عقارات ٣ غرف رخيصة للبيع في محافظة الجيزة, صفحة 219

8,290 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ١١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة تشطيب كامل موقع مميز كمبوند جرينز

    RE/MAX Everest logo image

    جرينز, الحي السادس, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٥٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع ذا كراون بالم هيلز-موقع متميز

    Select for real estate logo image

    ذا كراون, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ١٢٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 7

    دوبلكس

    ١١٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    جاردين هاوس للبيع كارمل سوديك -موقع متميز

    Select for real estate logo image

    كارمل, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٣ متر مربع

    ٦٢٬٨٤١ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٠٬٨٣٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع ذا كراون بالم هيلز-موقع متميز

    Select for real estate logo image

3

    4

    ٢٢٤ متر مربع

    ٩٢٬٩٩١ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٬٢٣٥٬٠٠٠ جنيه

    شقه 153م للبيع اويست -موقع متميز

    Select for real estate logo image

    أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٤٦٬٦٧٧ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٬٢٦٧٬٧٥٦ جنيه

    شقه 153م للبيع اويست -موقع متميز

    Select for real estate logo image

    أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٨٠٬١٨١ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٬٩٠٢٬٢٤٠ جنيه

    شقه 155م للبيع اويست -موقع متميز

    متصدر

    Select for real estate logo image

    أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٤٤٬٥٣٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع ذا كراون بالم هيلز -موقع متميز

    Select for real estate logo image

3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٦٬٣٦٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢٬٢٧٥٬٠٠٠ جنيه

    شقه 172م للبيع اويست -موقع متميز

    Select for real estate logo image

    أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٧٢ متر مربع

    ٧١٬٣٦٦ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٬٤٣٨٬٤٣٥ جنيه

    لوفت للبيع 209م اويست -موقع متميز

    Select for real estate logo image

    أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    4

    ٢٠٩ متر مربع

    ٤٥٬١٥٩ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٬٩٠٢٬٢٤٠ جنيه

    شقه 155م للبيع اويست -موقع متميز

    Select for real estate logo image

    أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٤٤٬٥٣٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع ذا كراون بالم هيلز -موقع متميز

    Select for real estate logo image

3

    4

    ٢٥٧ متر مربع

    ١٣٦٬١٨٦ جنيه/متر مربع

  • 7

    دوبلكس

    ١٥٬٥٥٨٬٣٤٨ جنيه

    سكاي هاوس للبيع كارمل سوديك -موقع متميز

    متصدر

    Select for real estate logo image

    كارمل, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٧٦٬٢٦٦ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٠٬٨٣٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع ذا كراون بالم هيلز-موقع متميز

    Select for real estate logo image

3

    5

    ٢٢٤ متر مربع

    ٩٢٬٩٩١ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة تشطيب كامل موقع مميز كمبوند جرينز

    RE/MAX Everest logo image

    جرين 3, الحي الثاني, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٢ متر مربع

    ٥٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 21

    تاون هاوس

    ١٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس للبيع فاي سوديك -موقع متميز

    Select for real estate logo image

    فاي سوديك, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٠٢ متر مربع

    ٦٩٬٣٠٦ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 165م مسلسل 3 حدائق اكتوبر المربع الذهبي

    شارع النوادي, حدائق اكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ١٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٬٢٣٢٬٨٠٩ جنيه

    شقه جراوند 155م للبيع اويست -موقع متميز

    Select for real estate logo image

    أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٤٦٬٦٦٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 153م للبيع اويست-موقع متميز

    متصدر

    Select for real estate logo image

    أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٤٥٬٧٥١ جنيه/متر مربع

  • 7

    (بنتهاوس (روف

    ٨٬٢٥٠٬١٩٧ جنيه

    بينتهاوس للبيع اويست -موقع متميز

    Select for real estate logo image

    أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٥٢٬٨٨٥ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٨٬٥١٣٬٠٠٥ جنيه

    شقه 173م للبيع مع حديقه اويست -موقع متميز

    Select for real estate logo image

    أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٩٬٢٠٨ جنيه/متر مربع

  • 9

    تاون هاوس

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس للبيع ذا كراون بالم هيلز -موقع متميز

    Select for real estate logo image

3

    3

    ٢١١ متر مربع

    ٧١٬٠٩٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقخ 173م للبيع اويست -موقع متميز

    Select for real estate logo image

    أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٥٠٬٥٧٨ جنيه/متر مربع

  • 7

    دوبلكس

    ١٥٬٥٥٨٬٣٤٨ جنيه

    سكاي هاوس للبيع كارمل سوديك -موقع متميز

    Select for real estate logo image

    كارمل, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٧٦٬٢٦٦ جنيه/متر مربع

  • 7

    تاون هاوس

    ١٦٬٤٨٠٬٩٦٥ جنيه

    تاون هاوس للبيع اويست -موقع متميز

    Select for real estate logo image

    أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٩٤٬١٧٦ جنيه/متر مربع