شقق بحديقة للبيع في الشيخ زايد, صفحة 13

8,184 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه فاخره للبيع في موقع مميز فيو مساحات خضراء

    Egypt Best Properties logo image

    جريان, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٩٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه فاخره للبيع في موقع مميز فيو مساحات خضراء

    Egypt Best Properties logo image

    فاي سوديك, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٩٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه غرفتين للبيع في موقع مميز جدا باقساط 10 سنوات

    Egypt Best Properties logo image

    جريان, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    3

    ٩٠ متر مربع

    ١٠٨٬٨٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه غرفتين للبيع في موقع مميز جدا باقساط 10 سنوات

    Egypt Best Properties logo image

    بيل فى, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    3

    ٩٠ متر مربع

    ١٠٨٬٨٨٨ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٬٣٥٥٬٠٠٠ جنيه

    شقه في نيو زايد بأقل سعر للمتر و بالقرب من اعمار

    Crown Stone Realty logo image

    بيل فى, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٦٬٥٧٦ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه ريسيل 120م في كمبوندvye جاهزه للسكن م المالك

    متصدر

    Property Group logo image

    فاي سوديك, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر 3 وحدات استلام فوري متشطبين فقلب زايد كاش\قسط

    كارما ريزيدنس, الحي السادس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٤٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر 3 وحدات استلام فوري متشطبين فقلب زايد كاش\قسط

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٤٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر 3 وحدات استلام فوري متشطبين فقلب زايد كاش\قسط

    زايد ديونز, الحي السادس, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٤٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر 3 وحدات استلام فوري متشطبين فقلب زايد كاش\قسط

    كمبوند جامعة القاهرة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٤٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر 3 وحدات استلام فوري متشطبين فقلب زايد كاش\قسط

    الياسمين, الحي الرابع عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٤٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر 3 وحدات استلام فوري متشطبين فقلب زايد كاش\قسط

    جرين ريزيدنس 2, الحي الثامن, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٤٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر 3 وحدات استلام فوري متشطبين فقلب زايد كاش\قسط

    كوي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٤٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر 3 وحدات استلام فوري متشطبين فقلب زايد كاش\قسط

    جرين 3, الحي الثاني, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٤٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر 3 وحدات استلام فوري متشطبين فقلب زايد كاش\قسط

    جييرا, الحي الثالث عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٤٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر 3 وحدات استلام فوري متشطبين فقلب زايد كاش\قسط

    زايد 2000, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٤٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر 3 وحدات استلام فوري متشطبين فقلب زايد كاش\قسط

    مدينة الخمائل, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٤٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر 3 وحدات استلام فوري متشطبين فقلب زايد كاش\قسط

    رويال سيتي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٤٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر 3 وحدات استلام فوري متشطبين فقلب زايد كاش\قسط

    جرين ريزيدنس 1, الحي السابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٤٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر 3 وحدات استلام فوري متشطبين فقلب زايد كاش\قسط

    فيا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٤٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر 3 وحدات استلام فوري متشطبين فقلب زايد كاش\قسط

    ايليت ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٤٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر 3 وحدات استلام فوري متشطبين فقلب زايد كاش\قسط

    كايرو جايت, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٤٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر 3 وحدات استلام فوري متشطبين فقلب زايد كاش\قسط

    الحي الاول, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٤٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر 3 وحدات استلام فوري متشطبين فقلب زايد كاش\قسط

    بوابة النعيم, ريفييرا سيتي, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٤٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اخر 3 وحدات استلام فوري متشطبين فقلب زايد كاش\قسط

    فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٤٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع