شقق للبيع في حي اول المنتزة بـ 2 مليون جنيه, صفحة 2

242 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 165م بـــ فكتوريا شارع الامير حليم

    Platinum Homes for Real Estate logo image

    فيكتوريا, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ١٦٬٩٦٩ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - السيوف - شارع الفلكي

    New Home for Realestate logo image

    شارع السيوف, السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٤٠ متر مربع

    ١٠٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع – سيدي بشر بحري

    New Home for Realestate logo image

    شارع مسجد سيدي بشر, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٤٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - سيدي بشر - مساحة 90 متر

    Remax Top Agents logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٢٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100م ميامي - ش إسكندر إبراهيم

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    شارع إسكندر إبراهيم, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع سيدي بشر (مدينة فيصل)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع مدينه فيصل, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٥٢ متر مربع

    ١٩٬٠٧٨ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 108 م سيدي بشر (ش خليل حماده )

    RE/MAX Avalon logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٨ متر مربع

    ٢١٬٢٩٦ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100 م ميامي (ش محمد جلال حماد)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع محمد جلال حماد, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - ميامي - بير مسعود

    New Home for Realestate logo image

    طريق الجيش, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ١٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 130 م سيدى بشر (ش 16)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع 16, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٣٠ متر مربع

    ٢٢٬٦٩٢ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 125 م سيدي بشر (ش علي هيبه)

    RE/MAX Avalon logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ٢٢٬٤٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 130م سيدي بشر ( شارع الصاغ عبدالسلام)

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع الصاغ محمد عبد السلام, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٣٠ متر مربع

    ٢٢٬٣٠٧ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 150م - ميامـى - خطوات من أسكندر أبراهيم

    Next Estate logo image

    شارع إسكندر إبراهيم, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 115م ميامي

    Elite Groupe logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١١٥ متر مربع

    ٢٤٬٣٤٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120 م سيدى بشر ( متفرع من ش محمد نجيب)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع محمد نجيب, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 3

    شقة

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100 م سيدى بشر خطوات من ش جمال عبدالناصر

    RE/MAX Avalon logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ١٦٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع السيوف (ش جميلة أبو حريد)

    RE/MAX Avalon logo image

    السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٤٠ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 85م بسيدي بشر

    Inspire Homes logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٨٥ متر مربع

    ٢١٬٧٦٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 90م - السيوف تـرام - خطوات من التـرام

    Next Estate logo image

    السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ١٧٬٢٢٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع ميامى ٤٥ جانبي بحر

    Elite Groupe logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٢٣٬٤٧٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 135م بـــ سيدي بشر بحري ش جمال عبدالناصر

    Platinum Homes for Real Estate logo image

    طريق الزعيم جمال عبد الناصر, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٣٥ متر مربع

    ٢٢٬٢٢٢ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٢٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع ميامي (متفرع من ش إسكندر إبراهيم)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع إسكندر إبراهيم, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٢٠٬٣٤٤ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 92م ميامي

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٢ متر مربع

    ٢٠٬١٠٨ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 136 م ميامي (متفرع من ش جمال عبد الناصر

    RE/MAX Avalon logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٣٦ متر مربع

    ٢١٬٣٢٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الريسيبشن والغرف فيو مفتوح عماره مرخصة

    Remax Professional. logo image

    شارع محمود العيسوي, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٥ متر مربع

    ١٩٬٠٤٧ جنيه/متر مربع