شقق بحديقة للبيع في سوان ليك, محور 26 يوليو, صفحة 5

35,584 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٤٥٨٬٠٣٠ جنيه

    شقة متشطبة قسط ربع سنوي ٤٥٠ الف توتال كاش ١١ مليون

    بالم هيلز بالم باركس, وصلة دهشور الجنوبية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٬٦٩٤ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٥٨٬٠٣٠ جنيه

    شقة متشطبة قسط ربع سنوي ٤٥٠ الف توتال كاش ١١ مليون

    سوان ليك غرب, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٬٦٩٤ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٥٨٬٠٣٠ جنيه

    شقة متشطبة قسط ربع سنوي ٤٥٠ الف توتال كاش ١١ مليون

    بالم هيلز أكتوبر, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٬٦٩٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 3 غرف ارضي بجاردن تشطيب مودرن- ديستركت فايف

    Rank For Real Estate logo image

    ديستريكت 5, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٩٢٬٩٤٨ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بحري غرفتين بإطلالة مزدوجة دقايق من هايبر زايد

    NABAJ logo image

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بحري غرفتين بإطلالة مزدوجة دقايق من هايبر زايد

    NABAJ logo image

    كوي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بحري غرفتين بإطلالة مزدوجة دقايق من هايبر زايد

    NABAJ logo image

    كارما ريزيدنس, الحي السادس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بحري غرفتين بإطلالة مزدوجة دقايق من هايبر زايد

    NABAJ logo image

    كمبوند جامعة القاهرة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بحري غرفتين بإطلالة مزدوجة دقايق من هايبر زايد

    NABAJ logo image

    جرين ريزيدنس 2, الحي الثامن, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بحري غرفتين بإطلالة مزدوجة دقايق من هايبر زايد

    NABAJ logo image

    جرين 3, الحي الثاني, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بحري غرفتين بإطلالة مزدوجة دقايق من هايبر زايد

    NABAJ logo image

    جييرا, الحي الثالث عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بحري غرفتين بإطلالة مزدوجة دقايق من هايبر زايد

    NABAJ logo image

    الياسمين, الحي الرابع عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بحري غرفتين بإطلالة مزدوجة دقايق من هايبر زايد

    NABAJ logo image

    زايد ديونز, الحي السادس, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بحري غرفتين بإطلالة مزدوجة دقايق من هايبر زايد

    NABAJ logo image

    205 اركان بالم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بحري غرفتين بإطلالة مزدوجة دقايق من هايبر زايد

    NABAJ logo image

    جرين ريزيدنس 1, الحي السابع, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بحري غرفتين بإطلالة مزدوجة دقايق من هايبر زايد

    NABAJ logo image

    بوابة النعيم, ريفييرا سيتي, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بحري غرفتين بإطلالة مزدوجة دقايق من هايبر زايد

    NABAJ logo image

    روضة زايد, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بحري غرفتين بإطلالة مزدوجة دقايق من هايبر زايد

    NABAJ logo image

    حدائق المهندسين, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بحري غرفتين بإطلالة مزدوجة دقايق من هايبر زايد

    NABAJ logo image

    الكرما 2, الحي الخامس, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بحري غرفتين بإطلالة مزدوجة دقايق من هايبر زايد

    NABAJ logo image

    كايرو جايت, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بحري غرفتين بإطلالة مزدوجة دقايق من هايبر زايد

    NABAJ logo image

    كمبوند تيراس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بحري غرفتين بإطلالة مزدوجة دقايق من هايبر زايد

    NABAJ logo image

    باتيو الزهراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بحري غرفتين بإطلالة مزدوجة دقايق من هايبر زايد

    NABAJ logo image

    بهجة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بحري غرفتين بإطلالة مزدوجة دقايق من هايبر زايد

    NABAJ logo image

    الربوة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بحري غرفتين بإطلالة مزدوجة دقايق من هايبر زايد

    NABAJ logo image

    ذا ادريس, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع