شقق للبيع في حي اول المنتزة بـ 2 مليون جنيه, صفحة 8

242 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 125م (سيدي بشر - بين محمد نجيب وفيكتوريا

    BABEL Real Estate logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ١٨٬٤٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - سيدي بشر - شارع العيسوي

    New Home for Realestate logo image

    شارع محمود العيسوي, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٢٣٬٢٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 115 م سيدي بشر (ش جمال عبد الناصر)

    RE/MAX Avalon logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١١٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 110 م سيدي بشر محمد نجيب خطوات من البحر

    Next Estate logo image

    شارع محمد نجيب, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٢١٬٨١٨ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 165م ميامي ( خطوات من ش جمال عبد الناصر)

    Next Estate logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ١٧٬٨٧٨ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 125م ميامي ( خطوات من ش جمال عبد الناصر)

    Next Estate logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ٢١٬٦٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100 م ميامي (ش أبو العرب)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع ابو العرب, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 110 م ميامي (ش اسكندر ابراهيم)

    RE/MAX Avalon logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ١٨٬١٨١ جنيه/متر مربع

  • شقة - 2 غرف نوم - 1 حمام للبيع في ميامي - حي اول المنتزة - الاسكندرية
    1

    شقة

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120 م ميامي (متفرع من ش جمال عبد الناصر)

    RE/MAX Avalon logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ١٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فيو مفتوح علي الشارع مرخصة

    Remax Professional. logo image

    شارع محمد نجيب, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٢١٬٨٥١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120 م شارع 45 ( خطوات من البحر )

    Next Estate logo image

    طريق الجيش, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100 م ميامي (خطوات من البحر)

    RE/MAX Avalon logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 110 م السيوف ترام (ش عبد السلام عارف)

    RE/MAX Avalon logo image

    السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120م سيدي بشر خطوات من ش جمال عبد الناصر

    Next Estate logo image

    طريق الزعيم جمال عبد الناصر, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 90م سيدي بشر بحري ( خطوات من البحر )

    Inspire Homes logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٢١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100م سيدي بشر بحري - شارع العيسوي

    B-connect Real Estate logo image

    شارع محمود العيسوي, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ١٨٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100م سيدي بشر بحري - شارع العيسوي

    B-connect Real Estate logo image

    شارع محمود العيسوي, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ١٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شـقـة للبيع 115م سيدي بشر - بين عبد الناصv

    B-connect Real Estate logo image

    شارع محمود العيسوي, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٥ متر مربع

    ١٩٬١٣٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 115 م ميامي (ش إسكندر إبراهيم)

    RE/MAX Avalon logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٥ متر مربع

    ٢١٬٧٣٩ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 80 م – سيدي بشر (ثاني نمرة من البحر)

    Next Estate logo image

    طريق الجيش, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٢٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 200 م سيدي بشر بحرى (متفرع من محمد نجيب)

    RE/MAX Avalon logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    4

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٤٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع تصلح سكني او اداري 165م سيدي بشر بحري -

    B-connect Real Estate logo image

    شارع خالد بن الوليد, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٦٥ متر مربع

    ١٦٬٣٦٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 98 م ميامي (ش خالد بن الوليد)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع خالد بن الوليد, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٨ متر مربع

    ٢٨٬٠٦١ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٢٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مرخصة فيو مفتوح شامل دواليب المطبخ

    Remax Professional. logo image

    شارع الجلاء, فيكتوريا, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    4

    1

    ١٦٣ متر مربع

    ١٦٬٢٥٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيو مفتوح بالكامل علي الشارع عمارة مرخصه

    Remax Professional. logo image

    شارع مدرسة القدس, ميامي الجديدة, الرأس السوداء, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٧٥ متر مربع

    ١١٬٤٢٨ جنيه/متر مربع