شقق 3 غرفة نوم للبيع في مصر, صفحة 645

51,972 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    روفان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    اليزيوم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    اتريو, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    الندي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    الجريا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٥١٧٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3 غرف بيتا جرينز مستقبل سيتي استلام فوري تقسيط

    BETA EGYPT logo image

    أليفا, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    3

    3

    ١٨٤ متر مربع

    ٣٥٬٤١٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    ويستاون, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    بيلفا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    الثورة الخضراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    الكارما 4, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    يو وان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه ٢٠١متر الحي التامن كمبوند جرين فالي

    RE/MAX Al Mohager logo image

    جربن فيلا, الحزام الاخضر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ٢٠١ متر مربع

    ٣٤٬٨٢٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    جرينز, الحي السادس, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    تارا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تطل على حديقه كبيره مسجله شهر عقاري المربع الذهبي

    شارع لوزاكا, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣١٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    مون لاند, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٥٬٤٠١٬٥٢٥ جنيه

    شقة ريسيل فى قلب القاهره الجديده متشطبه بالتكيفات

    IRTKAZ logo image

    زيد إيست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ١٦٤٬٩٤٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    حدائق المهندسين, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    شارع النزهة, الحي الخامس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    سكاي رامب, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    ناميا وست, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    ريوايه, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    الحي الثاني, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استمتع بخدمات فندقية مميزة فشقتك جنب الربوة ف زايد

    NABAJ logo image

    لا كولينا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٨٨ جنيه/متر مربع