شقق في أكتوبر في حدود 500 الف, صفحة 3

121 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٤١٩٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا شقه متشطبة قسط كوارتر 419ألف أوكاش7.6م

    Property Hills... logo image

    جراند هايتس, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٬٢٢٣ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه متشطبه قسط شهري 19الف فقط مقدم200 الف 7.4م كاش

    أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ١٬٢٧٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٥٣٬٠٠٠ جنيه

    شقه+جاردن فورى قرب مول مصر قسط كوارتر 253ألف-كاش5م

    متصدر

    دريم لاند, طريق الواحات, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    2

    ١٥٢ متر مربع

    ١٬٦٦٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤١١٬٠٠٠ جنيه

    شقه فاخرة 190م قسط ربع سنوى 411ألف اوسعركاش10مليون

    Property Hills... logo image

    بيراميدز هيلز, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    2

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٬١٦٣ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٧١٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا قسط ربع سنوى 471ألف اوسعر كاش .11.430.0

    Property Hills... logo image

    باديه بالم هيلز, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٩٥ متر مربع

    ٢٬٤١٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة في هايد بارك أكتوبر مقدم470 ألف قسط على10سنين

    The Way logo image

    جاردن ليكس, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٤٬٧٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة في هايد بارك أكتوبر مقدم330 ألف قسط على10سنين

    The Way logo image

    تواني هايد بارك, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٤٬٨٥٢ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤١٩٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا شقه متشطبة قسط كوارتر 419ألف أوكاش7.6م

    Property Hills... logo image

    أكتوبر بلازا, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٬٢٢٣ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤١٩٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا شقه متشطبة قسط كوارتر 419ألف أوكاش7.6م

    Property Hills... logo image

    ماونتن فيو تشيل اوت بارك, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٬٢٢٣ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤١٩٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا شقه متشطبة قسط كوارتر 419ألف أوكاش7.6م

    Property Hills... logo image

    جراند هايتس, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٬٢٢٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤١٦٬٥٠٠ جنيه

    شقه للبيع بمساحه مميزه وبأقل سعر و أقساط

    Property Group logo image

    أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٥٬٤٠٩ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٥٣٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا 3 غرف +حديقة كواتر253 ألف أوكاش5.500.00

    Property Hills... logo image

    دريم لاند, طريق الواحات, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٥٢ متر مربع

    ١٬٦٦٤ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٥٣٬٠٠٠ جنيه

    استلم فورا 3 غرف +حديقة كواتر253 ألف أوكاش5.500.00

    Property Hills... logo image

    شارع دريم لاند, دريم لاند, طريق الواحات, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٥٢ متر مربع

    ١٬٦٦٤ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٧٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة باقل سعر، قسط ربع سنوي ٢٧٥ الف، السعر ١١ مليون

    جولز, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٧٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة باقل سعر، قسط ربع سنوي ٢٧٥ الف، السعر ١١ مليون

    نيو جيزة, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٧٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة باقل سعر، قسط ربع سنوي ٢٧٥ الف، السعر ١١ مليون

    ويست ليفز, الحي الاول, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه مميزه جدا ف مرحله park side علي فيو لاند سكيب

    Property Group logo image

    أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    2

    2

    ٩٩ متر مربع

    ٥٬٠٥٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤١٦٬٥٠٠ جنيه

    شقه للبيع بمساحه مميزه وبأقل سعر و أقساط

    Property Group logo image

    أو ويست, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٥٬٤٠٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٣٬٩٧٦ جنيه

    شقة متشطبة بجاردن، قسط ربع سنة ٤٢٣الف كاش ٧ مليون

    بورتو اكتوبر, الحزام الاخضر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٬٢٦١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٣٬٩٧٦ جنيه

    شقة متشطبة بجاردن، قسط ربع سنة ٤٢٣الف كاش ٧ مليون

    نيوم اكتوبر, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٬٢٦١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٣٬٩٧٦ جنيه

    شقة متشطبة بجاردن، قسط ربع سنة ٤٢٣الف كاش ٧ مليون

    ماونتن فيو أي سيتي أكتوبر, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٬٢٦١ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه متشطبه قسط شهري 19الف فقط مقدم200 الف 7.4م كاش

    باديه بالم هيلز, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ١٬٢٧٣ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه متشطبه قسط شهري 19الف فقط مقدم200 الف 7.4م كاش

    بالم هيلز أكتوبر, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ١٬٢٧٣ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه متشطبه قسط شهري 19الف فقط مقدم200 الف 7.4م كاش

3

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ١٬٢٧٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٣٢٬٧٩٦ جنيه

    شقة جاردن فوري متشطب قسط كوارتر ٤٣٢الف كاش 10مليون

3

    2

    ١٧١ متر مربع

    ٢٬٥٣٠ جنيه/متر مربع

أفضل شقق في أكتوبر في حدود 500 الف

أكتوبر، المنطقة التي تعتبر واحدة من أبرز الوجهات السكنية في مصر، تتمتع بشهرة واسعة بين المستثمرين والمشترين المحليين. السبب وراء ذلك يتعلق بالجودة العالية للبناء وتصميم الشقق، والتي تكون في حدود 500 ألف جنيه مصري. تشمل هذه الشقق العديد من الخصائص الممتازة التي تجعلها خيارًا مثاليًا للعيش والاستثمار.

المميزات الرئيسية لهذه الشقق تشمل الهدوء والراحة، حيث تتمتع المنطقة ببيئة سكنية هادئة وممتعة. توفر أكتوبر أيضًا وسائل الراحة العصرية والمرافق الأساسية مثل المدارس والجامعات والمستشفيات والمراكز التجارية. ومع توفر خدمات الأمان والنظافة على مدار الساعة، يمكن للمقيمين الاستمتاع بحياة سكنية مريحة وآمنة. كل ذلك أدى إلى زيادة الإقبال على عقارات 6 أكتوبر.

هل من السهل العثور على شقق في أكتوبر في حدود 500 الف؟

العثور على شقة في أكتوبر بسعر 500 ألف جنيه مصري أو أقل قد يكون تحديًا، لكنه ليس مستحيلاً. يتطلب الأمر بعض البحث والصبر، لكن الجوائز التي تنتظرك في النهاية تستحق الجهد. استخدم خدمات الوساطة العقارية أو التصفح عبر الإنترنت للبحث عن الشقق المتوفرة.

تتميز شقق أكتوبر بتنوعها وتنوع أسعارها. تتراوح الشقق من الفخامة العالية إلى الأساسية، مما يوفر خيارات لجميع أنواع المشترين. بالإضافة إلى ذلك، توفر أكتوبر فرصًا رائعة للمستثمرين العقاريين، حيث تشهد الأسعار زيادة مستمرة. بالنسبة للأفراد الذين يبتدئون حياتهم المهنية أو يرغبون في بداية جديدة، توفر هذه الشقق مساحة معيشة مريحة ومتوازنة بين الجودة والتكلفة.

- شقق للبيع بـ800 ألف في وصلة دهشور الجنوبية

بشكل عام، تعتبر أكتوبر منطقة سكنية مثالية لكل من المشترين والمستأجرين. توفر الشقق فيها بيئة سكنية هادئة وراحة، بالإضافة إلى أنها تتمتع بمرافق وخدمات عصرية. إذا كنت تبحث عن شقة مريحة ومتوازنة من حيث التكلفة في أكتوبر، فإن الشقق ذات السعر 500 ألف جنيه مصري أو أقل قد تكون خيارك الأمثل.