شقق 70 متر للبيع في القاهرة, صفحة 84

2,107 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٤٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 67م مدينة نور للاستثمار

    Next Home For Realestate logo image

    مدينة نور, القاهرة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٦٨٬٦٥٦ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استديو للبيع في قطاميه جيت ع طريق دائري المعادي

    MRG Real Estate logo image

    قطامية جيت, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٢٢٬٢٢٢ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو 64 متر مميز جدا بسعر لا يقارن علي الدائري

    MRG Real Estate logo image

1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٩٬٥٣١ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬٤٤١٬٨٧٥ جنيه

    للبيع استوديو 64م مشطبه White Residence التجمع

    Eureka Real Estate logo image

    وايت ريزدنس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    2

    ٦٤ متر مربع

    ٦٩٬٤٠٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٤٣٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 61م في مدينتي ڤيو جاردن الدور الرابع

    Eureka Real Estate logo image

    مدينتي, القاهرة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٣٩٬٨٣٦ جنيه/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٤٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع 67م مدينة نور بتسهيلات 12سنة متشطب

    متصدر

    ST.John Real Estate logo image

    مدينة نور, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٦٨٬٦٥٦ جنيه/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٢٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه سوبر لوكس للبيع بكمبوند أمام جامعة بدر 3 غرف

    مدينة بدر, القاهرة

    3

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٣٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٤٨٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو ريسيل للبيع بكمباوند قطاميه جيت

    MRG Real Estate logo image

1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٢٬٧٦٩ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬١١٤٬١٢٥ جنيه

    استوديو مشطبه 60م التجمع الخامس White Residence

    Eureka Real Estate logo image

1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٦٨٬٥٦٨ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع بارقي مراحل b8 مدينتي بالدور الثاني

    Eureka Real Estate logo image

    مدينتي, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٣٢٬٣٠٧ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستديو 65 متر في كمبوند دجلة لاند مارك

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع بكومباوند دجلة لاند مارك مدينة نصر

    A.M CONSULTANT logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٧٬٦٩٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استديو لقطة للبيع بمدينة نصر بجوار الجامعة الصينية

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو ريسيل للبيع فى كمبوند قطاميه جيت

    MRG Real Estate logo image

1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٩٬٢٣٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو تقسيط موقع مميز استلام يونيه 2025 ليك بارك

    Remax 360 logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٤٥٬٣١٢ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع 67 ( التجمع الخامس - Notion )

    RE/MAX Avalon logo image

    نوشن القاهرة الجديدة, التجمع السادس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٤٤٬٧٧٦ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬٩٣١٬٤٠٠ جنيه

    استوديو متشطب بكامل فيو مميز علي كورنيش المعادي ..

    One Real Estate logo image

    شارع كورنيش النيل, المعادي, حي المعادي, القاهرة

    1

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٦٨٬٩٧١ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬٢٨٩٬٦٢٥ جنيه

    للبيع استوديو 62م مشطبه White Residence التجمع

    Eureka Real Estate logo image

1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٦٩٬١٨٧ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٬٥٣٤٬٠٠٠ جنيه

    استوديو سوبر لوكس للبيع في قلب حي المستثمرين

    Better Estate Investment logo image

    العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    استوديو

    1

    ٥٨ متر مربع

    ٦٠٬٩٣١ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استديو للبيع في قطامية جيت ع طريق دائري المعادي

    MRG Real Estate logo image

استوديو

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢١٬٥٣٨ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    استديو 63م للبيع بسعر زمان فى كمبوند قطاميه جيت

    MRG Real Estate logo image

1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٩٬٨٤١ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    كمباوند دجله لاندمارك معمار المرشدي

    MRG Real Estate logo image

    لاندمارك, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استديو ريسيل كمبون وان قطامية دائري المعادي

    MRG Real Estate logo image

    وان قطامية, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٤٩٬٢٣٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقه متشطبه بالتقسيط التجمع السادس كمبوندNol

    Abrag Real Estate logo image

    نول, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    استوديو

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٥٣٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٤٬٠٤٤٬٠٠٠ جنيه

    للبيع استيديو بالتقسيط في التجمع السادس

    Abrag Real Estate logo image

    هوم ريزيدنس, التجمع السادس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٦٬٢٩٥ جنيه/متر مربع

ابحث عن شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة

إذا كنت تبحث عن تجربة سكن مميزة، فإن شقق٧٠ متر للبيع في القاهرة هي الوجهة المثالية لك.عند البحث عن شقق للبيع في القاهرة، تأتي المساحة على رأس العوامل المهمة التي يجب مراعاتها. فتعتبر شقق ٧٠ متر للبيع في القاهرة خيارًا مناسبًا للعديد من الأفراد والأسر الصغيرة. توفر هذه المساحة توازناً مثالياً بين المساحة الملائمة والتكلفة، مما يجعلها خياراً محبباً للعديد من المشترين الباحثين عن منزل مريح ومناسب لاحتياجاتهم.

تتميز القاهرة بموقعها المركزي في قلب مصر، مما يسهل الوصول إليها من جميع أنحاء البلاد. تُعتبر القاهرة وجهة سياحية بارزة، حيث تستقطب ملايين الزوار سنويًا بفضل معالمها السياحية المتميزة. وتضم القاهرة كافة الخدمات والمرافق التي يحتاجها السكان. تضم القاهرة العديد من الأحياء السكنية التي تلبي احتياجات السكان بمختلف مستوياتهم، وتُعدّ بعض أحياءها فرصًا استثمارية مميزة نظرًا لارتفاع الطلب على الشقق فيها.

الخدمات والمرافق المتوفرة في القاهرة

المواصلات: تتمتع القاهرة بشبكة مواصلات واسعة ومتنوعة تضم المترو، الحافلات، التاكسي، وسيارات الأجرة. يُعتبر مترو القاهرة من أقدم خطوط المترو في العالم العربي، وهو يوفر وسيلة نقل سريعة وفعّالة للتنقل بين مختلف أنحاء المدينة.

التعليم: تضم القاهرة العديد من المدارس والجامعات الحكومية والخاصة، مما يجعلها وجهة مثالية للعائلات التي لديها أطفال. تتميز المدارس الحكومية في القاهرة بجودة التعليم، بينما تقدم الجامعات الخاصة العديد من التخصصات والبرامج الدراسية المتنوعة.

الخدمات الصحية: يوجد في القاهرة العديد من المستشفيات والمراكز الطبية المجهزة بأحدث المعدات الطبية. تُقدم المستشفيات الحكومية خدمات طبية مجانية للمواطنين المصريين، بينما تقدم المستشفيات الخاصة خدمات طبية عالية الجودة مقابل رسوم. هناك أيضًا العديد من الصيدليات التي تتوفر فيها جميع أنواع الأدوية.