شقق في أكتوبر في حدود 500 الف, صفحة 5

121 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٤٥٧٬٠٠٠ جنيه

    أخر ارضي بجاردن متشطب 457ألف كوارتر أو 10مليون كاش

    بيراميدز هيلز, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٬٥١٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٥٧٬٠٠٠ جنيه

    أخر ارضي بجاردن متشطب 457ألف كوارتر أو 10مليون كاش

    بالم هيلز بالم باركس, وصلة دهشور الجنوبية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٬٥١٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣١٣٬٠٠٠ جنيه

    شقه لقطه قرب جامعه النيل قسط ع12س أوكاش6.140.000

    Property Hills... logo image

    جراند هايتس, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٢٬٩٥٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣١٣٬٠٠٠ جنيه

    شقه لقطه قرب جامعه النيل قسط ع12س أوكاش6.140.000

    Property Hills... logo image

    نيوم اكتوبر, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٢٬٩٥٢ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ب100الف مقدم/10س شقه متشطبه165+226م او كاش13مليون

    Property Hills... logo image

    نيوم اكتوبر, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٦٠٦ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ب100الف مقدم/10س شقه متشطبه165+226م او كاش13مليون

    Property Hills... logo image

    بورتو اكتوبر, الحزام الاخضر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٦٠٦ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ب100الف مقدم/10س شقه متشطبه165+226م او كاش13مليون

    Property Hills... logo image

    ماونتن فيو أي سيتي أكتوبر, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٦٠٦ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ب100الف مقدم/10س شقه متشطبه165+226م او كاش13مليون

    Property Hills... logo image

    أكتوبر بلازا, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٦٠٦ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ب100الف مقدم/10س شقه متشطبه165+226م او كاش13مليون

    Property Hills... logo image

3

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٦٠٦ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٣٧٬٧٠٠ جنيه

    امتلك شقة بجانب نيو جيزة بقسط ربع سنوي 337,700 فقط

    متصدر

    جولز, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٬٢٥١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٦٥٬٠٠٠ جنيه

    وحدة ب او ويست 118م غرفتان ب قسط ربع سنوي 265,000

    متصدر

    أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٢٬٢٤٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٢٧٬٠٠٠ جنيه

    اي فيلا جاردن من ماونتن فيو بمقدم325,000قسط ع12سنه

    متصدر

    Property Hills... logo image

4

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ١٬٥٥٧ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٤٢٣٬٩٧٦ جنيه

    استلم الان شقه130+50م سوبر لوكس423الف قسط ربع سنوي

    متصدر

    Property Hills... logo image

    جراند هايتس, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٬٢٦١ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا 3 غرف لقطة فيو مفتوح قسط ربع سنوى 470

    Property Hills... logo image

    باديه بالم هيلز, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٩٥ متر مربع

    ٢٬٤١٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه متشطبه فورى قرب مول مصر قسط ربع سنوى 470 ألف

    باديه بالم هيلز, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٩٥ متر مربع

    ٢٬٤١٠ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه استلام فورى بقسط ربع سنوى250الف فيو الاهرامات

    صن كابيتال, طريق الفيوم الصحراوى, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ١٬٥٩٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٣٬١١٦ جنيه

    شقتك155م متشطبة بالكامل+جاردن بقسط 113الف ربع سنوي

    باديه بالم هيلز, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٧٢٩ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه متشطبه من بالم هيلز بمقدم400الف اقساط 12سنه

    بالم هيلز أكتوبر, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٥٢ متر مربع

    ٢٬٦٣١ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٢٥٬٠٠٠ جنيه

    اي فيلا بجاردن فيو بمقدم325,000 وقسط شهري 43,000

    Property Hills... logo image

4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ١٬٥٤٧ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة بقسط10سنين ف بالم هيلز بمقدم 400 الف

    باديه بالم هيلز, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٬٣٥٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس بجاردن بتصميم فيلا ف ماونتن فيو مقدم 400الف

4

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ١٬٧٣٩ جنيه/متر مربع

أفضل شقق في أكتوبر في حدود 500 الف

أكتوبر، المنطقة التي تعتبر واحدة من أبرز الوجهات السكنية في مصر، تتمتع بشهرة واسعة بين المستثمرين والمشترين المحليين. السبب وراء ذلك يتعلق بالجودة العالية للبناء وتصميم الشقق، والتي تكون في حدود 500 ألف جنيه مصري. تشمل هذه الشقق العديد من الخصائص الممتازة التي تجعلها خيارًا مثاليًا للعيش والاستثمار.

المميزات الرئيسية لهذه الشقق تشمل الهدوء والراحة، حيث تتمتع المنطقة ببيئة سكنية هادئة وممتعة. توفر أكتوبر أيضًا وسائل الراحة العصرية والمرافق الأساسية مثل المدارس والجامعات والمستشفيات والمراكز التجارية. ومع توفر خدمات الأمان والنظافة على مدار الساعة، يمكن للمقيمين الاستمتاع بحياة سكنية مريحة وآمنة. كل ذلك أدى إلى زيادة الإقبال على عقارات 6 أكتوبر.

هل من السهل العثور على شقق في أكتوبر في حدود 500 الف؟

العثور على شقة في أكتوبر بسعر 500 ألف جنيه مصري أو أقل قد يكون تحديًا، لكنه ليس مستحيلاً. يتطلب الأمر بعض البحث والصبر، لكن الجوائز التي تنتظرك في النهاية تستحق الجهد. استخدم خدمات الوساطة العقارية أو التصفح عبر الإنترنت للبحث عن الشقق المتوفرة.

تتميز شقق أكتوبر بتنوعها وتنوع أسعارها. تتراوح الشقق من الفخامة العالية إلى الأساسية، مما يوفر خيارات لجميع أنواع المشترين. بالإضافة إلى ذلك، توفر أكتوبر فرصًا رائعة للمستثمرين العقاريين، حيث تشهد الأسعار زيادة مستمرة. بالنسبة للأفراد الذين يبتدئون حياتهم المهنية أو يرغبون في بداية جديدة، توفر هذه الشقق مساحة معيشة مريحة ومتوازنة بين الجودة والتكلفة.

- شقق للبيع بـ800 ألف في وصلة دهشور الجنوبية

بشكل عام، تعتبر أكتوبر منطقة سكنية مثالية لكل من المشترين والمستأجرين. توفر الشقق فيها بيئة سكنية هادئة وراحة، بالإضافة إلى أنها تتمتع بمرافق وخدمات عصرية. إذا كنت تبحث عن شقة مريحة ومتوازنة من حيث التكلفة في أكتوبر، فإن الشقق ذات السعر 500 ألف جنيه مصري أو أقل قد تكون خيارك الأمثل.