادي, حي المعادي, القاهرة

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بغرفة نوم واحدة للبيع في سرايات المعادي

    متصدر

    Muabark Group logo image

    سرايات المعادي, حي المعادي, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٣٨٬٤٦١ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع سرايات المعادي افضل موقع في شارع9

    متصدر

    Malaz RealEstate logo image

    سرايات المعادي, حي المعادي, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٣٨٬٤٦١ جنيه/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فتحتنا باب التقديم علي الشقق في شارع 9

    Teba El-Agaty Group logo image

    سرايات المعادي, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ١٩٥ متر مربع

    ٢٥٬٦٤١ جنيه/متر مربع