شقق ببلكونة للبيع في الجيزة, صفحة 171

24,980 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استفيد بالسعر وفتره اقساط طويلة لشقة 148م -دور اول

    NABAJ logo image

    الكرما 1, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ١١٬٨٢٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استفيد بالسعر وفتره اقساط طويلة لشقة 148م -دور اول

    NABAJ logo image

    سيف ويست, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ١١٬٨٢٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استفيد بالسعر وفتره اقساط طويلة لشقة 148م -دور اول

    NABAJ logo image

    لا كولينا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ١١٬٨٢٤ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع في زيد ويست

    Buyerside logo image

    بارك سايد ريزيدنس, أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    استوديو

    1

    ٩٥ متر مربع

    ١٠٧٬٨٩٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استفيد بالسعر وفتره اقساط طويلة لشقة 148م -دور اول

    NABAJ logo image

    ميدوز بارك, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ١١٬٨٢٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استفيد بالسعر وفتره اقساط طويلة لشقة 148م -دور اول

    NABAJ logo image

    الحي الثاني, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ١١٬٨٢٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استفيد بالسعر وفتره اقساط طويلة لشقة 148م -دور اول

    NABAJ logo image

    الجريا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ١١٬٨٢٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استفيد بالسعر وفتره اقساط طويلة لشقة 148م -دور اول

    NABAJ logo image

    اليزيوم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ١١٬٨٢٤ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة استلام ٦ شهور في دريم لاند

    Evergreen Properties logo image

    شارع دريم لاند, دريم لاند, طريق الواحات, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استفيد بالسعر وفتره اقساط طويلة لشقة 148م -دور اول

    NABAJ logo image

    الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ١١٬٨٢٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استفيد بالسعر وفتره اقساط طويلة لشقة 148م -دور اول

    NABAJ logo image

    كلاود سايد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ١١٬٨٢٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استفيد بالسعر وفتره اقساط طويلة لشقة 148م -دور اول

    NABAJ logo image

    مون لاند, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ١١٬٨٢٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استفيد بالسعر وفتره اقساط طويلة لشقة 148م -دور اول

    NABAJ logo image

    ذا هارف, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ١١٬٨٢٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استفيد بالسعر وفتره اقساط طويلة لشقة 148م -دور اول

    NABAJ logo image

    الكرما 1, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ١١٬٨٢٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استفيد بالسعر وفتره اقساط طويلة لشقة 148م -دور اول

    NABAJ logo image

    الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ١١٬٨٢٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استفيد بالسعر وفتره اقساط طويلة لشقة 148م -دور اول

    NABAJ logo image

    اتريو, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ١١٬٨٢٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع ف الحى التاسع الشيخ زايد الترا سوبر لوكس

    Core Real Estate Development logo image

    الحي التاسع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٣٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استفيد بالسعر وفتره اقساط طويلة لشقة 148م -دور اول

    NABAJ logo image

    إيفوار, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ١١٬٨٢٤ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة مميزة – شقة للبيع في ادريس الشيخ زايد

    Buyerside logo image

    ذا ادريس, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٧٨ متر مربع

    ٨٥٬٢٥٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استفيد بالسعر وفتره اقساط طويلة لشقة 148م -دور اول

    NABAJ logo image

    ايليت ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ١١٬٨٢٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استفيد بالسعر وفتره اقساط طويلة لشقة 148م -دور اول

    NABAJ logo image

    سكاي رامب, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ١١٬٨٢٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استفيد بالسعر وفتره اقساط طويلة لشقة 148م -دور اول

    NABAJ logo image

    ريوايه, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ١١٬٨٢٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استفيد بالسعر وفتره اقساط طويلة لشقة 148م -دور اول

    NABAJ logo image

    هافن, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ١١٬٨٢٤ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٨٩٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 115م خلفي جانبي بحدائق الاهرام منطقه ح

    Mini Home. logo image

    البوابة الاولي - خوفو, حدائق الاهرام, الجيزة

    3

    1

    ١١٥ متر مربع

    ١٦٬٤٣٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استفيد بالسعر وفتره اقساط طويلة لشقة 148م -دور اول

    NABAJ logo image

    رويال ميدوز, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ١١٬٨٢٤ جنيه/متر مربع